Гость
Статьи
Страшная подруга

Страшная подруга

Раньше я не замечала её некрасивость, мы дружим с детского садика. Но вот когда первого сентября встретились я была шокирована, она растолстела за лето(все лето не виделись), у неё ужасные угри и пережженые волосы, в блАндинку покрасится хотела видать. Лицо какое-то широкое стало, губы тонкие с такими щеками выглядят. В общем мне с ней стыдно где-либо появляться. Я пыталась ей намекнуть что надо бы себя в еде ограничить, но она намеков не поняла и жрет на переменях булочки. Что вы мне посоветуете? Стоит ли ей помочь привести себя в порядок или мне найти подругу получше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

опять школа... если внешность так коробит, отползай, автор, ищи себе покрасивше

Kiska
#2

Ой автор как я тебя понимаю!!! у меня самой подруга такая стала. стыдно всех мальчиков отпугивает!!!

#3

Радуйся! Ты на ее фоне выигрышно выглядишь. Все женихи твои!

картофельное пюре и сосиски)
#4

я тоже выгляжу такой:полной, с развнеделюмытымиволосами, не выщипанными бровями(но смотрится не запущено), погрызанными ногтями и хожу месяцами в одной и той же одежде.И ЧЁ?

картофельное пюре и сосиски)
#5

на меня все равно парни внимание обращают и выгляжу я симпатично, хотя если бы следила за собой-была бы куда краше.но предки не дают денег на шмотки, мне лень а еще я устаю в универе поэтому и забиваю ан себя.мечтаю только выспаться нормально и успеть за компом посидеть-ментально отдохнуть

Ира
#6

а ты друзей по внешности выбираешь??

Бриллиант чистой воды
#7

Да автор вот такие школьные друзья у меня раньше тозохе были. Только вот я была не толстая, а оцехнь худая, в очках, длинными волосами, которые вечно висели, а еще не красилась. Сейчас прошо время мне 25 я красива, богата с богатым мужем и успешна в своем деле, а те мой бывшое школьные подруги в 25 лет пашут и связались с мч неудачниками, которые сидят у них на шее. Так что учьтите школьные годы это еще не вся жизнь !!!

wow
#8

7+

Madama
#9

Автор, подумай дважды перед тем как расстаться с этой подругой. На ее фоне - ты красавица. А то вдруг следующая окажется красивее тебя? Тогда ведь прийдется опять сюда писать с просьбой "как обезопасить себя от чужой красоты". :)

Гость
#10

Спаси бог от таких подруг, как ты. Сплетница. Ты ее, наверное, втихоря и с другими одноклассницами обсуждаешь. А сказать ей в глаза что, не можешь? Помочь ей обрести боле-менее нормальный внешний вид, тожде не можешь? Зато сидеть и поливать грязью человека, много ума не надо.

#11

Как-то ни разу мне такого мои подруги не говорили. А когда я растолстела этим летом, меня наоборот подруга поддержала, сказала что я не изменилась. И когда на диете я сидела то она меня поддерживала, а не обсуждала.

Подло это с вашей стороны, автор, вот так вот рассуждать сейчас.

10, с вами согласна

фываолдж
#12

не вижу проблемы. Не нравится - не общайтесь. Если бы у нее были реальные проблемы, то посты писали бы не вы, а она. А так ее все устраивает, не устраивает - вас. Значит, проблемы у вас именно.

Бабочка Шоколадница
#13

Не родись красивой, а имей страшную подругу =))

Верочка
#14

ну если человек хороший, то при чем тут внешность? ну а если она не рульный человек и стыдно по поведению ее появляться то другое дело. а то бывают такие забитые, с ними и компании не соберешь. а насчет внешности ее-правда! ты ж реально выигрываешь рядом с ней!!

martini
#15

вот не надо про внешность.... я вот человек брезгливый, и если человек урод, я сним общаться не буду! конечно, это отнсится исключительно с случаям, когда у человека есть возможность следить за собой, а он этого не делает. Ну не поверю я, что нельз найти хотя бы полчаса в день на себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: