Гость
Статьи
Не пишет((

Не пишет((

Девушки,оставьте свое мнение: по каким причинам парень, с кторым я в лагере хорошо общалась(добавляю что он порядочный, к тому же старше), после намеков на продолжение общения после лагеря..и тп....вот уже 3 дня не пишет. Или это не так уж и долго? Просто у меня почти нет опыта общения с панями, поэтому решила спросить вас(мне 18) Может мне самой сделать первый шаг???

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

не вздумай сама писать, если ему надо напишет, а нет будет другой не стоит навязываться парни это не любят, и не ценят таких девушек

#2

я как то отдыхала в турции, подружилась с парнем одним, мы оба из москвы, обратно вместе летели, когда приземлились, попросил мой номер, ну я дала, его даже брать не стала. знала не позвонит)) он мне оч понравился, но отдых отдыхом, а по возвращении в реальную повседневную жизнь, все забывается и отходит на задний план. реальнее смотрите на вещи

Гость
#3

хм...в лагере до 14 лет отдыхают.

Дарина
#4

это лагерь от университета!!!!нет, я все же думаю что ему хотечется со мной общаься...по крайней мере хочу чтоб так было))))))))

Марина
#5

Конечно, вам стоит зделать первый шаг и не слушать здесь всяких стерв, которые видать и темы не поняли. Зделайте первый шаг автор это будет правильное...

ира
#6

cделать первый шаг обязательно] ничего не теряешь и ситуация проясняется сразу

nia
#7

dev4enki,ne nado samim pisat parnyam.pust sami delayut pervie wagi!!!

Лена
#8

можеш 1 написать только если есть о чем поболтать и развить какуюто тему........а то прив как дела и привет норм нече не даст

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: