Гость
Статьи
Сестра косит под …

Сестра косит под вампира

сестре 13, полтора года назад она начиталась сумеречной саги и посмотрела фильм и вот уже полтора года моя сестра совсем не выходит на солнце. хочет быть белой как вампир. гуляет только вечером. днем только если очень нужно куда то сходить выходит. сейчас летом ее просто из дому не вытащить. не захотела поехать с подружками в лагерь на море. сидит одна целыми днями. да и за компьютером то не сидит. и телевизор не смотрит много. читает. вышивает. рисует. пугает меня ее поведение и уже настолько прогрессирующая боязнь выйти на солнце. она реально вампиром себя считает, типа на солнце выйдет и сгорит. что с ней делать? и стоит ли ее вообще на улицу силой вытаскивать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мамаша ваша не озаботится, что у младшей дочки крыша давно поехала? Я не шучу. Её психиатру давно пора показать. Вполне возможно, что она и на вас кинется кровь попить. Они такие, эти вампиры.

Гость
#2

Это суперенно,я тоже так делаю,но мне 18.

Гость
#3

я ваше молчу,мой брат под мачо косит

Гость
#4

Мне 17.

Сижу дома, тоже люблю темноту, ночь.

День - переживаю поскорее.

Ночь - живу. Получаю удовольствие.

Гость
#5

И что, белая она?

и как она в школу ходит? В туалете сидит после уроков, пока не стемнеет?

На солнце не выходит, и в пасмурную погоду тоже?

если в пасмурную выходит - ну, так не интересно...

Вот если бы совсем днём не выходила - это интересно.

#6

Да ничего не делать. Перерастет и это. Вас готы не пугают? А кого-то и гламур пугает. Не хочет девочка загорать - не надо, кожа целее будет. Подарите ей зонтик от солнца, соломенную шляпу, скормите под соусом девушек из эпохи этого Эдварда, по которому они с ума сходят. Ну вы ж постарше, не можете придумать, как развернуть ее увлечение в полезную сторону? Пусть лучше вампиры, чем пиво с наркотой:)))

Гость
#7
Гость

И что, белая она?

и как она в школу ходит? В туалете сидит после уроков, пока не стемнеет?

На солнце не выходит, и в пасмурную погоду тоже?

если в пасмурную выходит - ну, так не интересно...

Вот если бы совсем днём не выходила - это интересно.

белая, бледная. в школу то ходила, как зима кончилась так сразу у нее пошли солнечные очки на пол-лица. после уроков возвращалась домой нормально, у нас до школы 3 минуты ходьбы. а как жара так не выходит вообще, только уже вечером и все в тени и все с теми же очками

Гость
#8

писец, как люди с одними очками и в одной одеже могут ходить, она трусы хоть меняет вы не поинтересовались?

Hanna
#9

Повеселили отлично! Пройдет, надоест ей вот так сидеть.

Девушка сочувствующая
#10

Все пройдет, не трогайте дефачку. Кроме шуток.

БонБон
#11

Пусть косит, вам жалко что ли? Я терпеть не могла в ее возрасте, когда взрослые учили меня жить и сдирали со стен плакаты с любимыми рок-группами. Им все это опасным представлялось. Как и вам сейчас, хотя ничего по сути не происходит.

Свинка
#12

Автор, я вашу сестру понимаю! Имею стойкое отвращение к коричневому цвету кожи (ну как для себя), а мама все меня на солнце выпячивает!

Котофея_
#14

"она реально вампиром себя считает, типа на солнце выйдет и сгорит." В сумерках вампиры на солнце не сгорали, а мерцали и не выходили на солнце, чтобы люди их не спалили.

мариша & ко
#15

А вы ее вечером гулять не пускайте! Нечего 13летней по ночам шастать!

Власов
#16

Покажите её психиатру.

#17

насколько больным должен быть человек, что бы хоть от чего, так фанатеть!!!тем более от какого то говнястого кино!

Мизанроп
#18

сидит одна целыми днями. да и за компьютером то не сидит. и телевизор не смотрит много. читает. вышивает. рисует. пугает меня ее поведение

Вот что реально страшно!

КаТюШша)
#19

ой *** то...пизДЮлей ей вставить хорошенько! сразу вся дурь то повылетает!

Гость
#20

Кошмар! Сестра читает, вышивает и мало смотрит телевизор, вместо того, чтобы бухать и курить!

Гость
#21

Чесноку ей тайком подложите в еду, а как съест - скажите: все, мол, сестричка, ты вылечилась, марш на море!

Гость
#22
Котофея_

"она реально вампиром себя считает, типа на солнце выйдет и сгорит." В сумерках вампиры на солнце не сгорали, а мерцали и не выходили на солнце, чтобы люди их не спалили.

+1000

разводко, автор даже сагу не читала...

девушка-технарь
#23

В жару на улицу не выходит? Правильно делает,в такую погоду окочуриться недолго.

Сатанистка 666
#24

Я тоже не люблю солнце. В жару на улице вообще находиться невозможно. Да и опасно. Вон, сколько людей померло от жары. То инсульт, то инфаркт, то рак кожи, то преждевременные морщины. Да и вообще, я не хочу быть курицей гриль.

Сопли
#25

да пройдет у нее все это!) скоро эта сага прекратится и все) пускай читает, пускай вышивает. Это ведь славно) успеет еще нагуляться!

Алёна
#26

Она это перерастёт! у мя в классе тож есть девчонка которая так делает,но она ещё в добавок и вегитерьянкой стала(типа как вампиры из Сумерек)!Вы просто не обращайте на эти странности сестры никакого внимания!Это всё переходный возраст(по себе знаю)и невкоем случаи не тяните её к психиатру иначе она вообще от вас отдалится.

Гость
#27

ну и правильно, нафиг это солнце. у меня за месяц вынужденной хотьбы под солнцем загар теперь, не знаю как отмыться

Гость
#28

веди её ко мне никогда не трахал вампира

Гость
#29

М-да,фанатизм-страшная болезнь. Автор,хорошо бы вашей сестре парня найти или подружку верную,может,она ещё и из-за одиночества такая странная стала.

#30

да ладно. пусть сидит, я вот три часа на солнце провалялась - сгорела, 3 дня жить больно было, теперь чешусь вся, а потом облезу. Бледной быть полезнее.))))

дюна
#31

А вдруг она ночью подойдёт и перегрызёт всю семью, на шею посматривайте по утрам)))))))))))

Тень Твари
#32

ПРоткни ее осиновым колом. Куда тыкать - на твое усмотрение О_о

Гость
#33

да пройдёт со мной такая же фигня была))))красивая история о любви такую же хотела)))а потом поняла что не надо на кого то ровняться, лучше пусть будет другая но не кем не придуманная история о любви.

Астральная Нямка
#34

Автор, вы знаете, могло получиться совпадение: просмотр фильма и то, что вашей сестре захотелось стать белоснежкой. Вот я недавно только поняла, насколько красив мой естественный бледный цвет кожи, а совпало это с просмотром какого-то фильма про негров и плантации(правда, смотрела больше мама). С тех пор иначе как белой госпожой меня дома не называют. Бывает неприятно, когда внушают, что ты под кого-то косишь, хотя на самом деле - это нелепое стечение обстоятельств.

Гость
#35

Прямо как в аниме "у меня мало друзей" там тоде одна девочка ей 13 косит под вампира

Екатерина
#36

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: