Гость
Статьи
Мне 17.Не разу не …

Мне 17.Не разу не целовалась , скоро идти на свидание с парнем....

Мне 17. и я не разу не целовалась. Парень пригласил на свидание. И намекает, что мы будем целоваться..Парень старше на 6 лет.. Как-то боязно! то, что я ни разу не целовалась он не знает. А вдруг …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

короче слушай меня внимательно зачем тебе целоватся ? япросто не понимаю делаеш вид когбудто под стол штото упало просто лезиш под стол и начинаеш насасывать :) так он теб больше поймёт чем ты будеш стоить и говарить што ты не разу не целовалась

Спец
#52

чё вы так волнуетесь в свидание конечно обычно так и бывает, но мне 12 и я спец в этом деле профи парней не заводила и не надо а вот они ко мне !.... каждый день по 4-5 свиданий назначают и иногда даже просто чтобы на мне научиться целовалься! потому как мой первый опыт в 8 лет был

Юлия
#53

Здравствуйте! Мне 15.5 лет. Как и всякая неугомонная девчонка моего возраста мечтаю о любви)). Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, где мне пришлось указать возраст 16 лет(там был только этот вариант и старше)-в принципе, не думаю, что разница значительна. Ко мне стали добавляться взрослые мужчины(30,40 лет) из моего города-естественно я им объясняла что к чему и просила не беспокоить. Недавно же мне написал 22х-летний парень и его первой фразой было: "мурр...". Я ему тут же написала:"Мне 16, дяденька".На что получила ответ:"Ну 16-это же не 14". Ну а дальше мы начали с ним хорошо общаться и я,кажется, влюбилась. Естественно, в общении присутствовал флирт, и как то он меня спросил:"умеешь целоваться?"Я не имею опыта с поцелуем послала ему неопределенный,улыбающийся смайлик.Он, видимо растолковав его по-своему,спросил:"В губки с игрой язычка?"Я сказала:нет,но ты научишь;)"-потому что парень мне стал действительно симпатичен. Позже он не раз называл меня "шалуньей" и всячески откровенно кокетничал.Я,не желая его разочаровать, и чтобы он сразу понял что я встречаюсь с ним не для секса(во всяком случае в этом возрасте рановато)написала:"Саш...я прекрасно понимаю твои намеки...ты же понимаешь мне 16...я не хочу еще..."и.т.д.Он отреагировал совершенно нормально и сказал:"Я намекаю только на поцелуй".Признаться,это меня приятно удивило. Я предложила ему встретиться.Он конечно согласился,назначили встречу в кино.

И все-таки я хочу узнать ваши советы: Действительно ли симпатичному парню 22х лет достаточно поцелуев и обниманий 16-летней меня в кино или он просто меня обманывает? Стоит ли мне идти?И как вообще себя с ним вести?

Спасибо за будущие советы.Постаралась писать грамотно, учитывая ваше негодование по поводу безграмотности)

Мария
#54

мне 13 и у меня еще не было парня и поцелуев тоже, мои родители считают меня все еще ребенком, я даже гулять не хожу и не матерюсь в слух... помогите мне..((

ЛяЗаточик
#55

Хочу тебе подсказать во первых будь сама собой, по твоему комменту сразу видно что ты девушка не глупая!!" Конечна можешь пойти с ним в кину, ну не слишком оголяй себя!!!! А на счет поцелуев не беспокойся, все пройдет как ты хочешь!!! Лан я пошла напиши, мне как все прошло очень интересно стало...

Ольга
#56
Мария

мне 13 и у меня еще не было парня и поцелуев тоже, мои родители считают меня все еще ребенком, я даже гулять не хожу и не матерюсь в слух... помогите мне..((

В смысле гулять не ходишь? Сидишь целый день дома? Для родителей всегда дети остаются детьми, и неважно сколько им лет) А тебе хочеться материться при каждой фразе? думаешь нормальнЁй парень пойдет гулять с девченкой, которая через каждое слово говорит мат, тем более знакомить с друзьями? Все норм, не парь себе мозг и будет все окей) Я ненамного старше тебя и не стремлюсь гулять до 23:00, самой страшно)) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!♥

Наташа
#57
Мария

мне 13 и у меня еще не было парня и поцелуев тоже, мои родители считают меня все еще ребенком, я даже гулять не хожу и не матерюсь в слух... помогите мне..((

Помочь матерится вслух? Не, чувак,у тебя какие-то странные приоритеты. Мне 17.5 лет. Парень был, но до поцелуев так и не дошло, малые мы были, мне 13, ему 12. Я никогда не целовалась. Хожу гулять, пока не стемнеет и матерюсь, но всячески пытаюсь отучится. Не круто это, пойми. Родители считают ребенком? А ты блядствовать в 13 лет решила и в подоле им ребеночка принести? Ну конечно, это намного круто! Не забудь курить начать лет в 15, и без "Лонгера" никуда. Нет-нет ты совсем не крутая...

Ольга
#58
Наташа

Помочь матерится вслух? Не, чувак,у тебя какие-то странные приоритеты. Мне 17.5 лет. Парень был, но до поцелуев так и не дошло, малые мы были, мне 13, ему 12. Я никогда не целовалась. Хожу гулять, пока не стемнеет и матерюсь, но всячески пытаюсь отучится. Не круто это, пойми. Родители считают ребенком? А ты блядствовать в 13 лет решила и в подоле им ребеночка принести? Ну конечно, это намного круто! Не забудь курить начать лет в 15, и без "Лонгера" никуда. Нет-нет ты совсем не крутая...

+100500, ты права)

Вика
#59

автор уже сходила не на одно свидание и поцеловалась не раз)

мне вот 17 лет я тоже ни разу не целовалась.парня тоже ни разу не было.не ну как были ну я не с кем из них не встречалась,так гуляли пару раз.и каждый раз мне что-то в них не нравилось.я понимаю что сама не идеал,ну а что поделать если не нравится не кто из них.а те что нравятся мне им не нравлюсь я.в общем я всё время в гордом одиночестве.ко мне лезут только ровесники а для меня они маленькие блин. кароче я скорее всего останусь старой девой лет до 30.

СЛАВА
#60

У МЕНЯ НЕ КАДА НЕБЫЛО ДЕВУШКИ Я ПЕРВЫЙ РАЗ С ДЕВУШКОЙ И НЕ УМЕЕЮ САСАТСЯ

Гость
#61

Я горжусь, что еще остались такие девушки,которые в 17-18 лет ни разу не целовались!

Макс
#62

всем привет))мне 16 лет,парень...не целовался с девушкой,хотя сам симпотичный, многие бегают за мной, прямым текстом говорят,что хотят поцеловать...но у меня есть подруга,с которой мы живем в разных городах. и я ей сказал это,мне даже показалось,что она обрадовалась в какой - то мере по этому поводу..ну вот она и приехала на зимние каникулы. 2 дня мы просто общались,сидели разговаривали после долгой разлуки. На прощанье я хотел ее поцеловать,но чего - то боялся.... но на НГ я проводил ее домой(сегодня ночью) и мы поцеловались, и счастлив))что именно с ней,а ни с какой - то другой....и теперь когда вспоминаю эту минуту захватывает дух и очень приятное чувство=)))я ни капли не жалею, что всё именно так))

Алина
#63
Макс

всем привет))мне 16 лет,парень...не целовался с девушкой,хотя сам симпотичный, многие бегают за мной, прямым текстом говорят,что хотят поцеловать...но у меня есть подруга,с которой мы живем в разных городах. и я ей сказал это,мне даже показалось,что она обрадовалась в какой - то мере по этому поводу..ну вот она и приехала на зимние каникулы. 2 дня мы просто общались,сидели разговаривали после долгой разлуки. На прощанье я хотел ее поцеловать,но чего - то боялся.... но на НГ я проводил ее домой(сегодня ночью) и мы поцеловались, и счастлив))что именно с ней,а ни с какой - то другой....и теперь когда вспоминаю эту минуту захватывает дух и очень приятное чувство=)))я ни капли не жалею, что всё именно так))

+1000000000000000000

Здорово, красиво)

Гость
#64
Мария

мне 13 и у меня еще не было парня и поцелуев тоже, мои родители считают меня все еще ребенком, я даже гулять не хожу и не матерюсь в слух... помогите мне..((

13 лет,это не 40 лет...там ещё всё впереди,многих детей которым 13 родители считают ещё детьми....

тымудак
#65
бронкс

че вы тут распустили нюни ..

не циловалась не циловалась !!!

дети сколько вам лет ???

пришла сним на свидания он хочет тебя поциловать!*

просто язык ему врот и поехала .......

или просто так и открыто и скажи я не умею циловаться !!!!!!

так будет лучьше му будет прия тней ))

что он первый скем ты цилуешся

и научит тебя циловаться не очкуй детка )))

(P.s bronx)

писать научись ***!

Чупакабра
#66

Член не откуси)))

Вазген
#67

У меня не было секса(рука не считается),а у моего друга был уже даже с двумя одновременно(,как быть?

Афродита
#68

Люблю негров)

Алиса
#69
Сергей

Блин, вот проблемы то. Мне 23 года, высокий, симпатичный, умный парень, без в.п., спортсмен. Ни разу не целовался!!! Не говоря уже о сексе. Мама родная не поверит, если узнает, что я еще не целовался даже. А вы тут блин, 16 лет. Я всегда поражаюсь этому.

где же такие обитают?))

умничка
#70

Павел, просто ты бесхарактерный( по- моему), т.к. парень до встречи с той самой должен быть опытным! а ты много потерял, правда))

Гость
#71

Я думаю,что 17 лет-это уже взрослый человек,и страхи тут уже излишне. Мой первый поцелуй был в 11 лет,и мне было абсолютно не страшно,хоть ему было и 18). Ничего,до сих пор встречаемся. Это все придёт само собой,это заложено и учиться специально этому не надо

Гость
#72

Ааа девченки помогите!
мне 13,написал мне парень в ВКонтакте ну таки всяки о он предложил мне выйти с ним погулять.Меня он не видел,хотя он с моей школы.Ему 16,симпотичный,милый,веселый,как бы крутой.Я ни разу не гуляла с парнями,мне предлогали но было страшно,и я откпзывала им.Также я не целовалась ни скем.Ну прийду я к ниму,о чем разговаривать не знаю.У меня рост 165,а у него 180.Я читала на сайтах о первом поцелуи но мне всеравно страшно.Он до меня 100% скемто целовался уже.Я боюсь очень...Уже не хочу идти гулять с ним..Но он мне нравится очень...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ДЕВОНЬКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!)

Ириска
#73

Ааа девченки помогите!
мне 13,написал мне парень в ВКонтакте ну таки всяки о он предложил мне выйти с ним погулять.Меня он не видел,хотя он с моей школы.Ему 16,симпотичный,милый,веселый,как бы крутой.Я ни разу не гуляла с парнями,мне предлогали но было страшно,и я откпзывала им.Также я не целовалась ни скем.Ну прийду я к ниму,о чем разговаривать не знаю.У меня рост 165,а у него 180.Я читала на сайтах о первом поцелуи но мне всеравно страшно.Он до меня 100% скемто целовался уже.Я боюсь очень...Уже не хочу идти гулять с ним..Но он мне нравится очень...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ДЕВОНЬКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!)

Ириска
#74

Ааа девченки помогите!
мне 13,написал мне парень в ВКонтакте ну таки всяки о он предложил мне выйти с ним погулять.Меня он не видел,хотя он с моей школы.Ему 16,симпотичный,милый,веселый,как бы крутой.Я ни разу не гуляла с парнями,мне предлогали но было страшно,и я откпзывала им.Также я не целовалась ни скем.Ну прийду я к ниму,о чем разговаривать не знаю.У меня рост 165,а у него 180.Я читала на сайтах о первом поцелуи но мне всеравно страшно.Он до меня 100% скемто целовался уже.Я боюсь очень...Уже не хочу идти гулять с ним..Но он мне нравится очень...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? ДЕВОНЬКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!)

Ласточка
#75

На секс не разводись.позаботься о свежести дыхания,расслабся максимально,закрой глаза все произойдет само собой.Зачем тебе парень на 6 лет старше,точно воспользуется и забудет максимум бери старше года на 3.

Ласточка
#76

И еще не пей алкоголь,может споить и в койку затащить.)

Танюша
#77

еммм, мда, у вас тут любовь в 13 лет, мне 15, и я ни разу не целовалась, боюсь да, но всегда что то в первый раз не русская так что не судите языка не знаю, и вообще какая любовь в 13 лет хах, смешно как то даже, может я не по теме а? мои слова тут никогда никого не изменят....

racitich
#78

[quote="Павел"]
А я ваше считаю что все это бред))
Сам я тоже не разу не целовался и не встречался с девушкой,хоть мне и 17 лет. И считаю что не много потерял. Потому что это не так важно. В 17 лет есть вещи по важнее чем все это фигня.........)) А это просто пустая трата времени, которая себе не оправдывает не в чем! [/quote Ты импотент?

Катя
#79
Котенок

17 лет - это уже не ребенок. И зачем искать тихого подростка, если отношения складываются именно с 23-ех летним парнем, и ему искать ровесницу, если нравится имено 17и летняя? Глупость какая-то.

17 это подросток же