Гость
Статьи
У меня болят соски!

У меня болят соски!

У меня задержка 2 месяца,болят соски(когда дотрагиваешься)...
Что бы это могло значить?
Парня у меня нет,и секса никогда не было.

Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это непорочное зачатия!

XO.XO
#2

сходите к гинекологу и задайте ему все эти вопросы

#3

у меня болят соски перед месячными и увеличивается грудь. Это нормально. А вот задержка - этоплохо. Может быть что-то с организмом. Хотя после куания в море без тампона у меня потом три месяца их не было. Мне выписали таблетки для стабилизации курса и все наладилось. Может быть еще от стресса. И я тоже еще девственница. А вам скольк лет? может бытьеще только начало и еще не стабилизовался цикл.

Го
#4

гормоны шалят

Энджи
#6

Это тебе к врачу, а не на форум.

Готесса
#7

Скорее всего, пмс

Виктория
#8

Мне 14 лет.

И что такое пмс?

Гость
#9

пмс - предмесяный синдром

Гость
#10

предмесячный

Мелоди
#11

предменструальный синдром. У мну например живот болит перед месячными и во время. А грудь, ну про соски в частности не знаю, у многих девочек-подростков болит, ибо грудь растет, железки растут и типо от этого больно. правдо что сходи к гинекологу да спроси.

А у тебя цикл уже регулярный и только в этот раз сбился? а то у меня например год назад начались и по сих пор цикл нерегулярный, потому как с менархе выросла еще на 5 сантиметров вскоре.. Ну и плюс у худых все это дольше начинается-похже устанавливается и т.д., это у полных все и сразу.

Гость
#12

Что за фигня-у худых всё устанавливается дольше? Я раньше полной очень была,так у меня цикл "прыгал" будь здоров,только недавно более-менее стабилизировался( сейчас я похудела,кстати).

Мелоди
#13

Гинеколог сказала, для месячных, как и для беременности, существует порог массы. У меня например никак не начинались пока я 46 кг не набрала, мне кстати примерно столько и советовали. Ну насчет прыжков не знаю, а вот начинается он у худых ОБЫЧНО позже, ибо в полных больше женских гормонов, соот-но в худых их меньше, и нуно ждать пока их выработается нужное количество. Так же и у девочек с северных территорий начинается позднее чем у южанок.

Мелоди
#14

я имею в виду, мой вес стал 46 кг)))))

девачка лесби
#15

оооооооо соски говоришь болят ты возбуждена моя дорогая

девачка лесби
#16

иди же комне милашка у меня там... чешится

девачка лесби
#17

я хочу тебя сосочек

девачка лесби
#18

мы поиграем в плохих девачек и твои соски напрягутся

девачка лесби
#19

скажи а соски у тебя большие

виктория
#20

у меня болят соски и я хочу тебя

девачка лесби
#21

оооооооооооооо дааааааааа жаркая ночь.ууююююууу сними трусики викки

виктория
#22

а скока тебе лет секси

девачка лесби
#23

мне вот недавно 60 стукнуло.но я еще хочу иметь бабеночек молодых и старых.оооооооооооооо я много кого имела пугачеву гурченко и мерлин мунро.они были секси.я сдирала с них рейтузы и стонала...а сейчас я хочу поиметь маленьких глупых *** кхе кхе иди ко мне сосочек кхе кхе.....

виктория
#24

ну и че я бабку трахала мне пофиг. обажаю старых вонючих старушек меня это заводит.ооооооооооооооо мои соски и твои сморщенные дыньки и волосатая вонючая старческая вагина с запахом ссак...

девачка лесби
#25

оооооооооооо оооооооооооооооо оооооооо кхе кхе

виктория
#26

ооооооооооооооооооо давай старая скачи на мне кошелка

виктория
#27

поимей меня скалочкой от теста

#28

ойййййй, прочь отсюда все!

хахах)
#29

Виктория | 27.09.2010, 17:45:43 [1731908955] Виктория

Мне 14 лет.

И что такое пмс?

хахах) это енпорочное зачатие)) жжёте девки)))

маша
#30

девочки привет, у меня такая ***,я два дня назад была со своим парнем, мы целовались он трогал мою грудь я была возбуждена ,но я девственница, мы с ним как бы во время приостановились,а теперь у меня грудь увеличилась и болит,так бывает??

Дрима Плей Роман
#31

Ребята, я стример, моя подписчица интересуется у меня в чате что делать если у нее болят соски, ей больше 18, что такое месячные и ПМС она знает. Но, она не может жить с этой проблемой, как вы думаете она беременна? Но она девственница ( я в этом не уверен ). Спасибо за ответ. Меня зовут Дрима Плей, я стример, уважаемый стример. Надеюсь на скорейший ответ.
Надеюсь на скорейший ответ. Дай вам бог счастья и никогда не сталкиваться с такими проблемами. 👩‍👩‍👧‍👦 - это наша семья WОМАН.РУ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, С ПОМОЩЬЮ ВАШЕГО САЙТА ОДНАЖДЫ Я ВЫЛЕЧИЛ РАК.

Виктория Константиновна
#32
Виктория

У меня задержка 2 месяца,болят соски(когда дотрагиваешься)...Что бы это могло значить?Парня у меня нет,и секса никогда не было.

Гость
#33

Мне 12 лет.Болят соски когда дотрагиваешся.

Дашп
#34

Мне 12 и у меня очень болят соски! Я не знаю почему так. ПМС у меня нет и не было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: