Гость
Статьи
как уболтать ее?

как уболтать ее?

как уговорить девушку переспать?? очень хочу ее..... она ни в какую....... мб девственица?????? я бросить не могу, люблю, но секса хочется!!!!!!!!!

у меня стоит!!!!!
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред... если любишь, то не будешь стремиться ее "уломать".

Зашла на минутку
#2

Придётся на ней жениться..

#3

У него стоит!!!!!!1111адинадин

мариша
#4
у меня стоит!!!!!

мб девственица??????

Мы на форуме точно знаем, девственница она или нет))

Милена
#5

уу..чушь полная!Если у вас лишних гормонов до хрена...идите в специальный банк сдайте их..они кому нибудь обязательно пригодятся)А уламывать это уже прям таки грубо...если Вы свою девушку любите то и подождать можно)Если Вам конешно не по 40 лет))Если всё таки примерно столько то ждать бесполезно))Это я канешно пошутила))А девственница она или нет))это уж если вы достаточно вместе , любите и доверяете друг другу...должны знать...а если ещё мало о ней и она о вас знает...значит ещё время не пришло)))))

А ТаК ТЕРПИТЕ граждАНиН тЕрпИТЕ))))))Космонавты вон по скольку терпят и не чё))))

ЯнОчкА)
#6
Милена

уу..чушь полная!Если у вас лишних гормонов до хрена...идите в специальный банк сдайте их..они кому нибудь обязательно пригодятся)А уламывать это уже прям таки грубо...если Вы свою девушку любите то и подождать можно)Если Вам конешно не по 40 лет))Если всё таки примерно столько то ждать бесполезно))Это я канешно пошутила))А девственница она или нет))это уж если вы достаточно вместе , любите и доверяете друг другу...должны знать...а если ещё мало о ней и она о вас знает...значит ещё время не пришло)))))

А ТаК ТЕРПИТЕ граждАНиН тЕрпИТЕ))))))Космонавты вон по скольку терпят и не чё))))

ЫЫЫы....Классно сказала))Прям зачОт)тольк на ник посмотри)))скорее всего это развод))А если нет господин автор..то уж ссори)))Присоединяюсь к вышесказанным прекрасным словам)))

no stress
#7

попробуйте не уламывать а соблазнять - скорее все случится

Гость
#8

Никак, ищи другую. Девушка похоже не готова в сексу, и прекрасно обходится без него, чего не скажешь о тебе. Ну или жди пока созреет, может недолго осталось. Главное чтоб из доверия не вышел.

Гость
#9
Милена

уу..чушь полная!Если у вас лишних гормонов до хрена...идите в специальный банк сдайте их..они кому нибудь обязательно пригодятся)А уламывать это уже прям таки грубо...если Вы свою девушку любите то и подождать можно)Если Вам конешно не по 40 лет))Если всё таки примерно столько то ждать бесполезно))Это я канешно пошутила))А девственница она или нет))это уж если вы достаточно вместе , любите и доверяете друг другу...должны знать...а если ещё мало о ней и она о вас знает...значит ещё время не пришло)))))

А ТаК ТЕРПИТЕ граждАНиН тЕрпИТЕ))))))Космонавты вон по скольку терпят и не чё))))

Гость
#10

космонавты дрочат...

поли
#11

Не надо ее заставлять, иначе ты можешь остаться без девушки...

рбьмрвфылоа выташцоуаыва
#12

оваф лоаофуоа флоашуаоважд оуарфлоыва

рбьмрвфылоа выташцоуаыва
#13
Гость

Никак, ищи другую. Девушка похоже не готова в сексу, и прекрасно обходится без него, чего не скажешь о тебе. Ну или жди пока созреет, может недолго осталось. Главное чтоб из доверия не вышел.

неше6ш
#14

неше7щ76щ7 7е6 г7 еш

ДжоханЧпохан
#15

ууууу,родной,как я тя понимаю,уже два года прошло ты хоть скажи дала или нет?

Гость
#16
ДжоханЧпохан

ууууу,родной,как я тя понимаю,уже два года прошло ты хоть скажи дала или нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: