Гость
Статьи
Первый раз у …

Первый раз у гинеколога

Мне 13, у меня нет месячных и в понедельник мама решила сводить меня к гинекологу (на обследование на всякий случай). Кто там уже был расскажите, плиз. А то страшно.((

Настасья
46 ответов
Последний — Перейти
Пиппина
#1

Ничего страшного. Ответите на вопросы врача. Потом на кушетку. Снимаете все ниже пояса, включая трусы. Смотрит, щупает, внутрь вводит расширитель, может анилаз какой-нибудь взять. Не очень приятно, но терпимо.

Мокко
#2

Расширитель точно не будут вводить,такое только с женщинами проделывают,так что не беспокойтесь,возможно возьмет мазок на анализ-но это делается с краю и совсем не больно

извращенцы
#3

палец в попу засунет

Непонятка
#4

Зачем ко врачу?? У меня начались лет в 14-15, регулярные и безболезненные, все нормуль. Вот так поздно созрела:)). Хотя выглядела замечательно, на свой возраст, да и здоровье в порядке.

Настасья
#5

Это вы мою маму спросите зачем к врачу. У меня бели уже около года и она решила проверить всё ли впорядке.

ложка дёгтя
#6

не по теме, извините, но... грустно понимать, что ЭТО (все эти формуские грязные разговоры-разборки-ругань-пошлятину) читают 13-тилетние дети.. :(((

эх, малышка...

Непонятка
#7

5- Ну тогда вам светит то, что в ответе ╧1

#8

девочек смотрят обычно через задний проход...так что вряд ли расширитель. да это только первый раз противно. а потом привыкнете, вы же будущая женщина, вам всю жизнь к этим врачам шастать))))))

Гость
#9

опять дрочер развлекается

ужастик
#10

╧9 +100

#11

У меня так было, не волнуйся. К гинекологу ходили всем классом - плановый осмотр, а когда они (врачи) узнали, что месячных у меня нет, то начали возмущаться: "чего вы детей к нам водите". Месячные у меня начались в те же 13, в 13 с половиной скажем так, так что это не повод еще переживать. Поищите инфу в интернете, покажите маме, убедите её подождать, хотя бы до 14.

извращенцы
#12

действительно, а что 13 лет крайний срок? мне тоже кажется, что не стоит беспокоиться.

Гость
#13

Эх, не обманывайте ребенка. Мне уже скоро 40, к гинекологу хожу каждый раз с отвращением. От стресса каждый раз давление повышается (она мне его на приеме мерила, говорит, а что это у вас 140, может у вас проблемы с ним). А у меня оно нормальное в принципе.

извращенцы
#14

А разве можно к гинекологу с удовольствием ходить?

Гость
#15

11, читайте внимательнее. У автора уже год бели. Что ей надо ждать до 14 лет? Когда гной пойдет?

Настасья
#16

12, мама не считает, что у меня проблемы. Просто "на всякий случай".

Настасья
#17

6, такова жизнь

Настасья
#18

6, так уж получилось

Гость
#19

Автор, раз ты девственница, то тебе во влагалище ничего вводить не будут, но смотреть будут на кресле и возьмут мазок (это не больно). Про палец в попу, это не всегда делают, а только если прощупывают живот на предмет опухолей-кист-миом всяких. Мне не щупали.

Мокко
#20

И не стоит откладывать поход,раз у вас выделения, для этого и существует детский гинеколог,хотя вам же не пять лет, нет особой разницы к детскому или нет

Мокко
#21

Расширитель(зеркало) во влагалище 100% вводить не будут!

Настасья
#22

Спасибо всем, кто меня не запугал ))

Гость
#23

А вообще, конечно, смахивает на разводку извращенцев. Для них поход к гинекологу видимо кажется чем-то очень возбуждающим. Насмотрелись, наверное, всяких хэнтаев. Я бы на их месте для сравнения сходила бы к проктологу на профосмотр, пусть проникнутся всей гаммой ощущений...

Гость
#24

Ибо если бы этот пост был правдой, логично было бы спросить у мамы, что с ней там творить будут.

Настасья
#25

Не говорите, пожалуйста, что это разводка. Я о походе только сегодня узнала. А мама ещё с работы не вернулась, так что поговорить кроме вас пока не с кем.

Анонимус
#26
Гость

Эх, не обманывайте ребенка. Мне уже скоро 40, к гинекологу хожу каждый раз с отвращением. От стресса каждый раз давление повышается (она мне его на приеме мерила, говорит, а что это у вас 140, может у вас проблемы с ним). А у меня оно нормальное в принципе.

Ну вы ваще, как же за все время не привыкли? Я отношусь спокойно, как к обычному осмотру, правда, недавно к гинекологу-армянину не пошла)))

Гость
#27

А как можно привыкнуть к мерзопакостной холодной железке внутри тела, неудобной позе в раскорячку и к тому что чужой человек копается в твоем интимном месте? К такому то и привыкать не хочется. Вы бы еще сказали, привыкнуть зубы сверлить или выдирать у стоматолога. Стискиваешь зубы, и ждешь пока этот кошмар закончится.

Натка
#28

ой..ой..ой...

всего 5 минут потерпеть и разберутся зато что к чему если есть проблемы. поход к стоматологу хуже..

хотя я тоже первоначальные осмотры ненавидела.. капец какой-то.. щупают что-то вечно.. че им нало если у меня все в порядке.. а еще эти плановые.. ужоз!!

Гость
#29

Так я и терплю, а куда деваться. Но неприятно жутко. И мне, честно, говоря, проще вместо одного раза к гинекологу, сходить два раза к стоматологу (если, конечно, зубы не драть).

Гость
#30

у меня бели с 13 лет были, мес начаись только в 16. И что? Ребенка родила, все ок.

#31
Гость

Эх, не обманывайте ребенка. Мне уже скоро 40, к гинекологу хожу каждый раз с отвращением. От стресса каждый раз давление повышается

Фу. Тоже ненавижу.

По мне, так лучше пойти к стоматологу и за 1 раз без анестезии все зубы вылечить, чем 1 раз на это кресло залезть)))))

Donata
#32

А я хоть каждый день к гинекологу могу ходить, мне как то все равно, никаких неприятностей от этих визитов не испытываю

Бяка:)
#33

а у меня тож проблемы.месячные есть тока бывает слишком часто.мне 14. и идти как то не охота((((((

Бяка:)
#34

была даже как то в самом кабинете но осмотра не было..

утюжок
#35

а мне в первый раз врач нахамила и грубо обошлась...вообще,гинекологи 50% жестокие попадаются,до слез доводят!у меня теперь дикая фобия,я уже заранее реветь начинаю!((((

Гость23
#36

Я читала что у девочек месячные начинаються с 9 до 15 лет!

Вот!
#37

http://lib.misto.kiev.ua/SEXSTORY/Pervyyvizitkginekologu.txt​

Терпеть не могу
#38

в моей женской консультации меня больше всего поражает не хамство врачей и администраторов, не то что будут ковыряться везде где только можно холодными инструментами, которые мне доставляют не просто дискомфорт, а даже боль, больше всего поражает ОКНО, открытое в любое время года, прямо перед креслом, на котором меня разделывают, как Бог черепаху.

Гость2
#39

36, у меня уже начались, в субботу ))

Valentinka
#40

а я вобще 1 раз пошла к гинекологу для поступления в технарь! даже стыдно вспоминать... ну и смешно! я пришла села на кушетку, поставила ноги на держатели и прикрыла все руками! потом она сакзала убрать руки - я убрала и вся раскраснелась! потом она сказала что будет прощупывать пальцем... (т.к. я была девочкой)потом как только она мне засунула свой палец я как закричу! вроде не больно но неприятно! потом она мне сказала ехать на узи т.к. я ничего ей не дала посмотреть)))))))

Эмо4кО_О С лицом куклы_Ы
#41

Побрила *** - и в путь!Не страшно вообще может и осмотра не будит

Эмо4кО_О С лицом куклы_Ы
#42

!

Алиса
#43

Эмо4кО_О С лицом куклы_Ы, ты что, дура?! Ниче не надо брить! Это ДЕВОЧКА, а не пЕлотка. А вообще, в чем мама нашла проблему? У меня бели лет с 10-11 были, месячные пошли почти в 13, у некоторых из моих знакомых только в 15-16 лет месячные начались. Сейчас мне 18, никаких проблем с этим нет. К геникологам я нормально отношусь, причем даже больше доверяю врачам-мужчинам, у них отношение более бережное. Сколько раз к женщинам попадала, всегда оскарбленная выходила. Их вообще не волновало расслабилась я или нет, удобно-ли мне. Пихают этот расширитель как гвозди забивают, чуть не порвали меня всю. А мужчины всегда все очень осторожно делали, подскажут когда выдохнуть поглубже, кресло под тебя отрегулируют

Настя
#44

Привет Настён, вот была такая же проблема мне 15 менструальный цикл нарушен, и вот буквально позавчера первый раз пошла к этому "ужасному" доктору, и знаешь в принципе ничего абсолютно ничего страшного, ничего внутрь они не вводят, да что бы осматривать органы в попу могут вставить клизму, ну ещё можно узи зделать это на твой выбор)) удачи это не страшно, просто немного смущаешся, но ведь это врач ;) удачки

девчёнка)
#45

Автор не переживайте, у меня бели были тоже долго лет с 10, только через 2 года месечные пошли. это еще и от наследственности и других сугубо физеологических особенностей зависит. спросите маму когда у нее начились месечные.

гость
#46

ходить к врачу ето питка,ад,а особенно к гиникологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема