Гость
Статьи
подростки избили …

подростки избили милиционеров

Сообщение с регионального сайта Самары:
"18:18 Новокуйбышевские подростки избили милиционеров

В пятницу, 19 марта, в 19:51 по телефону в дежурную часть ОВД по г.о. Новокуйбышевск поступило сообщение от граждан о том, что группа подростков во дворе одного из домов нарушает общественный порядок. Об этом говорится в сообщении ОблГУВД. На место выехали сотрудники милиции.

Однако по прибытии на место стражи порядка натолкнулись на агрессию со стороны нарушителей. В ответ на требования милиционеров прекратить нарушения в общественном месте подростки напали на милиционеров. В результате один из стражей порядка попал в центральную горбольницу Новокуйбышевска.

Правонарушителей доставили в ОВД для дальнейшего разбирательства."

Как защитить себя от агрессии, если даже милиция, которая "нас бережет", справиться не может?!

о как!!!!
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нургалиев разрешил!

е мое
#2

А кто выращивает этих чудных мальчиков, которые пи...дят милиционеров? Где же их маменьки?

гость
#3

В Шелехове школьники избили учителя и выложили видео в Интернет

http://www.topnews.ru/news_id_34834.html

Гость
#4

А когда милиционеры избивают невиновных это нормально? Знаю я их. Так что, так им и надо.

Лапочка Ильича
#5

Нургалиев разрешил?

Гость
#6
Гость

А когда милиционеры избивают невиновных это нормально? Знаю я их. Так что, так им и надо.

Ага, они в милицию пришли и сразу таким г*ном стали. Значит изначально такими и были. Любят у нас всех под одну гребёнку.

Гость
#7

У молодежи крыша съехала, не у всех, конечно, но, у многих агрессия просто зашкаливает, избить, убить могут запросто, люди хуже животных.

марина
#8

а меня больше менты бесят. Так что их даже не жаль. Они уже всех достали - сбивают пьяными женщин, детей, сами избивают кого хотят.

Гость
#9

8, марина, перечитай пост 6.

паНда
#10

А у нас(г.Москва,СВАО) расстреляли милицейский участок из пневматического оружия,группа из 2 девушек и 2 парней,пытались скрыться на машине,но их поймали.

Никак не защититься. У нас и подростки всех бьют,и милиция всех бьёт...Это ж Россия,хотите защититься и защитить семью? Тогда переправляйте своих родственников и сами уезжайте в Европу или Америку(Нью-Йорк или Форкс,лучшие места там).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема