Гость
Статьи
Взрослые дети от …

Взрослые дети от первого брака мужа

У кого таковые имеютса - расскажите как к ним относитесь и как они к вам?Дружите, война или игнор?

Дина
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
and4367

Девочки, я хочу поделиться тактикой, кроме истерик:-) Помню время когда она росла - папа делал кое какие подарки. Нормально воспринимала, но и он вменяемый меру знал. Сейчас деточке 30- я уже категорически против. Тетя, заведи себе дядю и его дои. Мужу так и сказала с первого дня ее появления - избавься. Можешь хамить, не хамить, но мне эмоц тяжело видеть это, пи том, что мы отказались заводить собственных детей. Кроме того, я распотрашила его на подарки для МЕНЯ за этот год. Никогда этого не делала- бюджет, экономия, обойдусь. Я сейчас я показала, что я тоже девочка и у меня есть желания и меня баловать надо и не половозрелое чадо из связи длившейся год

Всё вы правильно делаете!
Когда мне было 5 лет родители развелись и моя мамаша мной манипулировала и не давала мне с папой видеться! Я очень по нему скучала и в 7 лет села в автобус и поехала к папе, чтобы просто увидеть его роднульку! Приехала, позвонила в дверь мне отклыла дверь милая женщина, а я испугалась и говорю : - А дядя Серёжа дома? ( это мой папа)
А она так широко улыбнуоась и спросила меня : - А может быть папа?))))
Я так застеснялась помню😅 Она меня завела домой и подвела к детской кроватке и так мило сказала : - Смотри это твой братик 😍. ! Я сначала опешила и говорю ей : - Нет, это не мой братик!
А она мне : - Да нет твой, смотри как на тебя похож!))) И так по доброму она мне всё это сказала.
Папа на работе был, она мне братика дала покормить и я такая счастливая была, что у меня теперь есть братик!
Пришёл папа, отвез меня домой и попросил что бы мама меня не ругала, а отпускала хоть иногда к папе в семью!
Мама сделала вид что всё хорошо и когда папа ушёл она меня сильно избила ногами, буквально забуцала под обувную полку когда я наивно по детски сказала, что папина жена очень хорошая и добрая(((
И тут моя мамаша начала мне внушать, что папа мой должник и все такое....
Спасибо моему папе он очень много со мной разговаривал откровенно, он меня продолжал воспитывать и его жена Верочка кстати тоже много хорошего в меня вложила! Я у папы с Верочкой один раз за всю жизнь попросила только велосипед и то когда меня спросили что я хочу на день рождение! У Верочки тоже от первого бракабыл сын, нас никто не делил нас всех вместе и хвалили и наказыаали! Я когда уже уехала жить и работать в другой город, приехжала к ним в гости и обязательно всем подарки везла и везу! Папы уже нет но у меня есть Верочка и братики они мне ближе и роднее чем мама! Вот и такое бывает! Спасибо папе, что не потакал мне, а продолжал заниматься моим воспитанием и выстроил моё отношение и восприятие его семьи очень правильно!

Гость
#702
Гость

Ублюдки редкие бывают.

Надо было вас сторониться мужику, редкостная, злая ублюдка

Гость
#703
Юльчик Ла

Вот из за таких утварей, ваш бедный папаша и остался один. МАМАнь ваша лихо раздвинула, вас просто бросила на внимание папаши, а вы и рады стараться.
А нужен ли вам будет ваш папик в 60+ овощем после инсульта, когда своих куча спиногрызов и муж алкоголик или безработный, как и вы сами????? Ну да, Разоряясь на каждом углу что выполняете долг яждочери....... Сбагрев Бедного папашу в интернат или дом пристарелых.
Из за таких ушлепков, стервятников, выродков от прошлого мужчины, как вы, оставшиеся с ЯЖматерью, бедные мужики и пропадают одни. Без других женщин, в одиноком одиночестве, что типа там, есть же ЯЖдети....... УБЛЮДКИ

Вы и есть редкостная ублюдка. Мужик с ребенком от первого брака не пригоден для отношений. Счастья с ним не будет. И правильно, что он 1 остался

Гость
#704
Юльчик Ла

Отодвигать ВЗРОСЛЫХ (18+) детей на второй план после себя. И не пожалеете. Чем раньше отодвините (после школы поступать учиться) тем спокойнее ваша жизнь и детеныши самостоятельные....
Ох уж эти годы студенческие....

Себя куда-нибудь отодвиньте! Желательно в царство Аида. Свинья ***! 🐷

Гость
#705
Гость

Тоже ненавижу детей от1 брака. Вечно мешают. Всю жизнь. И пусть они не ползут, а зубами скрежещут от злости. А я буду торжествовать

А потом они) им будет приятно избить старую, тупую бабку

Гость
#706
Гость

Да это мерзкие личинки

А от вас прямо золотом сусальным высранные :) если у вас есть дети, то они такие же злыдни как вы)

Гость
#707
Кристина

У меня ничего хорошего с детным не вышло. Его дочь разрушила наши отношения

Какая она умница

Гость
#708
Лиззи

Когда познакомилась с мужем у него было две дочери от первого брака. Я разведенным с прицепом отказывала категорически, но муж заверил, что они взрослые (20 и 24 года), самостоятельные и живут отдельно. Позже оказалось, что живут они отдельно, но в квартирах, купленных мужем и полностью за его счёт. Обе личности "творческие" и готовы трудится исключительно по вдохновению и для творческой самореализации, а не работать ради денег, поэтому наша семья экономит каждый рубль, а потом оказывается, что одной из дочек папа подарил дорогостоящий комбайн, другой компьютер. Живут девахи со своими хахалями, а муж все равно им коммуналку оплачивает и на еду даёт. Зато всем хвалиться, какие у него дочки "самостоятельные" - живут отдельно.
Когда нам на что-то не хватает денег, у меня первая мысль подзаработать. Но потом я вспоминаю двух этих нахлебниц и желание работать отпадает: какого черта я в декрете буду искать деньги, а муж будет своих дочек содержать? Раз нравится ему содержать и их тоже, пусть зарабатывает больше.
Мы с мужем счастливы и любим друг друга. Но, думаю, если бы я знала, что так получится с его детьми, не стала бы выходить замуж. Чужие дети - это вечная заноза в семье.

Я вам от души желаю споткнуться прямо на живот, чтобы вас разорвало, вместе с вашим наебанным чудовищем

Гость
#709
Гость

Где вы находите таких отцов-наседок!? Все детей любят, все покупают, балуют! Как посмотришь вокруг-сплошные несчастные женщины, вымаливают свои нищенские алименты, сами тянут по2-3 ребенка. А тут читаеш-сплошняком идеальные папаши, специально женятся по второму разу, чтоб вырастить и воспитать потомство от первого помета:)))
Товарищи, я чего-то не понимаю в свои 50 лет!? Что за фигня творится в обществе? В своем детстве я не припомню случая, чтобы неразумное существо 10-12 лет отравляло родителям жизнь и так изощренно издевалось и врало! И девица 22 года тоже раньше не тратила время зря, а в таком возрасте уже была замужем и таскала двоих детей в детский сад, на ходу вытирая им сопли. А дома муж, обеды, уборка, и телек в кредит. А тут читаеш: 22 года кобылица живет у отца, нихрена не делает и изводит мачеху! За ухо и вон работать или замуж!!! Всем мачехам, попавшим в такое положение даю дельный совет: включите уши! Диктофончиком обзаведитесь, фиксируйте все, записывайте ссоры, разговоры, шпионьте за мерзавками , которые паразитируют на вашей жизни. Поверьте, они не умней вас и обязательно брякнут гадость и про папашу, и как они его разводят и как радуются что вы беситесь. Если нет совести и они нарочно причиняют вам боль, то и вы имеете право обороняться.
У меня тоже есть у мужа дочь от первого брака, 42 года. Мне не приходилось применять крайние меры и шпионские методы, но попытки проверить меня на прочность были и не раз. Предупрежден-вооружен.
Тут многие пишут, что мол нельзя на детей обижаться, что мачехи знали на что шли. Бред! Никто никогда не знает, что его ждет, и отцы -разводящие не всегда честны и начинают приглашать детей уже после брака, когда вторая жена не готова к этому и ее ставят просто перед фактом. Вместо счастливого брака женщина получает дополнительную работу по дому и парочку гадких подростков, которые ее люто ненавидят. Особенно если она моложе и красивее их матери. Вот так я это вижу. Имхо.

Какая же вы скотина. Настраиваете детей против отца. Таких чудовищ как вы как *** за баней, а дети это на всю жизнь

Гость
#710
Гость

А ты претензии предъявляй к своим родителям , а не к жене твоего отца. Нашла цель мщения !? Свою бы лучше жизнь строила , а то смотри , до убийства дойдёшь и сама не заметишь как за решёткой окажешься...твоё бы сообщение да в полиции показать или по делам несовершеннолетних , надо бы тобой заняться !

Все она правильно пишет. Если бы не было таких вот падальщиц, которые не брезгуют жить вместе с мужиком у которого есть дети, не было бы любовниц, то и разрушенных семей было меньше. Захотел изменить или с новой в отношения вступить когда есть дети - побегал бы на отказах, да и вернулся бы к жене. Но, нет же, нужно до последнего искать кому свой вялый *** пристроить и засохшую клубничку предложить. Все это мерзко очень...

Гость
#711
Гость

Дочери мужа от 1-го брака 20 лет.Мы поженились,когда он с ними уже не жил.В браке уже 4 года.Ни разу не видела ни его дочь ни его жену.Сейчас вот-вот родится наш ребенок.С бывшей семьей муж общается только в крайнем случае.Он,мне кажется,не особо любит и интересуется дочерью.Он целиком душой в нашей семье.Хотя,это ужасно!

Норм

Гость
#712
Ольга

Здравствуйте, девушки

У меня похожая ситуация. Мне 24. Моему спутнику, пока еще не мужу, 42... Разница, как видите, не маленькая. Я думала, я знала на что иду...

Повстречала я своего МЧ уже тогда, когда он жил отдельно от своей жены и детей. Это был еще сравнительно маленький срок, пару недель. В браке жил он 20 лет. Детям: мальчику 15 лет, и девочке 19. Раньше, год назад, я относилась кло всему с пониманием, если еще учесть, что экс его повернутая на голову, у нее бордерлайн - страшный диагноз. Дети запуганы, мужчина, похоже тоже. Экс его еще и меня ненавидит, детям дома мозги прочищает, мол, пассия вашего папаши живет на деньги, которые по праву причитаются вам (если бы это еще и правда была, мы с МЧ живем скромно, а вот его бывшая страдает диагнозом шопоголика) И это все она говорит после того, как сама его оставила, украив почти все деньги из его фирмы и пооставляла приличные долги...

Так вот, я вижу со стороны как дети относятся к отцу, а вернее дочь, сын вообще с отцов в холодных отношениях. Как только ей что-то надо, она сразу вспоминает об отце - но видимо это нормальное поведение всех детей, какими они бы не были. Недавно она так гадко поступила, а он ее простил, да еще и проспонсировал поездку... Дальнейшая тенденция тоже видна - поступит учиться, будет тоже на шее сидеть, а вернее продолжать из отца единственное, что ее интересует.

МЧ хочет, чтобы я была с его дочкой в хороших отношениях, как раньше, но я не могу, более того я ревную его, потому как по любому капризу дочери, он срывается с места и летит туда...



У меня сейчас не наилучший период в жизни. 2 месяца назад у меня случился выкидыш, я была на 6 месяце...Все произошло со стрессом в нашей ситуации. Это меня очень согнуло...Я стала замкнутой и агрессивной.



Я не знаю, как мне быть дальше. Но я подумываю о том, чтобы просто жить своей жизнью и уйти от него... Больше не выдерживаю.

Я тоже над этим думаю. Есть ли смысл бороться? Человек находиться по собственной воле в этом дерьме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема