Гость
Статьи
Каникулы удались..

Каникулы удались..

Учусь на 1 курсе. Учусь хорошо. Сейчас у меня каникулы до 10 мая.закрыла сессию, заслуженно отдыхаю. 7 мая папа хочет, чтобы мы поехали к его родителям. Ехать 6 часов. Поэтому мы там бываем редко..ну 1-2 раза в полгода,вернемся 10 мая с утра.
Я ехать категорически не хочу,Я хочу сходить на парад 9 мая(я живу в НН)тем более мы договорились, что идем с классом туда,с бывшим классом.Я очень хочу пойти, но папа категорически против,заставляет меня ехать туда.. мама остается дома
Ну к чему такая несправедливость? папа отговаривается*сходишь там на парад* я там никого не знаю..с кем я туда пойду..вот пишу сейчас и слезы на глаза наворачиваются...почему он не уважает мои интересы..?что сделать, что б не ехать к его родителям...?мама остается, потому что не любит туда ездить, мою маму там любят, конечно, но все время делают замечания..что мама папу не кормит, что в доме есть нечего,что мы их сынка обижаем и тд....хотя это совсем не так..а маму я люблю больше, с папой у меня всегда сложные отношения быили..он может ударить меня и нагрубить мне и тд..
не хочу ехать..(((

дуреха
10 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Привяжи себя к стулу)

#2

Бабушку тяжело навестить?

#3

а почему ты. девочка, не уважаешь папину просьбу??? где субординация то?:)

Гость
#4

Автор, я вообще не вижу проблему. Не хотите ехать? ну так и оставайтесь дома! Вам 2 годачто ли? Он Вас на руки возьмет и насильно запихнет в машину/поезд или что у Вас там? Или ножом Вам будет угрожать, чтобы Вы поехали? В чем проблема вообще? "Не хочу!" и всё. Пусть орет и делает что хочет - его проблема. В день отъезда вообще свалите куда - нибудь (в гости к подруге,например) и не возвращайтесь домой пока он не уедет.

бубльгум
#5

Просто заболей, простынь якобы и все

Гость
#6

Скажи что начались месячные, и у тебя болит живот,кровь хлещет,и т.д.Так и скажи,прямым текстом.

Млин,ну что за родители?

Гость
#7
Мишель

а почему ты. девочка, не уважаешь папину просьбу??? где субординация то?:)

За что уважать папо и его просьбы, если это гамно может на своего ребенка руку поднять?

Встали часов в 4-5 утра, и ушли из дому, пока он не уедет.

Гость
#8

Дикая формулировка "папа хочет, чтобы мы поехали к его родителям".

Папа хочет, чтобы вы поехали к собственной бабушке, прежде всего.

Гость
#9

неужели за пол года не соскучилась по бабушке с дедушкой?а о них подумала?они тебя любят и скучают,думаю им было бы обидно и неприятно что родная внучка предпочла встречу с классом а не их.писать щас что-либо бессмысленно т.к. автор уже уехал(или нет),но как то не сдержалась.Никакого уважения.

Miss♥ Tairova
#10

К бабушке трудно съездить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: