Гость
Статьи
ДОСТАЛО! Хочу домой!!!

ДОСТАЛО! Хочу домой!!!

Вот вызвал шеф-полчаса рассказывал свои рекомендации,требования и вообще всякую *** оп работе.А я сижу,смотрю на него и думаю,блин ну че вообще интересного в этой работе??? Меня в ней только зарплата интересует,а вообще я сижу и считаю часы до вечера,чтоб скорее домой к мужу! ОООООчень хочу с работы домой!!!Не понимаю женщин,которые сидят после рабочего времени на работе!Их что,не тянет домой????

Николь
38 ответов
Последний — Перейти
Dina
#1

Знакомая ситуация. Тоже хочу НЕ РАБОТАТЬ. Скоро в декретный отпуск. Жду не дождусь.

Гость
#2

Ну работа бывает разная, и дома у всех ситуации разные, я вот например не понимаю тех, кто "босая, беременная и на кухне", т.к. довелось испытать и это - уж лучше 8-часовой рабочий день.

лара
#3

я думала я одна такая! все подруги карьеристки и бизнес-леди! а я до конца рабочего минуты считаю, тоже к мужу поскорее бы!

лара
#4

до конца рабочего дня!

Николь
#5

3, вот и я так же. Первая с работы вылетаю. А вам сколько лет? мне 25

Николь
#6

2, а чем страшно "босая, беременная и на кухне"? Если это ваша кухня,ребенок отвашего любимого мужа и ваши очаровательные босые ноги?)))))))) Вроде даже очень не плохо)

Гость
#7

6, ну так я же говорю - ситуации разные бывают в семье. Если это кухня свекрови, ребенок от вашего любимого мужа, а свекровь постоянно гундит, что ты его нагуляла, а босые очаровательные ноги опухли от постоянной беготни туда сюда по квартире со стиркой-уборкой-готовкой - то уж лучше я посижу 8 часов в офисе. Правда.

Николь
#8

7,ну если так,то да)))))

Гость
#9

7 Можно подумать те кто работает не занимаются уборкой(2 часа в неделю) готовкой (полчаса)(стиркой? неужели есть еще люди у которых нет стиральной машины?или запихнуть белье в стиралку это великий труд ) Не утрируйте пожалста

Гость
#10

я работаю, живем с мужем вдвоем, но при этом как вы пишете готовка стирка уборка естессно на мне, работа- ***** нихрена не интересно и была б моя воля, я бы лучше дома сидела, чем на работе, благо на уборку не так много времени уходит, зато было бы куча свободного времени для походжа по магазинам, в салоны и на курсы всякие, но правда денег для этого не было бы )))

Кат
#11

Скажу как женщина которую не тянет домой. Во первых - работа интересная и приносит те только достаток, но и удовлетворение. Во-вторых, муж работает в том же режиме, раньше 9 ни он ни я с работы не уходим, поэтому спешить в пустой дом, нет смысла. По дому помогает домработница, поэтому уборка не наша забота. Ужин готовить - тоже нет необходимости - муж запретил, так как готовлю вкусно - а он знай себе ест да толстеет. Короче - кажому свое. У кого-то есть потребность быть с любимым 24 часа в сутки, у кого-то нет. Я когда была совсем юна, думала, что так не бывает и что если не хочешь быть с объектом своей любви, значит не очень-то и любишь, а время показало, что это юношеский максимализм - не более. Вобщем, каждая женщина реализует себя в том, куда у нее душа лежит. Кто-то самолеты строит, кто-то одежду шьет, а кто-то мужа любит - это нормально

лара
#12

мне 26!

Николь
#13

11,а сколько вам лет?

Николь
#14

11,а просто в свой дом вас не тянет? Что домработница все вопросы решает?А дети есть у вас?я так поняла,что вы давно замужем Мен вот мама тоже советовала взять женщину,чтоб готовила,но,как подумаю,что чужой человек в доме..... Ужас,противно думать,что чужой к нашим вещам прикасаться будет.Одно дело взять на разовую работу(типа мытья окон),а на совсем ,нет,не приемлю

Гость
#15

а мы работаем вместе, потому иногда он сидит и меня ждет, иногда я его.

#16

У меня подруга есть, захожу в аську в ДВА ЧАСА НОЧИ! и она там, я спрашиваю - "ты где есть то?" она - на работе.. я пишу - "ЗАЧЕМ?" а она мне - "выслуживаюсь, я должна получать 10 000 долл. в месяц, должна!" Вот так))

Кат
#17

Николь, мне 28. И замужем я не так давно - 2 года. Просто в свой дом не тянет - потому, что хочется провести время с пользой, так что если рано заканчиваю работу - иду в фитнесс клуб. Домработница - убирается, гладит, моет окна, убирается в шкафах, то есть делает все. Я тоже раньше думала про чежого человека в доме и в том же духе, а потом муж уговорил, и был прав. Я очень довольна.

Леньчик
#18

А я люблю работать. Домашние дела меня не интересуют. Замужем, ребенок.

шкода
#19

Кат, а у вас квартира большая, я тоже уже думала про домработницу, но стыдно как то для своих 100 квадратов. Мне тоже всегда жалко времени, провиденного на диване , всегда нужно движение, ведь движение это жизнь. Так же и на работе, ведь приятно осозновать, что в тебе нуждаются, что ты много знаешь и можешь.

Гость
#20

9, никто не утрирует. Тут все дело в отношении, при условии что я сижу дома, свекровь относится ко мне как к нахлебнице, а при условии что я работаю, приношу домой деньги, и трачу, как Вы говорите, всего 2 часа в неделю на уборку, а не ежедневно полы намываю - уже совсем другое отношение.

Керен
#21

Работа это моя жизнь. Очень радовалась, когда дочка выросла, и можно было начать пахать без ограничений.

Ну, я непрочь была бы вернуться домой пораньше, но невозможно же и то и это успевать, вот и отдаю предпочтение работе.

Лет мне немало, 44, но я и в 24 такая же была.

Кат
#22

Шкода, не стыдитесь я вот со своими 97 метрами - не стыжусь :)

Николь
#23

Не зна,дома как-то страшно остаться-деградируешь,да и своя денежная независимость очнеь важна для меня. Но с работы все равно всегда домой хочется!!!!

Зёбра
#24

Николь, вы, что думаете, что у всех нелюбимая работа что ли? И что всех интересует исключительно зарплата? И на работе сидят только те, кто работу свою обожает?

Гость
#25

11++ бедная автор, на не интересной и не любимой работе быть - пытка! Интересная работа приносит такое удовлетворение как хорошая музыка, но многие просто немогут эту музыку услышать... сочуствую им))))) Счастье это когда с работы с радостью домой, а утром с нетерпеньем и радостью на работу!!!

Просто
#26

Гость 9 - вы не поверите - есть люди у которых НЕТ стиральной машины! Это не фантастика, а реальность! Так что стирка - это не так легко, как вам мерещится.

Гость
#27

26, да?А я думала на вуман ру все с зарплатой сто тыс и на маздах

Эллл
#28

Работаю в свое удовольствие. Встаю в 9, к 10 прихожу, в 16.00 ухожу. Сижу за компом в тихом офисе. Платят правда мало, но я там не ради зарплаты, а типа при деле, а потом бегом домой. Тоже не понимаю трудоголичек, которые там и до 20.00 остаются. Наверное их дома никто не ждет. Даже сочувствую

машка
#29

А, иа ненавижу работать, ненавижуь, перваиа вубегау с работу!!! Обожау домашние дела, и возитсиа с ребенком!!!

Женя
#30

имхо те, кто ненавидят работу и т.п., в том числе автор, просто ошиблись в свое время еще при выборе вуза, а теперь страдают. так случается очень часто, когда все вокруг отвращают от любимого дела, запугивают трудностями и безденежьем, соблазняют пойти за легким куском хлеба. у меня так почти все одноклассницы пошли на юрфак и экономический, хотя тянет к этому единицы, а мечтали все стать ветеринарами, фотографами и далее по списку.

Гость
#31

30 неужели быть ветеринаром хуже ,чем юристом?но в принципе высшее образование это удел не для всех,не все умны настолько,вот и штампуют бездари бездарей

Женя
#32

конечно же не хуже! просто тяжелее работа, вообще это очень трудные деньги. вот девчонка одна и не пошла на ветеринара, пошла на экономический и сама толком не понимает, ни чему ее там учить будут, ни чем она дальше станет заниматься.

Гость
#33

Женя так и есть((( И многие теперь страдают на нелюбимых работах...

#34

Я одна из таких трудоголичек, могу работать с 8 до 21, конечно, когда дети будут, буду менять график, а пока это меня очень устраивает

боюсь работать!
#35

я ужасно боюсь! боюсь не смогу выдержать похода каждый день на работу и всего два, ДВА выходных!! в начале лета я рвалась работать, а сейчас подходит срок(ребенок идет в сад) и придеться идти устраиваться (( Я всю свою жизнь халявила, пьянки-гулянки, прогулы в школе, в институте я была тока на первом курсе, второй прогуляла, а с третьего по пятый сидела дома с ребенком. Да и то удавалось на выходных "вспомнить годы молодые". А сейчас придеться кардинально поменяться (( Утешает только то, что будут деньги, свои деньги..

Тоже лошадь
#36

блин, тоже такая же, не понимаю, зачем сутками вкалывать?? было бы - сделал работу - ушел домой. Или по сменам 4-часовым. А то ни к врачу не сходить, ни по другим делам.

Женя
#37

ой а я работу нашла так хочу скорее закончить стажировку и начать зарабатывать денежки!

Гость
#38
Кат

Скажу как женщина которую не тянет домой. Во первых - работа интересная и приносит те только достаток, но и удовлетворение. Во-вторых, муж работает в том же режиме, раньше 9 ни он ни я с работы не уходим, поэтому спешить в пустой дом, нет смысла. По дому помогает домработница, поэтому уборка не наша забота. Ужин готовить - тоже нет необходимости - муж запретил, так как готовлю вкусно - а он знай себе ест да толстеет. Короче - кажому свое. У кого-то есть потребность быть с любимым 24 часа в сутки, у кого-то нет. Я когда была совсем юна, думала, что так не бывает и что если не хочешь быть с объектом своей любви, значит не очень-то и любишь, а время показало, что это юношеский максимализм - не более. Вобщем, каждая женщина реализует себя в том, куда у нее душа лежит. Кто-то самолеты строит, кто-то одежду шьет, а кто-то мужа любит - это нормально

Детей нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: