Гость
Статьи
У нас постоянно нет …

У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!

Мне 15, не курю, не пью, только на новый год и день рождения. Учусь на четверки. Дело в том, что у нас постоянно нет денег. Я нормально одеваюсь, не голодаю, но у нас нет денег на отдых, нет денег, …

=(
679 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость 390
#401
Автор

Гость

ну я кроме быдлокомментария ничего другого и не ожидала. Главное, что остальные все поняли, что ты из себя представляешь)))

я просто офигеваю...вам сколько лет? вот мне 15 и вы просто сидите и выводите меня из себя. Таких как вы называют энергетическими вампирами, которым лишь бы настроение испортить да? если я вам скажу что вы *** вам приятно будет? встаньте на мое место? я же говорю, если не верите что я писала с одного компьютера, то сами попробуйте создать несколько страниц и написать со всех - результат будет очевиден. Вы, говоря что я пишу с 3 компьютеров, т.к. везде номера меняются, доказываете лишь свою глупость

какую глупость?? вы не знаете что такое ip?

Гость
#402

тест

#403
Автор

Гость

У нее еще и номерок под конец темы поменялся...

в смысле, вы думаете что я вру?напишите сюда свою почту я вам так пришлю

qwerty-0983@mail.ru

шли!

шерочка без машерочки
#404

не знаю следите ли вы за форумом или нет я автору тоже много сказала и поговорить и подработать в каникулы, не знаю много отписывалась и все читала, просто правда неприятно когда оскорбляют ну что за "тетки" разве так можно)))))))

Вы советовали просто подработать,а Продавец слонов реально предложила помощь где можно найти эту подработку.Одно дело дать совет,другое-реально предложить место.А для подростка просто совет,это как ветер.Прошелестело и прошло.

Гость
#405

сообщение написала с другой страницы -айпишник не меняется!!!

Гость 390
#406

автор глупите тут только вы, если так семья не нравиться идите в кружок информатики думаю вам там будет интересно

Автор
#407
Гость 390

не знаю следите ли вы за форумом или нет я автору тоже много сказала и поговорить и подработать в каникулы, не знаю много отписывалась и все читала, просто правда неприятно когда оскорбляют ну что за "тетки" разве так можно

вы ведете себя здесь как лауреаты нобелевской премии, как будто вы самые умные.

вы просто подумайте что это действительно правда, а то заладили разводка да разводка. Если бы вы сидели на моем месте, то вам было бы очень неприятно и еще хуже от того, что ваша ситуация настолько непростая, что аж обычные люди не верят в ее правдивость

Гость 390
#408
шерочка без машерочки

не знаю следите ли вы за форумом или нет я автору тоже много сказала и поговорить и подработать в каникулы, не знаю много отписывалась и все читала, просто правда неприятно когда оскорбляют ну что за "тетки" разве так можно))))))) Вы советовали просто подработать,а Продавец слонов реально предложила помощь где можно найти эту подработку.Одно дело дать совет,другое-реально предложить место.А для подростка просто совет,это как ветер.Прошелестело и прошло.

я бы и рада помочь но точных мест, адресов и телефонов не знаю, знаю только что в магазинах на промо-акциях можно заработать и там тепло, но об этом уже по моему писалось здесь

#409
Автор

Гость

Перечитывай свой бред, прежде чем отправлять, а то лажаешь сильно. А тетя здесь как раз ты))) Тебе факты приведены - три разных айпи означают три разных компа. Чем съезжать так дешево, лучше уж вообще не позориться. Я бы и хотела верить, только факты говорят сами за себя. И если с мамой, родившей в 16 лет, и с неимением фото матраса у стены ты хоть как-то выкрутилась, то с разными айпи в рамках одной темы - лоханулась. А на комментарии мои тебя никто не заставляет отвечать, я их писала, чтоб другие девочки обратили внимание, что тема - очередная разводка.

ну если вам так будет лучше, то пусть будет для вас разводка, а мне вот не до разводок. Вы, когда росли, у вас таких проблем наверное и поэтому вы пытаетесь меня обвинить во вранье. Не пошли бы вы на 3 буквы а , тетя! а то надоела уже ты со своими шпионскими навыками, вам только в разведку =))))))))))))))

Да все хреново росли, особенно рожденные в 75-85!! Ну не все, большинство! И ничего, выросли, они сейчас историю делают! Надоело нытье, или фото "съемной квартиры", с матрасом, или признание в разводке!

Гость 390
#410

ваша проблема в том и заключается что вы "сидите" на одном месте, если бы у вас был энтузиазм я думаю вы бы уже что нибудь давно нашли

Автор
#411
Гость 390

АвторГость

ну я кроме быдлокомментария ничего другого и не ожидала. Главное, что остальные все поняли, что ты из себя представляешь)))

я просто офигеваю...вам сколько лет? вот мне 15 и вы просто сидите и выводите меня из себя. Таких как вы называют энергетическими вампирами, которым лишь бы настроение испортить да? если я вам скажу что вы *** вам приятно будет? встаньте на мое место? я же говорю, если не верите что я писала с одного компьютера, то сами попробуйте создать несколько страниц и написать со всех - результат будет очевиден. Вы, говоря что я пишу с 3 компьютеров, т.к. везде номера меняются, доказываете лишь свою глупостькакую глупость?? вы не знаете что такое ip?

вы путаете ip адрес с этими номерами!

Автор
#412
Марусяла

АвторГость

Перечитывай свой бред, прежде чем отправлять, а то лажаешь сильно. А тетя здесь как раз ты))) Тебе факты приведены - три разных айпи означают три разных компа. Чем съезжать так дешево, лучше уж вообще не позориться. Я бы и хотела верить, только факты говорят сами за себя. И если с мамой, родившей в 16 лет, и с неимением фото матраса у стены ты хоть как-то выкрутилась, то с разными айпи в рамках одной темы - лоханулась. А на комментарии мои тебя никто не заставляет отвечать, я их писала, чтоб другие девочки обратили внимание, что тема - очередная разводка.

ну если вам так будет лучше, то пусть будет для вас разводка, а мне вот не до разводок. Вы, когда росли, у вас таких проблем наверное и поэтому вы пытаетесь меня обвинить во вранье. Не пошли бы вы на 3 буквы а , тетя! а то надоела уже ты со своими шпионскими навыками, вам только в разведку =))))))))))))))Да все хреново росли, особенно рожденные в 75-85!! Ну не все, большинство! И ничего, выросли, они сейчас историю делают! Надоело нытье, или фото "съемной квартиры", с матрасом, или признание в разводке!

я не говорила что это разводка. это реально все так и есть, я же говорю не верьте, если вам так угодно, но только зачем здесь устраивать непонятно что

Гость 390
#413

до этого вам не писали что это разводка, только все равно на дельные советы вы огрызались

шерочка без машерочки
#414

я бы и рада помочь но точных мест, адресов и телефонов не знаю, знаю только что в магазинах на промо-акциях можно заработать и там тепло, но об этом уже по моему писалось здесь))))))

Давайте на время представим реального подростка,а не грязно ругающуюся разводчицу.Посмотрите на все написанное глазами несовершеннолетнего много прожившего в деревне подростка.Какие тут даны советы,которые могут реально помочь?На мой взгляд это только те,которые советуют пережить этот момент и дождаться совершеннолетия и те,кто реально дает информацию о работе.А все оскорбления сорокалетних теток и именно "ТЕТОК" настолько глупы (на мой взгляд),что вообще не поддаются комментариям.

Автор
#415
Гость 390

до этого вам не писали что это разводка, только все равно на дельные советы вы огрызались

это были не советы, а ваши огрызания. Не надо пожалуйста из меня делать дуру

Гость
#416

Автор, надеюсь Марусяла фото матраса уже получила и выложит его сюда в тему. У меня в вам однако вопрос: откуда у подростка из (якобы) нищей семьи цифровой фотик? Или у вас под рукой сканер, чтобы закачать фотку с пленки? Оба девайса явно не из обихода бедной семьи...

Автор
#417
Гость

Автор, надеюсь Марусяла фото матраса уже получила и выложит его сюда в тему. У меня в вам однако вопрос: откуда у подростка из (якобы) нищей семьи цифровой фотик? Или у вас под рукой сканер, чтобы закачать фотку с пленки? Оба девайса явно не из обихода бедной семьи...

у меня нет цифрового фотоаппарата я на телефон сфоткала

шерочка без машерочки
#418

до этого вам не писали что это разводка, только все равно на дельные советы вы огрызались)))))

Я лично,40 летняя,не увидела не одного дельного совета на который огрызнулась автор.На оскорбления-да.На желание научить жизни,которую сами не знают-тоже.

Гость 390
#419
шерочка без машерочки

я бы и рада помочь но точных мест, адресов и телефонов не знаю, знаю только что в магазинах на промо-акциях можно заработать и там тепло, но об этом уже по моему писалось здесь)))))) Давайте на время представим реального подростка,а не грязно ругающуюся разводчицу.Посмотрите на все написанное глазами несовершеннолетнего много прожившего в деревне подростка.Какие тут даны советы,которые могут реально помочь?На мой взгляд это только те,которые советуют пережить этот момент и дождаться совершеннолетия и те,кто реально дает информацию о работе.А все оскорбления сорокалетних теток и именно "ТЕТОК" настолько глупы (на мой взгляд),что вообще не поддаются комментариям.

но у меня нет этой информации о работе нет и все тем более я не живу в Челябинске, мы просто предлагаем автору попробовать поискать эту информацию; найти можно везде газеты, интернет, знакомые; тем более советовали подтянуть учебу пойти в хороший вуз разве это плохо?

#420
Автор

Марусяла

АвторГость Перечитывай свой бред, прежде чем отправлять, а то лажаешь сильно. А тетя здесь как раз ты))) Тебе факты приведены - три разных айпи означают три разных компа. Чем съезжать так дешево, лучше уж вообще не позориться. Я бы и хотела верить, только факты говорят сами за себя. И если с мамой, родившей в 16 лет, и с неимением фото матраса у стены ты хоть как-то выкрутилась, то с разными айпи в рамках одной темы - лоханулась. А на комментарии мои тебя никто не заставляет отвечать, я их писала, чтоб другие девочки обратили внимание, что тема - очередная разводка. ну если вам так будет лучше, то пусть будет для вас разводка, а мне вот не до разводок. Вы, когда росли, у вас таких проблем наверное и поэтому вы пытаетесь меня обвинить во вранье. Не пошли бы вы на 3 буквы а , тетя! а то надоела уже ты со своими шпионскими навыками, вам только в разведку =))))))))))))))Да все хреново росли, особенно рожденные в 75-85!! Ну не все, большинство! И ничего, выросли, они сейчас историю делают! Надоело нытье, или фото "съемной квартиры", с матрасом, или признание в разводке!

я не говорила что это разводка. это реально все так и есть, я же говорю не верьте, если вам так угодно, но только зачем здесь устраивать непонятно что

Автор, я готова поверить, Рождество как-никак, а я жуть какая жалосливая)) я оставила адрес (qwerty-0983@mail.ru)!! Специально ящик создала! Ну давай, подтверди свои слова!!

Гость 390
#421
Марусяла

Автор

Марусяла АвторГость Перечитывай свой бред, прежде чем отправлять, а то лажаешь сильно. А тетя здесь как раз ты))) Тебе факты приведены - три разных айпи означают три разных компа. Чем съезжать так дешево, лучше уж вообще не позориться. Я бы и хотела верить, только факты говорят сами за себя. И если с мамой, родившей в 16 лет, и с неимением фото матраса у стены ты хоть как-то выкрутилась, то с разными айпи в рамках одной темы - лоханулась. А на комментарии мои тебя никто не заставляет отвечать, я их писала, чтоб другие девочки обратили внимание, что тема - очередная разводка. ну если вам так будет лучше, то пусть будет для вас разводка, а мне вот не до разводок. Вы, когда росли, у вас таких проблем наверное и поэтому вы пытаетесь меня обвинить во вранье. Не пошли бы вы на 3 буквы а , тетя! а то надоела уже ты со своими шпионскими навыками, вам только в разведку =))))))))))))))Да все хреново росли, особенно рожденные в 75-85!! Ну не все, большинство! И ничего, выросли, они сейчас историю делают! Надоело нытье, или фото "съемной квартиры", с матрасом, или признание в разводке! я не говорила что это разводка. это реально все так и есть, я же говорю не верьте, если вам так угодно, но только зачем здесь устраивать непонятно что

Автор, я готова поверить, Рождество как-никак, а я жуть какая жалосливая)) я оставила адрес (qwerty-0983@mail.ru)!! Специально ящик создала! Ну давай, подтверди свои слова!!

если автор вам пришлет фото вы его выложите?

Гость
#422

шбм 417, да сдались вам "оскорбления". Автора дома пороть некому. И это настолько очевидно, что у сорокалетних теток руки вот и чешутся.

Гость
#423
Автор

Гость

Автор, надеюсь Марусяла фото матраса уже получила и выложит его сюда в тему. У меня в вам однако вопрос: откуда у подростка из (якобы) нищей семьи цифровой фотик? Или у вас под рукой сканер, чтобы закачать фотку с пленки? Оба девайса явно не из обихода бедной семьи...

у меня нет цифрового фотоаппарата я на телефон сфоткала

У нищего подростка есть телефон со встроенной камерой? Тоже хорошая вещь, и явно такая не дешевая. И после этого мы все еще должны верить сказкам про матрас, кроссовки и билеты в кино?

Автор
#424
Гость

шбм 417, да сдались вам "оскорбления". Автора дома пороть некому. И это настолько очевидно, что у сорокалетних теток руки вот и чешутся.

вот почему Россия занимает первое место ПО РУКОПРИКЛАДСТВУ в отношении детей

#425

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

шерочка без машерочки
#426

425.Да уж,самое простое-пороть.Действительно,почему бы не почесать свои руки об подростка.

Автор
#427
Гость

АвторГость

Автор, надеюсь Марусяла фото матраса уже получила и выложит его сюда в тему. У меня в вам однако вопрос: откуда у подростка из (якобы) нищей семьи цифровой фотик? Или у вас под рукой сканер, чтобы закачать фотку с пленки? Оба девайса явно не из обихода бедной семьи...

у меня нет цифрового фотоаппарата я на телефон сфоткалаУ нищего подростка есть телефон со встроенной камерой? Тоже хорошая вещь, и явно такая не дешевая. И после этого мы все еще должны верить сказкам про матрас, кроссовки и билеты в кино?

телефон samsung мне родители подарили 2 года назад и тогда он стоил 2 тыс. руб. а камера на 1.3 или 0.3 я так и не знаю

#428

424. Выложу))

426. Что то я не припоминаю телефонов с таким качеством фоток О_о!!Завралась автор!!

Гость 390
#429
Марусяла

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

а мы о чем тут автору толдычим уже 2 день? да у вас была сложная жизненная ситуация как у автора но вы же не ныли и выбрались и зарабатываете наверное не мало!

Гость 390
#430
Марусяла

424. Выложу)) 426. Что то я не припоминаю телефонов с таким качеством фоток О_о!!Завралась автор!!

а вы нам не верили!

Автор
#431
Марусяла

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

родили в 17, да и замужем не были наверное да. И разве вы многого достигли да и ещё здесь ведете так как будто вы стали миллионером в 20 лет

#432

У меня самсунг, о.3 камера, макс фотка 75 кб, у малой камера 1.3, макс 180, сейчас спец проверила!! Автор, фото!! или надо валить отсюда!! жаль, первая тема где я начала писать, не знаю, отважусь ли еще)))

шерочка без машерочки
#433

428.Вы не можете верно понять почему я защищаю автора,которая придумала это.

1.Таких семей очень много.

2.Автор плачется не по теме"Дайте деньги,родители",а просто привлекает внимание к тому,что по сути не нужна в этой семье.Ноль она там.ЕЕ не то что баловать,ее родители попросту не видят.Она как мебель.Вроде есть,а вроде нет.

3.Комментариев по теме много,но лишь один человек реально предложил работу.Ну да ладно,нет возможности предложить реально.Так ведь при этом начинают учить уму разуму.И при этом учении дают такие советы,которые применить в жизни взрослый то человек может с трудом.

Автор
#434

Марусяла, мне кажется, что у вас завышенная самооценка. Вы в своей жизни абсолютно ничего не достигли и очень даже этим гордитесь, что работаете кассиром. Ну что же, удачи вам!

Гость 390
#435
Автор

Марусяла

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

родили в 17, да и замужем не были наверное да. И разве вы многого достигли да и ещё здесь ведете так как будто вы стали миллионером в 20 лет

не надо потом говорить что вы не огрызаетесь; вам человек взрослый про себя рассказал как говориться учись на чужих ошибках так нет надо огрызнуться

Гость
#436
шерочка без машерочки

425.Да уж,самое простое-пороть.Действительно,почему бы не почесать свои руки об подростка.

Ну автор-то ладно, с моментально откуда-то возникшей статистикой, но вы-то должны бы понимать, что это фигурально?

Гость 390
#437
Автор

Марусяла, мне кажется, что у вас завышенная самооценка. Вы в своей жизни абсолютно ничего не достигли и очень даже этим гордитесь, что работаете кассиром. Ну что же, удачи вам!

"теперь я управляющая несколькими книжными магазинами" и кто тут глупый?

Автор
#438
Марусяла

У меня самсунг, о.3 камера, макс фотка 75 кб, у малой камера 1.3, макс 180, сейчас спец проверила!! Автор, фото!! или надо валить отсюда!! жаль, первая тема где я начала писать, не знаю, отважусь ли еще)))

вы не очень умны, поверьте, и останьтесь все-таки в пыли, а то уже надоело читать ваши комментарии. Вы наверное в детстве хотели следователем стать))))))0

kfif
#439

Даже если это и разводка то все равно тема жизненная, есть такие родители-идиоты которые экономят на детях. Вот мы ездили всем классом в Питер, мне моя мама которая воспитывала меня одна дала столько денег чтобы я ни в чем себе не отказывала - и на доп. экскурсии, и на кафе, и на сувениры. А у подруги семья гораздо богаче моей, но ей карманные деньги зажали, она даже на катере не поехала по каналам - ну как так можно?!

#440
Автор

Марусяла

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

родили в 17, да и замужем не были наверное да. И разве вы многого достигли да и ещё здесь ведете так как будто вы стали миллионером в 20 лет

Миллионером не стала и не стану, ленива(( Но на прихоти хватает, да и кровать у дочери есть, тоснее отдельная комната))Я уже писала вчера, что мои родители ничего не имели и я вместе с ними в подростковом возрасте, и мой ранний брак следствие! Хотя если сейчас вдуматся, я просто до фига чего хотела и не понимала, что не всем дано!!

Гость 390
#441
kfif

Даже если это и разводка то все равно тема жизненная, есть такие родители-идиоты которые экономят на детях. Вот мы ездили всем классом в Питер, мне моя мама которая воспитывала меня одна дала столько денег чтобы я ни в чем себе не отказывала - и на доп. экскурсии, и на кафе, и на сувениры. А у подруги семья гораздо богаче моей, но ей карманные деньги зажали, она даже на катере не поехала по каналам - ну как так можно?!

я с вами согласна разные бывают ситуации, но судя по постам автора она просто не воспитана

шерочка без машерочки
#442

Автор,уберите хамство.Кто кем мечтал это не ваше дело.Ну сделали хорошую разводку.А теперь поделитесь кем же являетесь в этой жизни вы.Что сами-то достигли.Судя по хамству-ничего.Детство наверное действительно трудное было.Но окружающие то в чем виноваты.

Автор
#443
Марусяла

АвторМарусяла

Автору надо только поныть! Я родила в 17 лет, врядли можно гордиться, но доче уже 9 лет и все у нас хэппи)) Бросила ее папашку в 19, вообще не знала что можно работать. родители баловали! но тут была гордость, и я пошла устраиваться в магазин уборщицей. хотя считаю до сих пор эту работу ниже некуда. Мне повезло, администратор посмеялась и взяла кассиром, теперь я управляющая несколькими книжными магазинами, и зп устраивает, но если бы тогда ныла как автор, ничего бы не вышло!! Хотя я завистливая до ужаса, но сдерживаюсь и заставляю мыслить себя только позитивно!!

родили в 17, да и замужем не были наверное да. И разве вы многого достигли да и ещё здесь ведете так как будто вы стали миллионером в 20 летМиллионером не стала и не стану, ленива(( Но на прихоти хватает, да и кровать у дочери есть, тоснее отдельная комната))Я уже писала вчера, что мои родители ничего не имели и я вместе с ними в подростковом возрасте, и мой ранний брак следствие! Хотя если сейчас вдуматся, я просто до фига чего хотела и не понимала, что не всем дано!!

вот так бы сразу, нормальный коммент получился, а то я уже столько ваших поучительных комментариев начиталась

Гость 390
#444

к 444 материальная ситуация не должна влиять на манеру поведения; в обществе надо себя вести прилично; а с таким характером как у автора точно только уборщицей и за кассу не посадят

Гость
#445
Автор

телефон samsung мне родители подарили 2 года назад и тогда он стоил 2 тыс. руб. а камера на 1.3 или 0.3 я так и не знаю

Ой какие плохие у автора родители, аж телефон подарили. Может хватит уже тогда катить на них баллон? Нормальные у тебя родители. Хотя нет, что это я? Конечно же телефон за 2 тыс. - полный отстой.

#446
kfif

Даже если это и разводка то все равно тема жизненная, есть такие родители-идиоты которые экономят на детях. Вот мы ездили всем классом в Питер, мне моя мама которая воспитывала меня одна дала столько денег чтобы я ни в чем себе не отказывала - и на доп. экскурсии, и на кафе, и на сувениры. А у подруги семья гораздо богаче моей, но ей карманные деньги зажали, она даже на катере не поехала по каналам - ну как так можно?!

Есть, кто спорит то?! Уменя подружка в детстве была, шубу как у мамы хотела, ей 10-12 было, мама отказала, потому что растет еще. На 16 ей подарили супер шубу)) Так что думаю после 20-ти могз включается и родители не все прихоти детей исполняют не потому что они "злые гремлины", а потому что просчитывают ситуацию наперед! ИМХО

Гость 390
#447

а может родители автору кровать не покупают потому что она им так хамит; я бы тоже за такое отношение кровать не купила; они наверное её так перевоспитывают

Автор
#448
шерочка без машерочки

Автор,уберите хамство.Кто кем мечтал это не ваше дело.Ну сделали хорошую разводку.А теперь поделитесь кем же являетесь в этой жизни вы.Что сами-то достигли.Судя по хамству-ничего.Детство наверное действительно трудное было.Но окружающие то в чем виноваты.

Я бы рассказала всю правду, да только это и есть правда. Жаль, что вы поверили не мне, а некоторым людям, комментирующих на эту тему.

я не хамка, просто уже надоело говорить одно и то же, да и при этом оставаться наглой разводиловкой, обманщицой и т.д, как написали некоторое люди

Прошу Вас хватит из меня вытягивать неизвестно что, если это и есть правда, что мне тогда для вас написать другую историю, чтоб вы считали ее правдивой. а эту ложью. Хотя все на самом деле наоборот

Гость
#449
Гость 390

а может родители автору кровать не покупают потому что она им так хамит; я бы тоже за такое отношение кровать не купила; они наверное её так перевоспитывают

Вот, тепло! И мне еще кажется, и я вчера писала свое предположение, что родители знают ненасытный эгоистичный характер дочери, потому намеренно ограничивают ей материальные возможности.

Гость 390
#450

Марусяла, интересно вы фото получили?