Гость
Статьи
Лифчик........

Лифчик........

я слышала что есть лифчик 0 размера ..Какой обхват груди для него ??у меня обхват груди 73 ... какой лифчик мне посоветуете?

Автор
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
кр
#601
Надюша

Я в шестом классе. Объем 80 см. По мне так нормально) Раньше когда у девчонок из класса ничего не было стеснялась а потом наоборот стала гордиться)) Хотя у нас девочки даже у которых как говорится "доска два соска" носят лифчики! Не пойму зачем им это, носили бы маечки, а то хвастаются пустотой))

Надюша

Я в шестом классе. Объем 80 см. По мне так нормально) Раньше когда у девчонок из класса ничего не было стеснялась а потом наоборот стала гордиться)) Хотя у нас девочки даже у которых как говорится "доска два соска" носят лифчики! Не пойму зачем им это, носили бы маечки, а то хвастаются пустотой))

надюш это те так легко,а нам как все обзываются и т.п оч обидно..(

#602

а вот я в 6 классе. не хотите не верте,но у меня 2 размер груди, обхват 80 см

кр
#603
Настенька22222070

а вот я в 6 классе. не хотите не верте,но у меня 2 размер груди, обхват 80 см

ну круто чо

#604
Юля

девочки, подскажите пожалуйста!! мы недавно с мамой купили мне несколько лифчиков и я жуткко стеснялась их надеть, хотя мне уже пора... ну я решилась, но в тайне от мамы. всегда, когда в школу шла быстренько одевалась и убегала, тоже самое когда на тренировку. а когдда домой приходила, снимала в туалете(если в школе) и в раздевалке( если на тренировке). ну и сегодня я пришла с тренировки у меня лифчик в сумке лежал, а я как всегда домой пришла, в комнату в свою пошла и тут мама сказала, что будет убираться. ну так спустя час я прихожу в ванную и вижу что вся моя тренировочная одежда постирана и лифчик тоже... я вот из коммнаты боюсь выйти, с мамой поговорить, стыдно как-то и такое ощущение, что только об этом она и думает.... не знаю что делать!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!Я Алина.Какие лифчики тебе нравится носить?

Лана
#605

У меня 63 см,ливчик нулевой подойдёт??Я в 5 классе у одной моей одноклассницы уже 1 размер,что делать я хочу грудь больше!!!!!!

Лана
#606

Помогите плиз

Лика
#607

помогите...стоит купить уже нормальный лифчик или типо топика. Просто на лето будет жарковато, а что бы лифчик был больше груди не хочется. Мне 12, у меня совсем маленькая. Под грудью-75, а так 83. Стоит ли брать? Есть вообще такие?

Котииик
#608

У меня обхват груди 72 см а под грудью 65, у меня ужасно всё видно под одеждой и просвечивается, что делать??

Котииик
#609

у меня в милавице я смотрела размер 65АА как сказать маме что нужен лифчик, мне неудобно бегать, стрёмно одевать майки всё видно и выперает......

настюшка.
#610
Котииик

у меня в милавице я смотрела размер 65АА как сказать маме что нужен лифчик, мне неудобно бегать, стрёмно одевать майки всё видно и выперает......

неволнуйся!

Мальвина
#611

Я вас не понимаю чего тут боятса, ну мама и что хотя мне и 12 а обхват 86 (я немного полновата) я написала ей записку что уже нужно, а она её прочитала и всё понила .

Виктория
#612

мне 13 лет, у меня обхват груди 80 а под ней 75 это какой размер?

Таня
#613

12 лет, хз какой размер, но грудь есть)

но в школе.. ПОД БЛУЗКОЙ ЕЕ СОВСЕМ НЕ ВИДНО!

ужас!

засмеевают иногда(

Таня
#614

Автор, купите тканевый топик, и по чуть-чуть ваты пихайте. чтобы не слишком разница была видна

так за пару-тройку месяцев "будет" у вас первый размер)

а там глядишь и вырастет все)

Alina
#615
Яна

Лично у меня обхват груди 70 , под грудью 65...ношу лифчик 32/70

А что значит 32/70 это нулевой?

Alina
#616
Лана

У меня 63 см,ливчик нулевой подойдёт??Я в 5 классе у одной моей одноклассницы уже 1 размер,что делать я хочу грудь больше!!!!!!

Решай сама ,но мне кажется рановато в 63см лифчик может попробовать топик.Потому что у меня 73см и я подумываю начинать носить лифчики с чашачками ,но еще не знаю.

Alina
#617
Котииик

У меня обхват груди 72 см а под грудью 65, у меня ужасно всё видно под одеждой и просвечивается, что делать??

Привет у меня такая же проблема только у меня 73см а под грудью 65см я хочу тоже попробовать с чашачками.

Alina
#618
Вероника97

сколько тебе лет?

Извини , но это значит что у тебя еще ничего нет.

Варвара
#619

Помогите где в красноярске купить лифчик размер АА 65

........
#620
Гость

у меня 68 63 63 80

Кстати, у тебя где-то 75АА..это наверное чуть больше, чем нулевой))

Это наоборот чуть меньше.

И 75АА не делают с чашечками, просто тканевые.

А вот 65АА это нулевой, даже чутьчуть больше.

#621

мне тоже лиак в visavis покупали самый маленький 65aa помоему

#622
Perfect

у меня тоже обьем 73 и грудь совсем небольшая идеально сидит или 32/70 или 34/75 но это твердые.. ну всмысле поролона там немного но они не мягкие.. а если мягкие то 65АА или 70АА я мягкие в КЕУ покупала а твердые на любом вещевом рынке

я такой же марки купила.... только в висавис

Гость
#623

Ахах, всем привет

Вот стало интересно, решила написать.

Я перехожу в 7 класс

Вообщем, грудь у меня естть (обьём где то 72 - 73) я ношу лифчик 75А или 75АА (я не помню). Но он без чашечек;(

В чём дело, он у меня только один:(

И ещё 2 топика, их я не ношу

Почти все мои одноклассницы носят лифчики с чашечками

У одной вообще размер 1,5.

Так вот, недавно были в лагере, и одна девка , с которой я жила (нас было всего трое в номере) как достаёт свои лифчики (как топики только застёжки как у лифчика), и говорит "ох мама!"

При этом сисек у неё вообще нет

У другой были нормальные лифчики с чашечками, но у неё и сиськи нормальный, и тоже говорит, но не хвастаясь, как та.

А я?

А я ничего! Мне нечего показывать;(

Вообщем я тоже не знаю как намекнуть.

Мы часто ходим в магазин, где куча всякой фигни, и смотрим мне там трусы.

Рядом там, весят лифики с чашечками (выглядят как на мой размер, вроде)

Я уже подумала, если что, когда мы опять туда пойдём, засмотреться и таким голоском спросить " Мааам, а может лифчик мне купим???"

Как вам, идейка?

Оставляйте свои комменты.

акось.
#624

я ношу первый размер. 12 лет. Титьки в 9 росли,топик купила мама в 12,1 месяц и через 2 месяца купила лифчик. обида на нее канешн есть...Я маманке навралаа, сказала, мол, все носят, и когда она начала носить, кто ей купил и тд....купилаа)) но все ровно не стесняйтесь! Лифчик эт крутооо) если нужно канешно, а если не на че напяливать, например если каих-то 7 см, не надо нафиг одевать...Бесят, когда девочки называют топик-----Лифчиком!!! И если все-таки вам нужно носить лифчик, но мама хочет купить топик, попросите, полутопик-полулифчик. Топик с чашечками, вам будет удобнее.)

маришка
#625

у меня обхват груди 70,пд грудью 61.скажите бывают на меня лифчики или нет? мн 11 я в 6 класс перехожу у нас всем девочки лифчики носят хотя у них ничего нет.может лучше у мамы топик попросить или сразу лифчик?а то я не хочу на первое сентября бы как дурочка в майке!

Гость
#626
маришка

у меня обхват груди 70,пд грудью 61.скажите бывают на меня лифчики или нет? мн 11 я в 6 класс перехожу у нас всем девочки лифчики носят хотя у них ничего нет.может лучше у мамы топик попросить или сразу лифчик?а то я не хочу на первое сентября бы как дурочка в майке!

привет.

в твоём возрасте я уже носила топик, но как раз за неделю до 6 класса мне купили лифчик ( без чашечек)

Сейчас я его и ношу.

Вообщем, скажи, к примеру, что тебе в майке неудобно (у меня прокатило!)

или попроси открыто, типо: "Мам, а давай мне купим лифчик/топик"

если она скажет "тебе ещё рано", то ответь "Мам, но у нас все одноклассницы уже лифчики носят!"

Если и это не прокатит, то попроси у папы денег, или у мамы, допустим на мороженое, или поход с подружками в Макдональдс.

А лифчики, или топики, детские, они недорогие.

Вот где ты живёшь?

В Киеве, в гривнах топики или лифчики детские около 30 - 50 грн.

Бывают и дороже, но это уже в приличных магазинах типо Sealine или Milavitsa.

Но думаю, покупать там, одной, тебе будет стрёмно:)

Надеюсь тебе помогут мои советы:)

маришка
#627
Гость

привет.

в твоём возрасте я уже носила топик, но как раз за неделю до 6 класса мне купили лифчик ( без чашечек)

Сейчас я его и ношу.

Вообщем, скажи, к примеру, что тебе в майке неудобно (у меня прокатило!)

или попроси открыто, типо: "Мам, а давай мне купим лифчик/топик"

если она скажет "тебе ещё рано", то ответь "Мам, но у нас все одноклассницы уже лифчики носят!"

Если и это не прокатит, то попроси у папы денег, или у мамы, допустим на мороженое, или поход с подружками в Макдональдс.

А лифчики, или топики, детские, они недорогие.

Вот где ты живёшь?

В Киеве, в гривнах топики или лифчики детские около 30 - 50 грн.

Бывают и дороже, но это уже в приличных магазинах типо Sealine или Milavitsa.

Но думаю, покупать там, одной, тебе будет стрёмно:)

Надеюсь тебе помогут мои советы:)

спасибо большое попробую так сделать

Гость
#628

спасибо большое попробую так сделать[/quote]

не за что.)

Гость
#629

ребят, а помогите и мне!

мне нужен лифчик с чашечками!

да да, именно с ними!

у меня нормальная грудь, но ..

как то не сложилось:(

у того лифчика, который я ношу, какая то фигня посередине, и она выпирает из тонких кофточек ещё больше чем соски!

у мамы не знаю как попросить (только не прямо!)

подскажите, плииз, как намекнуть!

Гость
#630

у меня 1.5 размер

Ангелочек
#631

Девченки, у меня другая проблема, я не стеснялась, и еще в 11 лет купила первый лифчик. Мы с семьей много путешествуем, и однажды в италии мы с мамой бродили по торговому центру, я увидела магазинчик с нижним бельем для детей , там было много лифчиков и тд. Я показала их маме, мы купили сразу два. Но они обычные трикотажные, в общем как взрослые только без чашечек-косточек. И сейчас у меня их штук 10. Но они никуда не вяжутся, все в цветочек и в полосочку. А годом позже мы с мамой купили мне в магазине Смик настоящий лифчик , со всеми делами 75АА, он мне был большеват, но сейчас как раз. Мама мне не разрешает его носить!!! Она говорит что эти железки-пластмасски все тебе деформируют и замедляют рост груди, но это не так! Я уже не хочу носить обычные трикотажные топико-лифчики, в них все равно видно ужасно выпирающие соски! Я просила купить мне нормальный взрослый лифчик, который мне бы мама разрешила носить, но она говорит, что мне итак пора отдельный шкаф для моих топиколифчиков покупать, а как ей сказать что они не помогают, что эти ужасные соски все равно торчат????? И как ее упросить разрешить мне носить мой нормальный взрослый лифчик???

Ангелочек
#632

Кстати, все эти слова, типа " мама, все девочки уже носят взрослые лифчики" уже не прокатывает! Мама говорит, что "ты совсем другая, не такая как твои одноклассницы" "ты европейская девочка". Хотя по развитию я держусь при золотой серединке, нормальная, не худая не толстая, и лифчики 75АА мне как раз!

LyzZzy
#633

Помогите,обхат груди 83 обхват под грудью 78 мне 11 ожно лифчик ночить или нет?

Гость
#634

О_о мне 12 и у меня под грудью 65см. А обхват 80см. И я ношу лишь топ он у меня один и то еле вы просила у мамы гдето недели три назад. Эм.. Мне что уже можно и с чашками носить? И какой у меня размер?

love you
#635

Мне 13 грудь 0,обхват 78,под грудью 73...Скажите лифчик нужно носить?все в классе носят и грудь у них 2-3 размер,а я на их фоне плохо выгляжу.может носит ливчик с большим паролоном?скажите!!!

Денелла
#636
Марина

Ох

девочки ну вы даёте мне 14 Грудь 2 размера бегаю без лифчика кстати намного лучше!

Лифчик одеваю в крайних случаях.

зачем мучатся выбирая размер лифчика если в нашем возрасте ничего не обвисает вполне нормально!

У меня 2 размера мне 12 и я как бы бегаю в ливчике как ты без лифчика непонимаю ну скоро обвиснет

Гость
#637
Автор

я слышала что есть лифчик 0 размера ..Какой обхват груди для него ??у меня обхват груди 73 ... какой лифчик мне посоветуете?

есть такие лифчики этот размер 60AA

Настооос :D
#638

посоветуйте пожалуйста хороший магазин где можно купить лифчик 60AA

Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настооос :D
#639

желательно ссылку магазина или хотя бы название

Настооос :D
#640
Ира

А в Москве где можно купить лифчик 70 АА? а в Peacocks не удобные. я хочу где нибуть найти лифчики из key. Они очень удобные говорят!

попробуй посмотреть магазин визавис там у меня подруга покупает говорит хорошие

Гость
#641

пожалуйста посоветуйте магазин где можно купить лифчик 60 AA

Настооос :D
#642

пожалуйста посоветуйте магазин где можно купить лифчик 60 AA

Настооос :D
#643

плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташка))*
#644

мне идеально подходит размер 35-70 мне 13 лет

ЮЛИЯ
#645

А второй размер это нормально для 16лет?

Гость
#646

мне 12 лет у меня 2 размер , все мамыны падруги гаварят што нада , паскольку йм лутше знать вить у них дочьки старше меня на палтара два года , а мама на атвет толька фыркает

ксюша
#647

"Мне 14 лет у меня обхват под грудью 68 груди 73. Ношу ливчик размером 65АА фирма КЕУ уже 3 месяца мне очень нравится.А с мамой проблем не было она мне сома купила. Только он розовый. На 1 сентебря купили блузку и ливчик через блузку просвечивает. А белый найти не можем."

Зая
#648
Анечка

помогите....одноклассники обзываются....у них грудь первого размера...а у меня обхват груди 68-69....где в казани можно купить лифчик 0 - ого размера??

Мне 9 лет и у меня обхват груди 65 66

Зая
#649
Лана

У меня 63 см,ливчик нулевой подойдёт??Я в 5 классе у одной моей одноклассницы уже 1 размер,что делать я хочу грудь больше!!!!!!

У меня грудь 64 65 см. хотя мне 9 лет

Гость
#650

Девочки, 34/75 это какой размер? не могу разобраться никак..