Гость
Статьи
Лифчик........

Лифчик........

я слышала что есть лифчик 0 размера ..Какой обхват груди для него ??у меня обхват груди 73 ... какой лифчик мне посоветуете?

Автор
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Бекки
#551
Аня

Блин, мне 13 лет груди вообще нет!! В классе все дразнят, у моих одноклассниц всё уже давно выросло ,а я одна такая отсталая !!! Как это ужасно выделяться такой проблемой!!! Дело в том, что месячных у меня ещё тоже неет !!!! :((( Знаете как это ужасно !!! Помогите или посоветуйте что нибудь!!

Всё ещё будет.Месячные у каждого в разное время идти начинают,в период от 13-15 лет.Это от многих факторов зависит:телосложения,перенесенных болезней(от боткина и т.д.) и наследственности!У меня вот тоже "красных" нету,ибо наследственность.Ты поговори со своей мамой,мож у неё тоже поздно начались.Короче сейчас это-не повод волноваться.Вот лет в 15,да,можно задуматься.А пока это в порядке вещей.А грудь обычно начинает обильно расти как разщ после месячных.Нет,ну у тебя что совсем совсем плоско?Даже в сантиметрик разницы нет?

анонимно
#552
Ромашка

Советую 75Е как у меня

Е - это вообще 5 размер дура

Поличка
#553

Ну вообщем я много почитала ........... у кого то в 13 лет пусто ...т у кого то в 15 уже 3 размер . Про себя могу сказать одно . Я учусь в 6 классе мне 12 у меня есть и месячные и грудь 1,5 -2 размер начала расти в 10 . мне лично мама говорила что каждый по своему созревает даже по росту судить можно кто то в моём возрасте выглядит на года 3 старше а кто то на оборот младше выглядит ... делайте выводы .

Аня
#554
Бекки

Всё ещё будет.Месячные у каждого в разное время идти начинают,в период от 13-15 лет.Это от многих факторов зависит:телосложения,перенесенных болезней(от боткина и т.д.) и наследственности!У меня вот тоже "красных" нету,ибо наследственность.Ты поговори со своей мамой,мож у неё тоже поздно начались.Короче сейчас это-не повод волноваться.Вот лет в 15,да,можно задуматься.А пока это в порядке вещей.А грудь обычно начинает обильно расти как разщ после месячных.Нет,ну у тебя что совсем совсем плоско?Даже в сантиметрик разницы нет?

Ты меня понимаешь...не ну у меня под грудью 70см а грудь 78см ) Но её немного видно...У моей сестры грудь и "дела" начались в 6 классе, я в 7-ом и ничего нету !! )) Что думаешь?

Marionetka
#555

Эту проблему, наверно не решить. Мне 14 и у меня тоже нормальный обхват, а вот груди нет. В классе у всех уже персики, а я одна такая. Ладно в лифчике в классе, не так в глаза бросается. Но мы ведь скоро зимой в бассейн на физру. А это каждую неделю с классом... это же ад. Парни даже новую историчку плоскогрудкой называют, хотя я поражаюсь ее красоте. Почему она не стала моделью? У нее вед

модельная внешность. Я худела недавно, была бы очень рада, если бы грудь не похудела. Бедра похудели, талия, ну и лифчик родной теперь велик((

даша
#556

я учусь в 7 классе , все мои подруги имеют уже нормальные лифчики (как у взрослых женщин , только в уменьшённом варианте) я комплексую , потому-что у меня он ввиде топа, и у меня не получается маме объяснить , что я уже устала такой носить и хочу нормальный!!! как это сделать ??? ПОМОГИТЕ!!!

я думаю он мне подойдет , потому-что у некоторых моих одноклассник груди вообще нет ! ВСЕ ПЛОСКО!!! а лифчик есть!! а у меня все наоборот!! уже что-то есть а лифчика нет!!!

Marionetka
#557

Вы вот говорите, что после месячных растет. А у меня ведь они уже где-то год или два регулярно идут и ничего О.О

аня
#558

Вырастет все еще)) грудь растет до 25 лет,

не переживайте, вы чего?) ну и пофиг, что одноклассниц большая, зато когда у тебя вырастет, у них уже будут дойки.

Все девочки будет!))

Мафия
#559

Здравствуйте)

Мне 11 лет я в 5 кл

Ношу обычный лифчик без чашечек грудь достаточно большая но я прошу маму купить с чашками но она говарит что зачем тебе что бы грудь казалась больше??

хотя наши девочки все носят с чашечками хотя у них ниче нету

Помогите !!!:(

Малиновая
#560

Привет,)

мне вот тут 13 )

мама у меня по этому поводу добрая со мной сходит поможет подобрать )

по в плане суммы....

у меня грудь не особо большая(1 размер)

я купила 70А на поролоне и там немного пуш ап ,как я поняла)

удобный грудь держит)

Малиновая
#561

и кстати покупала в Seppala стоит 760 рублей но он того стоит)

черненький с розовым)

раньше носила на косточках)

а этот с чашками и на косточках))

намного удобнее

Засекречено
#562

привет всем подскажите пожалуйста у меня обхват груди 72 под грудью 62 нужен ли мне ливчик и если таких размеров на меня

nasty
#563
кукла

зачем вам вообще лифчик, что держать))

поверь есть что!!

евелинка
#564

у меня лифчик 34а недавно потеряла шлейку говорю маме купи мне новый а она сказала что мне тебе прямо счас купить к этому ленточку пришъём к счастью у меня другой есть 36а повезло акупит не покупает мы с ней в отдел нижнего белья заxодили я ей говорю купи мне новый а она потом вот такая у меня мама

Девочка
#565

мне 11 у меня уже1размер 75 а я уже давно пользуюсь лифчиком мне кажется ничего стиснительного здесь нет просто сказать маме мне нужен бюстгалтер и все

Солнышко))
#566

Девчонки помогите. У мя размер 65АА. А у моей подруги 3 размер!!! Нам обоим по 13 лет! Хотя лицо у меня и красивее чем у неё,но все мальчики бегают за ней из за больших грудей! мне обидно Теперь всё чаще ругаюсь с подругой,наверное из за зависти к её грудям! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

Клёвенькая)
#567

Девочки я долго стеснялась говорить маме что хочу лифон.

Но просто скажите что на физре вам не удобно что-либо делать и болит грудь! Эт всегда срабатывает!!!

оля
#568

мне 11 лет у меня на бюсте написано 32/70 эт какой размер?????

и ещё есть один на котором написано 75B, а это какой?

Гость
#569

иди в буслик там АА есть, и стоят не дорого

Гость
#570
Солнышко))

Девчонки помогите. У мя размер 65АА. А у моей подруги 3 размер!!! Нам обоим по 13 лет! Хотя лицо у меня и красивее чем у неё,но все мальчики бегают за ней из за больших грудей! мне обидно Теперь всё чаще ругаюсь с подругой,наверное из за зависти к её грудям! ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

Ваш текст вата в помощь! хахаха

оля
#571

спасибо!!! а ты с подругой не сорься! потому что большая грудь это конечно хорошо! но средняя лучше! Если она хвастоеться тем что у неё большая грудь та что забей и не парься, потому что когда вы станете ещё старше у тебя будет красивая стойкая грудь, а у нее что у КОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastya
#572

privet vsem!!! u menya na lif4ike napisamo 332 -70 eto skol'ko? pomogite pjl

Просто Лиза
#573

у меня обхват 80. Тож как и все хочу носить лиф, но как и все стесняюсь мать попросить. как мне это сделать, и при таком обхвате можно вообще его надевать.

Скажите как мне это сделать!!

pleas!!!

Кристи
#574

вообще то не важно есть что в лифчик лажить или нет если её больно бегать она что должна мучатся?купи лифчик без костей самый мягкий но смотри что бы не пережимал и не подымался вообще что бы свободно было!!!!

Полина
#575

Да-а девчат, тут почти у всех такие проблемы... Мне сейчас 12 и я ношу 36\80 (обхват груди 81, под грудью 70) весной пойду новый покупать... Если кто-то боится сказать об покупке бюстгалтера маме, то идите и тайком от неё сами купите:) Я так и сделала в 10 лет, когда некоторые одноклассницы начали уже носить. Значит мамке ничего не сказала, просто попросила 100 рублей и пошла в магаз. Тогда купила самый маленький (тогда обхват груди был 73 чтоли, только появляться начала). Прятала в пакетике под кроватью, не знаю почему, почему-то боялась, что мама найдёт. Ей как-то раз приспичило там пропылесосить ну и...Нашла! Пошла разбираться. Насколько я помню, диалог был таким: Мама: Полина, иди-ка сюда! (я пошла ничего не подозревая) Это что? Я: Лифчик. Мама: Где взяла? Я: Купила. Мама: Зачем он тебе? Я: Да все уже ходят, а я одна без него, как дура! Мама: Да у тебя там ещё ничего нет! Вот как-то так... Грудь начала появляться неожиданно. Под соском появился какой-то "камушек". Мы попёрлись к врачу. Ну а он, точнее она сказала, что это грудь. Это всё было до покупки настоящего бюстгалтера. Через некоторое время я собралась с силами и попросила, чтобы мама купила. Она конечно снова выпалила своё : "У тебя там ещё ничего нет и тебе это не нужно", но я настаивала. Купила мне полосочку с ниточками. Я его конечно первое время носила, но потом начала тайком покупать настоящие. Сначало самый маленький, носила его до последнего, а потом со временем появились ещё три сначало 34\75 вроде, ну а потом 36\80. Не знаю, какой размер буду весной покупать...

Полина
#576

Оля, 32\70 вроде самый маленький размер, я такой в 10 покупала и год вату подкладывала, ХеХ! Пока не выросла и купила уже 34\75, а потом уже и 36\80. Девочка, вы имеете ввиду 34\75? Не надо дурить форумчан, это не 1 размер, а 0! Засекречено, разница 10 см, значит уже можно носить 0 размер:) Гость. 96 сообщение, 78, это нормально, можешь смело идти и покупать бюстгалтер или мамку попроси:) Ксюша Яковлева для 14 лет это мало, соглашусь. Советую обратиться к врачу, может у тебя гормональные проблемы? Потому что в 14 уже может быть 2 размер. Sasha, постарайтесь держать себя в руках! Оля, 86 сообщение, вам бюстгалтер вообще не нужен, сколько вам лет? Если вам больше 10 лет, то это проблема, обратитесь к врачу. 77 сообщение, пока не стоит. Подождите годик и тогда отправляйтесь в магазин нижнего белья:) Юлясик, разница в 6 см, это даже на 0 не тянет. Ждите когда будет хотя бы 10 см разница между обхватом груди и ниже груди... Кэтти, смотрите где написано 36\80, это ваш размер.

Полина
#577

Просто Лиза, если боитесь сказать маме, то попросите денег или же со временем копите и отправляйтесь в магаз. Если мама найдёт бюстгалтер, то не бойтесь она поймёт. Если что, скажите что на физ-ре бегать больно. 80 это нормально, если конечно под грудью обхват не больше 70. Ищите бюстгалтеры, где написано 36\80 и меряйте.

Маша
#578

мне 10 .Мама купила мне ливчик он сталмал сказать об этом заговорить об этом я не могу .Помогите

Маша
#579

мне 10 мама купила мне ливчик он стал мал а заговорить об этом я не могу

Гостья
#580

А мне 21 и у меня как был нулевой с 15 лет, так и остался )) Чуть больше первого был только когда ОК прниимала )) и ничего, замужем и счастлива ) Так что незачем вешать на себя комплексы по поводу того, что кто-то называет тебя "доской".

Ангелина
#581

Когда мне было 11, летом, к нам пришла бабушка и сказала что у нее в магазине детской одежды завезли лифы!! ну потом я к маме подошла и сказала : мам, купишь? она мне сказала: пойдешь завтра с бабушкой выберете))

зы. Мне 12)

ира
#582

мне 10 я ношу ливчик но без чашечек просто обтягивающий. Грудь, в топике футболке или кофте видно .Нужны ли чашечки?

Сашенька
#583
Гость

47, у меня та же проблема! Просто ужас... мне маме говорить как-то неудобно и сама она не заикается.

Наверно это вызвано и тем, что сестра недавно начала лифчик носить.. ей 18 о_О

А тут подойду я, 15-летнее "дитё" и скажу, что мне пора носить лифчик.(

глупо как-то звучит xD

тебе 15?????? я в 13 начала носить, и то у меня там было..

ирина
#584

мне 12 лет помогите мне срочно нужен лифчик мама не покупает что делать

Гость
#585

бюлин помогите я нашла себе прикольный лифчик мой размер и не знаю как сказать маме...что мне делать???

Гость
#586
Гость

бюлин помогите я нашла себе прикольный лифчик мой размер и не знаю как сказать маме...что мне делать???

подойди к маме папараси чтоб она купила или купи сама)

Крито4ка
#587
Таня)

подскажите плиззз какой у меня размер если объём 32/70 очень нужно)))))

Таня!) У меня тоже такаЯ же проблема на лифчике написанно 32/70, а на другом тупо то что 1 размер... Так мне сказали что 32/70а- это типо 1 размер.. А мне первый размер маленький.. Я вообще тогда не чего не понимаю..

Катюш
#588

я видела на сайте что 0размер обхват груди должен быть 68-70см

катя
#589

у меня 73 см и мне 13 лет.Что посовтуете носить?

Маша
#590

Мне 12 лет обхват груди 73 см...нужен ли мне лифчик и какой?Подскажите пожалуйста.Очень поможете....

Маша
#591

какой посоветуете лифчик ?(73см?

Дина
#594

Мне 12 лет обхват 75 см! какой это лифчик?

Я В 6 классе!!

AnGeL
#595

А как проверять какой обхват груди и под ней???А то я с мамой поговорила а она говорит что ешё рано.. а мне так хочется все мои подружки носят и говорят что бы я покупала а мама не хочет

Кристина
#596
СоНьКа)

всем привет,мне 12 лет! у меня обхват груди 76 ,а под ней 71. Мне можно уже носить лифчик???*)

нет не советую но конешно можешь нолик купить. хотя рановато) у меня под грудью 70 а на 81 по таблице это 0 но он на меня маленький. 1 размер сидит идеально если че могу фоку скинуть. так что девочки не доверяйте таблицам. меряйте! и ты померяй

Аня
#597

девчёнки чего вы паритесь?маленькая грудь-вырастет...

вот мне 14 недавно исполнилось, у меня размер 70А, но форма красивая, я не скажу что я прям супер-супер красивая, но симпатичная, фигура...парням нравлюсь, да и парни лет 15-16 не очень любят большую грудь(я таких предпочитаю)....так что девчёнки 11-12 лет, ещё годик-два и вы будете парням очень нравится...а пока просто следите за собой, это важнее, чем большая грудь...

Полина
#598

где купить детский лифчик?

Марина
#599

10-11 см это 0? Тогда какой же у меня, если разница 7см, хотя мне 19 лет.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
#600

Я в 5 классе,все мои однокласницы носят лифчик,а я досех пор нет!!!Я боюсь сказать маме чтоб она мне ливчик купила!!!что мне делать,у кого есть предложения,вот мой мэил:innap_12@mail.ru