Гость
Статьи
Школа

Школа

Нормально ли для девушки 25-ти лет смотреть серял Школа. Я смотрю каждый вечер по интв.ру и нахожу его для себя очень интересным и жизненным, но все мои подруги говорят, что я деградантка. А как считаете вы?

Гостиша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деградантка.Нет,это слово вам не подходит.Вы просто ограничены(деградатка).

#4

Да смотрите вы что вам нравится, и не обязательно всем рассказывать что вы там смотрите. Может эти подруги сами втихоря его смотрят)

не автор
#5

автор, у нас полстраны дом2 смотрит, даже тут есть для форума отдельная рубрика.. А я смешариков смотрю

Гость
#6

а я Универ... релакс)))))

Алина 22
#7

Моя бабушка, Царствие ей Небесное, где-то после 70-ти на телепузиков запала. Причем настаивала, чтобы и мы такую хорошую передачу смотрели... Каждому свое...

не автор
#8

7, после 70 простительно. "Ляля, Тинки-Винки. Обнимимся!" Авторы же признались, что под кайфом эту передачу делали

#9

Я смотрю Kid Vs Kat и смешариков и лунтика с сыном! И даже когда сын спит и или гуляет с папой я могу сама сесть и смотреть!

студенточка
#10

смотрю из тупого интереса что же дальше будет)) просто сериал так снят, будто это ребята из соседнего района, утрированно, но все таки довольно реалистично, и никаких мажоров как, например в "Барвихе", или еще каких то там модных веяний типа вампиров-красавчиков и т.д)) ну вы поняли)). тут все просто и даже примитивно)) поэтому, как ни странно, и затягивает. А еще не появлятся таого ощущения, как после просмотра каких-н. американских молодежных сериалов, или опять же "Барвихи", что, блин, у них такая классная насыщенная жизнь, все такие обеспеченные крутые красавчики.. а я вообще какашка, и никогда у меня такого не было и не будет.. тут, наоборот, смотришь и думаешь, что молодость прошла еще получше, чем у некоторых))

Гость
#11

о чем вы, конечно нет, не стыдно...

более того скажу, мой парень, от роду 26 скоро будет, и то подсел на этот сериал (вообще первый сериал в его жизни), и постоянно говорит "а у нас в школе били больше друг друга, а у нас вот такой курилки не было"

это не деградация, а, как я думаю, меморис, воспоминания нашей школы, вот смотришь, жизнь, как есть, и себя вспоминаешь в школьные годы

#12

Тоже просто тащусь от "Школы"... 30 лет...)))

Turma
#13

Я тоже смотрю, жду каждую серию. Мне 35 лет и я живу не в России, в другой очень хорошей стране. Мне даже и в голову не могло прийти, что я деграданка, видно тут мне этого никто не удосужился прояснить.

Гостиша
#14

Спасибо милые мои! Все, кто откликнулся и поддержал! А то у меня после подруженческих слов аж настроение жухнуло! Да нет, не то, чтобы у меня были какие-то комплексы по жизни, в 25 лет почти 2 высших, есть работа, много друзей, увлекаюсь творчеством. Просто расстроил сам факт подружайкиной гадости, сказанной мне в лицо!

фейхоа
#15

мы тоже смотрим "Школу", скачиваем из Интернета, конечно, иногда думаю о потерянном времени, но смотреть смотрим.. мне такой тип съёмки нравится, друзьям особенно не рассказываю, я думаю, не одобрили бы))

3 глюка
#16

я смотрю, мне 34 будет, нравиться смотреть на персонажей, тихоня оказывается двинутым на голову, а у первой красавицы и зазнайки не такая уж высокая самооценка как кажется. Вообще интересно смотреть на развитие личностей и коллектива, там и учительский коллектив хорошо показан.

3 глюка
#17

я смотрю, мне 34 будет, нравиться смотреть на персонажей, тихоня оказывается двинутым на голову, а у первой красавицы и зазнайки не такая уж высокая самооценка как кажется. Вообще интересно смотреть на развитие личностей и коллектива, там и учительский коллектив хорошо показан.

3 глюка
#18

я смотрю, мне 34 будет, нравиться смотреть на персонажей, тихоня оказывается двинутым на голову, а у первой красавицы и зазнайки не такая уж высокая самооценка как кажется. Вообще интересно смотреть на развитие личностей и коллектива, там и учительский коллектив хорошо показан.

паНда
#19

Этот сериал хотя бы настоящую жизнь в школах отображает,это же не дом-2,вот если бы вы его смотрели,то были бы деградаткой.

Регина
#20

Мне 46 и я тоже смотрю.

М
#21

Нам с мужем по 23 года, ни одной серии "Школы" не пропускаем.

Анастасия
#22

Сериал не отражает правды

Вы пишете сколько вам и ,видимо, вы закончили школу относительно давно, а закончила её в 2009 году и знаю , что там творится- такого там нет!

И учителя какие- то там с**и выходят, а девушки ***, а парни животные.Это всё утрированно до искожения, а ведькто-то в это верит...

Turma
#23

Анастасия, ну кто же там "***"? Там только одна Оля Будилова слегка похожа на это, но и то и она теперь уже осознает, что так направо и налево спать с пацанами не есть гуд, можно забеременеть. Парнер животных я тоже что то не увидела. Кто там животное и почему? И в учителях ни в одном никакой сучности нет. Где вы её увидели? Вам лишь бы покричать под шумок, типа я всё знаю, а говорите только изезженные фразы, такое впечатление, что понахватались их от кого то, а сами даже ни одной серии не смотрели. Нельзя быть такой наивной. Ваша глупость просто глаза режет.

Автор
#24

А Дашуля там реальная красавица! Симпатичная девочка! Еще мне нравится мальчик, Эпифанов, который за мамой ухаживает! (видать, не выродилась еще нормальная молодежь!) Мне даже трудно сказать, кто мне НЕ НРАВИТСЯ в данном серяле! Наверное, это азербайджаночка, полненькая такая! Она там эпизодически, поэтому не нравится чисто внешне!

HE TA
#25

мне 25 и я смотрю тоже, просто интересно и все :)

Кристина
#26

По-моему даже взрослым интересно посмотреть, тем более что сериал то необычный, скандальный) мне 32 и я с удовольствием посмотрела. Но дети говорят что это все неправда, у них такого в школе нет. Все намного приятнее и проще. Вот только менять рюкзаки просят каждый год, у них оказывается не модно носить тоже самое 2 учебных года подряд)) приходится новые покупать. Но беру только качественные, брендовые. Вот последние брали наборы Hama в канцеляркин.рф.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема