Гость
Статьи
Как улучшить отношение …

Как улучшить отношение класса

Учусь в 7ом классе. В классе есть девочка, практически изгой. Есть люди, которые ее не замечают, есть те, кто может обозвать. В нашем классе , в отличии от параллели, мальчики повзрослевшие, они не обзывают девушек, не издеваются, я со многими из них могу спокойно общаться. Но есть один... Он может и поиздеваться, одной девочке уже несколько раз портил сумки, пеналы и т. д. Меня он не трогает, даже дружески общается. Но над этой девушкой он постоянно издевается, а за ним это нчинаютделать и остальные. Я пытаюсь защитить ее, останавливаю их, но все равно над ней издеваются. Как можно улучшить отношение к ней? Она очень необычная девушка, не увлекается косметикой, ей не очень важна ее внешность. Из хобби - только аниме.

Аффтар
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Ну попробуй ты с ней начать общаться! А потом позави этого мальчика погулять свами и тогда он поймёт что она вполне нормальная. Или просто попробуй её подружить с какой нибудь девочкой из класса!

креведко
#2

подружись с ней, если сможешь. Это тяжело - общаться с необычными людьми

Таня
#3

это хорошая мысль - дружи с ней сама, если имеет твое мнение вес среди одноклассников, постепенно и к ней они станут относиться лучше. Не тронут того, кто твой друг)

Гость
#4

а ты не можешь научить эту девочку постоять за себя? Все-таки, если все время защищать ее, она не научится сама отстаивать свое положение в классе.

Аффтар
#5

Я вот и пытаюсь с ней сблизиться. Пытаюсь объяснить ей, что она не должна давать себя в обиду. Она соглашается, но как только к ней начинают приставать, она просто не способна ответить.

Аффтар
#6

Кстати очень интересная и веселая девушка, если ее разговорить. Но очень замкнутая.

kit2813
#7

Аффтар, соглошусь с мнениями других участников, во первых ты должна с ней сблизится, станьте лучшими подругами, темболее как ты сама говориш она интересная и весёлая, с тем единственным которые ещё не повзраслевший, поговори сама, вы ведь с ним хорошо общаитесь, если не поможет разговор с ним, то поговори со всеми остальными парнями, если всё удастся, то они сами на него повлияют, а если и это не поможет, то пусть когда в следующий раз эту девочку ктото начнёт доставать, она просто за**ашет тому по морде, я надеюсь у вас парни ни настолько е**нутые чтобы довать ответку девушке!!! У нас в школе была подобная ситуация, я сам парень, так вот к нам новенькую привели, она как обычно бывает замкнутая стала, нискем не общалась, и её начали подкалывать, я описывать не стану всех подробностей, вобщем не прижилась она в классе, а потом с ней начала общатся моя девушка, в классе уважают её, ко мнению прислушиваются, так вот она както к нам подошла и сказала что на**я всё это, я говорит с ней некоторое время пообщалась, нормальная девчёнка, весёлая, только вы её своими приколами чуть до истерики не довели, пообщались бы хоть сначала. Кароче мы прислушались насмешки прикратили, начили сближатся)) кароче деваха и впрямь была весёлая, и жизнерадостная а мы её чуть не довели. Чёто я тут разогнался)) вобщем аффтар поговорите с теми кто над ней издевается и если у вас в классе есть хоть какойнибудь авторитет то вас послушают, вот!

P.S. искренне извиняюсь за мат и правописание :)

Гость
#8
Аффтар

Учусь в 7ом классе. В классе есть девочка, практически изгой. Есть люди, которые ее не замечают, есть те, кто может обозвать. В нашем классе , в отличии от параллели, мальчики повзрослевшие, они не обзывают девушек, не издеваются, я со многими из них могу спокойно общаться. Но есть один... Он может и поиздеваться, одной девочке уже несколько раз портил сумки, пеналы и т. д. Меня он не трогает, даже дружески общается. Но над этой девушкой он постоянно издевается, а за ним это нчинаютделать и остальные. Я пытаюсь защитить ее, останавливаю их, но все равно над ней издеваются. Как можно улучшить отношение к ней? Она очень необычная девушка, не увлекается косметикой, ей не очень важна ее внешность. Из хобби - только аниме.

софи
#9

Если она любит аниме смотрела наверно"достучаться до тебя" не совсем подходит но в начале похоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: