Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

мне 17 лет,моему молодому человеку..точнее уже бывшему 19,мы провстречались три года,с 14 лет у меня был секс,я ни о чём не жалею,проблема в том что вчера он бросил меня...он учится в другом городе и видимся мы только на выходных..он мечтает о карьере и последнее время зациклился на учёбе.его брат учится там же,и вот получилось так,что девушка его брата забеременела,её родители чуть ли не силком потащили его брата под венец,но в итоге там ничего не сложилось,он расстался со своей девушкаой,так как та отказалась длеать аборт,и вот помоему эта история так повлияла на моего мч,что он бросил меня из за того что боится ,что попадёт в такую же ситуацию и его жизнь,мечты,будущая карьера рухнет..я незнаю что делать..это даже не причина для расставания,я знаю что он любит меня,но не могу поверить что он такой трус,что променял меня на свои мечты...как вернуть его..может он одумается?

глупая
16 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1

ну скажите, что ВЫ не собираетесь сейчас беременить(скорее всего это так ,или он боится, что когда Вы залетите, то не согласитесь на аборт), а вообще можно же всё успевать- и карьеру делать, и встречаться с девушкой.Может прична в другом?

автор
#2

другой причина как бы вроде нет,либо её просто не озвучивает он(да он боится именно этого,как и получилось с его братом,что не соглашусь на аборт,мои родители поженят нас,и его будущее не сложится...)три года он об этом почему то не беспокоился,хотя если так подумать,то его и посадить могли за совращение малолетних..

#4

а вы не боитесь в столь юном возрасте беременеть, устраивать семью?! и чтоб ваши родители вас содержали?! что вы дадите своему ребенку?!

для парней и мужчин всегда важно стать на ноги, построить карьеру, социально утвердиться!!

мне кажется у вас ранняя любовь, извените, но она детская, я не говорю, что это плохо, может во что-то и переростет, но не сейчас! сейчас у вас в голове должна быть учеба.

устройтесь хоть так, а потом МЧ будет и не бояться ничего. ему важно быть уверенным в будущем, а не висеть на шее у родителей!

#5

и не надо никого возвращать. пусть занимается собою, а вы собою!

я все таки списываю все на возраст! потом ведь легче будет строить отношения!

автор
#6

я не собираюсь беременть,а тем более семью устраивать,учёбой я и так занята,учусь на втором курсе уже,при этом закончив 11 классов,просто я в школу пошла в 5 лет для одарённых детей ,а потом мы переехали и получилось так,что в 6,5 лет я была уже в третьем классе,и когда как ни в таком возрасте любить?

автор
#7

я просто не пойму что у него там в мозгах щелкнула,три года он ни задумывался о том что я забеременеть могу и.т.д,а тут переклинило..

#8

мальчик взрослеет. приоритеты меняются!

тут бывает взрослых фиг поймешь)

автор
#9

я всё понимаю,но зачем тогда говорить я тебя люблю ,мне будет тяжело,но так лучше,тьфу,блин,мужики,хрен их поймёшь

Гость
#10

9 А вы хотели бы что б он открытым текстом сказал: ты мне надоела? Возвращать тут некого. У вас вся жизнь впереди, еще встретите того, кто будет вас ценить больше, чем карьеру и у кого жизнь рухнет без вас, а не с вами.

автор
#11

10.я ему не надоела,это одназначно)

гвоздь
#12

тебе же ответили- приоритеты меняются. ты -пройденный этап. и не потому что ты плоховая, жизнь развивается. смирись.

автор
#13

мда)не там я спросила совета,смиряются только потасканные лохудры,я добилась в жизни уже многова,добьюсь и этого)

#14

а поделись, чего добилась уже?

и зачем тебе тот кто слинял ? сама назвала его трусом!

#15

в тебе бьет сейчас юношеский максимализм!

автор
#16

добилась,ну хотя бы того что так как я занимаюсь танцами уже много лет можно так сказать серьёзно,я побывала в франции,англии,италии и норвегии,мне предлагалии уехать жить и учиться в америке,я знаю английский ,испанский и латынь,думаю для своих 17 я добилась куда больше остальных

Леди
#17

если бы он тебя любил, только бы обрадовался ребенку и свадьбе! мой муж просто прыгал от счастья когда узнал что станет папой, мне тогда 17 было, в 18 родила, сына просто обожает, и меня тоже, вся беременность прошла как в сказке и доучилась и он тоже и карьера у него сейчас в гору идет и профессия любимая и у меня тоже самое, семья карьере не помеха! а он просто не любит тебя поэтому и боиться то можешь забеременить! не нужен он тебе такой! будет еще куча мужчин, обязательно найдешь своего самого верного, родного и любимого! не переживай!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема