Гость
Статьи
Дочка сказала, что у …

Дочка сказала, что у неё есть ДЕВУШКА.

Вчера 14-тилетняя дочь объявила мне, что встречается с девушкой. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Муж не знает, сообщать ему не планирую. Кто-нибудь был в подобной ситуации?) Я думаю, что …

Алиса
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Интересно тут автор пишет. Её 14 летнюю дочь под соусом из аниме развращает 19-ти летняя "подруга", а мамаша волнуется о "давлении социума".

И местные толерантные клуши ей поддакивают.

Небось если бы вместо 19-ти летней подруги, к дочери автора (или к дочерям местных клуш) подкатывал бы 19-20 летний паренек то сразу бы заголосили о развращении малолетних и вспомнили бы 134 и 135 статьи УК РФ.

Гость
#52
Люсенька

"Покажи мне любовь"

спасибо...)

Гриб
#53
Люсенька

Гость

посоветуйте фильм про любовь двух девушек друг к другу

"Покажи мне любовь"

"Эммануэль 1,2,3,4"

Еще "Девочки в сауне".

Гость
#54

51 местячковый Иисусик?

Гость
#55

51, а что ж теперь делать, убить ее что ли? ничего не сделаешь

Гриб
#56

51 Я не понял, где это были такие подробности?

Гость
#57
Люсенька

"Покажи мне любовь"

По мне так идиотский фильм)) Как раз про подростков, от скуки решили поразвлечься) Ни о какой любви двух девушек там речь вообще не идет

Гость
#58

Очень хороший фильм именно о любви девушек " Бархатные пальчики". Еще "Если бы стены могли говорить - 2".

Соня
#59

Какие все милые и толерантные.И мама спокойна.и бабушка успокоится.и папа то только на словах кремень.Да и действительно чо волноваться?пусть 14-летняя девчонка познаёт радости секса с 19-летней подругой.в багдаде всё спокойно

Гость
#60
Соня

Какие все милые и толерантные.И мама спокойна.и бабушка успокоится.и папа то только на словах кремень.Да и действительно чо волноваться?пусть 14-летняя девчонка познаёт радости секса с 19-летней подругой.в багдаде всё спокойно

А вы своего ребёнка выпороли бы или под домашний арест посадили? Что то поста по теме не пишете,лишь бы по комментам проехаться. Напишите,раз такая умная и нетолерантная.

Гость
#61
Гриб

Гость

По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%.

Не тупи. Сотня ноутбуков не даст разные ip, если подключаются одинаково

Гриб, это ты не тупи. Я могу хоть щас здесь начать с двух разных IP параллельно писать. Автор больна, но не потому, что тему дурацкую создала, а потому что под разными никами на этой теме пишет. Есть в ее постах некая особенность, при желании легко заметить:))

Гость
#62

Еще раз перечитала и убедилась, что у авторши размножение личности:)) Здесь, на вумане, частенько такие неадекваты выползают, особенно в темах про детей, про подростков, педофилы, ***. Одна больнуха про чайлдфри любила тему заводить и как она ненавидит детей. Теперь вот тему *** затронули. Кстати посты как под копирку:)

гест
#63

Вообще, единственных, кого поддерживаю - это Наставляющего и Соню - мама-автор, вы сначала вообще выясните, в каком смысле у вашей дочки есть девушка - там чувства, или секс или что вообще? Я бы забеспокоилась, услышав такие фразы при том, что девушке то 19 - которая, так сказать, дружит с 14-леткой...Видимо, ей в этом возрасте заняться больше нечем...Я, помнится, в свои 19 на такую мелочь и внимания не обращала...Однако все ИМХО, не смею навязывать

Гость
#64

Я тоже девушками по юности увлекалась.

Кстати близость с девушками намного раньше близости с мужчинами пришла.

С МЧ Я в 20 лет была впервые близка, а с девушками как раз в 14.

Вы собственно от чего в шоке-то??

Боитесь что залетит?? Трипер подцепит??

Или ориентация пойдет не в ту степь?

Дочь вам ДОВЕРЯЕТ похоже, не вздумайте лишить себя такого блага.

ТОПКА
#65
Гость

а я вот би... но очень бы хотела стать 100% *** чтобы не обращать внимания на парней, у меня с ними проблемы... но я знаю что я лучше их, потому что я так думаю... что женщина лучше мужчины... мы сильнее морально и по здоровью(ну обычно), как бы я хотела чтобы меня полюбила девушка которая мне понравится, я почти уверена... тогда бы я забыла о них... я не хочу быть ни то ни се, посоветуйте фильм про любовь двух девушек друг к другу

Монстр. проблемный фильм..драма

ТОПКА
#66

с Шарлиз Терон в главной роли

Алиса
#67
Гриб

Алиса, ты заговорилась, для детей понятия "педофилия" не существует -)))))

ну зато там полно гомосексуализма) хотя мультик классный.

46, ага, к эпатажу склонна-она лев по зодиаку. Будем разведывать. Может быть, просто переходный возраст. Насчет той девочки-на первый взгляд сложилось самое позитивное впечатление. Видела её страницу в контакте-тоже, вроде, всё нормально.

48, насчет того, что женщины лучше-согласна*это, наверное, мамина пропаганда мне в подсознание въелась)* и, знаете, мне кажется, если бы дочка встречалась с парнем-я бы больше переживала. Так я хотя бы могу быть уверена, что она не принесет ребенка.

51, вы какой-нибудь свидетель Иеговы? Я не верующая и *** грехом не считаю, уж извините. И при чем тут аниме? И где вы нашли, что та девочка совратила мою дочь? Может, всё как раз наоборот?)

59, пусть лучше с подругой, чем с наркоманом каким-нибудь. И я уверена, что у них нет секса.

Мой ребенок-самостоятельная личность со своими тараканами, а не довесок ко мне. Раз ей нравятся девочки-что ж, пускай так. Я ничего не смогу сделать в этой ситуации, кроме как донести до дочери, что мы будет любить её в любом случае. Моя цель-устроить ей комфортную жизнь.

61, вот кто из нас болен-спорный вопрос. Если вам везде мерещатся разводки-сходите к психиатру, а то и в реале будете всех подозревать.

Триш
#68
Алиса

19, а сколько лет сыну было? и вы с ним говорили на эту тему? а то я не соображу, как разговор начинать...

Сыну было 19 лет. Каюсь, я не смогла сдержаться. Накричала, оскорбила. Потом он сам пытался поговорить, как раз был его день рождения. Был такой сексуальный, красивый и расслабленный. Я почувствовала себя дурой. А потом все прошло. Просто прошло много плохого и хорошего с нами. Однако, думаю, что он уже к этому не вернется.

Алиса
#69

63, вот в том и дело-сейчас образованные подростки-редкость, а у дочки Ницше-книга для лёгкого чтения. На почве философии они и сошлись. Я, кстати, даже не знаю, известен ли девушке возраст моего ребенка, потому что лет на 16-17 она выглядит вполне.

64, ну, просто неожиданно как-то...впрочем, я уже успокоилась) Спасибо за вправку мозгов.

Гость
#70

Пройдет, это подростковые гормоны играют, у моей в 13 лет было, сейчас ей 23 и жених есть))))

Граф
#71
Гость

По-моему, Алиса и некоторые гости с этой ветки - одно и то же лицо. Стиль написания уж больно одинаковый:)) Пара ноутбуков + стационарный комп - и вот вам уже толпа. Мда.. То-то я и смотрю авторша странновато рассуждает. Разводка 100%.

да хоть сто ноутов - нужно новое подключение к инету чтобы циферки поменялись

Алиса
#72

70, спасибо) Но даже если не пройдёт-ничего страшного.

Гость
#73

Нет, Автор, все - таки я подумала.. и соглашусь, что есть над чем поволноваться. Вы пишете дочке 14, а девушке 19. Между 14 и 19 разница огромна. И по идее этой девушке с вашей дочкой и поговорить - то не о чем, если она не отсталая в развитии. Вполне возможен вариант, что именно та девушка склоняет вашу дочь к определенным отношениям. И, как по мне, то в какой - то степени это именно педофилия. Я сама ***, но у меня бы даже мысли не возникло в 19 обращать внимание на девочку 14 лет, я бы только как ребенка воспринимала. Если ваша тема не разводка, то извиняюсь, но такое впечатление, что у девушке той видимо какие - то проблемы с личной жизнью, раз на вашу дочку внимание обращает. Я не к тому, что ваша дочка плохая, я к тому что маленькая. Сначала, прочитав вашу тему, я подумала что девушке тоже лет 14-15.

Соня
#74

Больная РАЗВОДКА!Гость 61,62,вы правы:всё как под копирку и стиль один.ФУУУУ

Триш
#75

Ой, девочки, давно хотела рассказать, как раз в тему. Поехала этим летом на дачу со старенькой мамой. Муж в Москве и очень занят. Я рада, что буду наслаждаться одиночеством. Иду утром на рынок. Молоденькая девушка, лет 17-18 накладывает мне виноград в пакет. Я, совершенно бессознательно вижу её маленькую очень загорелую грудь. Видимо, загорает топлесс. Одновременно ощущаю дикое возбуждение между ног. -О-О,- подумала я. Однако, это вовсе ничего не значит. Потом я проанализировала свои ощущения.

Гость
#76

67, ну-ну, продолжай дурить народ. Может полегчает.

Алиса
#77

73, хм, ну, мне конечно не поверят, но дочь опережает по развитию лет на 5 своих сверстников. Поэтому поговорить как раз есть о чём. А насчет разницы в возрасте-ну что я могу сделать? Думаете, если я запрещу ей общаться с той девочкой, она мсеня послушает?..

Гость
#78

Граф, ну я просто не хочу ничего доказывать. Но могу сказать по-секрету, если есть ноут и стационарный комп, а провайдер с динамическим IP, то циферки будут разные.

Гость
#79
Алиса

73, хм, ну, мне конечно не поверят, но дочь опережает по развитию лет на 5 своих сверстников. Поэтому поговорить как раз есть о чём. А насчет разницы в возрасте-ну что я могу сделать? Думаете, если я запрещу ей общаться с той девочкой, она мсеня послушает?..

конечно не послушает :) сделать думаю ничего не можете

Алиса
#80

76, а вам бы к психиатру. Глядишь, тоже полегчает.

78, если бы айпи был динамический, то у всех постов, написанных под моим именнем, был бы разный номер.

Кончаем флудить.

Гость
#81

80," если бы айпи был динамический, то у всех постов, написанных под моим именнем, был бы разный номер. "_______Да фто ты говориф??)) Мдя.. вот уж и правда всех тут за идиотов держит, педофил херов.

Гость
#82

я бы напряглась, ладно подружки -ровестницы, но подруга явно страрше и опытная ***, совратит девочку, внушит, что с мужиком противно.14 лет -возраст, когда девочки подражают взрослым женщинам, влюбляются в них, а потом проходит, если не будить сексуальность, говорите с дочкой, объясните, что ее используют для удовольствия как вибратор

Why not?
#83

неплохо,признаться маме что у неё есть девушка.

или она вам очень доверяет

или

не боится

Алиса
#84

82, я, конечно поговорю с дочкой, но не думаю, что она прекратит с ней общаться.

83, просто я ей с детства внушала, что поддержу её, что бы ни случилось. Не боится она, конечно. С чего вдруг? Она знает, что я терпима ко всем.

Kott
#85

нда...ладно было бы лет 20 дочке, там хоть можно было бы сказать- попробовала с тем, с одним, не получилось, тянет на девушек. Но в 14 лет...по-моему ей заняться нечем. Знаете что моя свекровь сделала увидев моего мужа не в самой лучшей компании в этом возрасте?нашла чем ему заняться, чтобы у него не было времени шляться.

#86
Алиса

знаете, мне кажется, если бы дочка встречалась с парнем-я бы больше переживала. Так я хотя бы могу быть уверена, что она не принесет ребенка.

Алиса

моя цель-устроить ей комфортную жизнь.

Алиса

59, пусть лучше с подругой, чем с наркоманом каким-нибудь.

Алиса

И я уверена, что у них нет секса.

Алиса

Мой ребенок-самостоятельная личность со своими тараканами, а не довесок ко мне. Раз ей нравятся девочки-что ж, пускай так. Я ничего не смогу сделать в этой ситуации, кроме как донести до дочери, что мы будет любить её в любом случае. Моя цель-устроить ей комфортную жизнь.

Ага, значит если парень будет педофилить вашу дочь вы будете переживать, а если девушка то небудете!(((

Вы еще дочке в комнату поставте двухспальную кровать (на форуме уже описывалась такая мамаша)и поставьте задвижку на дверь чтобы ей с подружкой-коблой комфортнее было "дружить". Ведь

Хорошо еще что не с собакой, неправда ли?

Вы не переживайте с такой мамашей если его еще не было, то он не за горами.

Какой бы ваша дочь самостоятельной личностью не была, но если вы найдете у нее наркоту, то навряд ли купите ей одноразовые шприцы и скажете - "колись дочка, мы тебя и наркоманкой будем любить... до твоей смерти".

Если она действительно *** то ваши запреты действительно ничего не изменят, а если нет? Если это лишь увлеченье, блажь, помноженная на постороннее влияние? Если пока вы прячете голову в песок, за вашей спиной чужой вам человек решает судьбу вашей дочери?

Алиса
#87

85, у дочки три репетитора и куча хобби, на улицу вообще не выходит.

86, никто никого не педофилит. Что вы везде сексуальный подтекст видите? Поклонник Фрейда? И не сравнивайте наркотики и сексуальную ориентацию, хотя...у таких, как вы, зашоренных стереотипами, эти вещи практически равнозначны. И кстати, ваш вариант решения ситуации-что вы предлагаете делать?

Kott
#88

если она не выходит на улицу, то извините когда она успевает со своей так называемой девушкой встречаться?

Kott
#89

и то что вам пытается сказать наставляющий на путь истиннй-что у нее не сексуальная ориентация, а скорее всего промытые мозги. Куда ветер подует, туда и она.

Сексуальная ориентация- это когда человек более или менее себе представляет что и из чего можно выбирать. А что может себе представить ребенок в 14 лет?у нее что, опыта выше крыши или как?

Гость
#90

Какая тупая разводка! Тьху, даже противно стало.

Алиса
#91

88, один раз в выходной на сходке аниме-клуба, видимо) я не отрицаю, а даже склоняюсь к мнению, что это максимализм+мода. Вы замечали, что сейчас очень многие девушки о себе в мужском роде говорят?

Вы тут нервничаете больше меня) я сразу подумала, что это всё возрастное-у некоторых детей знакомых тоже были такие заявы, потом прошло. И у нас-я на 70% уверена-пройдёт. И говорить с дочкой буду, и выяснять про ту девушку тоже буду.

#92
Граф

да хоть сто ноутов - нужно новое подключение к инету чтобы циферки поменялись

Ну попробуем с одного...))

Попытка номер 1.

Гость
#93
Алиса

86, никто никого не педофилит. Что вы везде сексуальный подтекст видите?

Автор, Вы такая наивная...а почему нет секса по вашему? сейчас очень у многих подростков с парнями секс есть уже в 14-15. если ваша дочка встречается с девушкой, то почему Вы думаете что у них нет секса?

Алиса
#94

93, я просто знаю свою дочь. Да и возможности для этого не было-она никогда не ночевала вне дома, никуда, кроме школы, репетиторов и аниме-сходки каждую неделю по 2-3 часа, не ходит.

Элис
#95

99,9%, что перебесится. Это я вам как бывшая анимешница говорю. Тем более, что вряд ли там половые отношения, просто девочки близкие подруги и все. Не парьтесь.

Андрюха Питерский
#96

Попытка номер 2

Андрюха Питерский
#97

Попытка номер 3

Андрюха Питерский
#98
Граф

да хоть сто ноутов - нужно новое подключение к инету чтобы циферки поменялись

Забирай свои слова обратно...))

#99

Без всяких подключений сторонних..

Мария
#100

Алиса,я считаю,что главное для матери-это счастье ребёнка.И с кем бы она не была,с мужчиной,с женщиной,главное-это ЕЁ СЧАСТЬЕ.А народное порицание будет всегда.Допустим выдет замуж по любви,скажут "Дура...надо было побогаче(поумнее,посимпатичнее) выбирать",если из корыстных побуждений то,тоже ничего лестного не услышит.

86,не путайте наркомания болезнь,***-образ жизни.