Гость
Статьи
Девушки, помогите!!! …

Девушки, помогите!!! Очень нужен совет понимающего человека!

В общем я уже писала на этом форуме о своей проблеме: мне 16, влюбилась в свою преподавательницу, которой 28. Как раз вчера и сегодня у меня было по одному уроку (академическому часу) у неё, следующая пара аж через неделю!(( Только мимолетом вижу её каждый день в коридорах колледжа.
Знаю, я такая глупая...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Если разводка,то самая глупая.

Turambar
#2

почему разводка глупая, вполне жизненая ситуация

Наф Наф
#3
Turambar

почему разводка глупая, вполне жизненая ситуация

Вам тоже 16,или около того.Не ошиблась?

Turambar
#4
Наф Наф

Turambar

почему разводка глупая, вполне жизненая ситуация

Вам тоже 16,или около того.Не ошиблась?

ошиблись, но и мне когда-то было 16

Гость
#5

Автор, так а какой вопрос-то?

Turambar
#6
Гость

Автор, так а какой вопрос-то?

крик души)) какой тут может быть вопрос. я думаю автор понимает, что между ними ничего не может быть

#7

это в смысле дефочка ***?

***...куда я попала...

Лариса
#8

ты *** что-ли? куда мы катимся?

Автор
#10
Turambar

крик души)) какой тут может быть вопрос. я думаю автор понимает, что между ними ничего не может быть

Спасибо большое за понимание.

Нили
#11

разводка!

Автор
#12
Лариса

ты *** что-ли? куда мы катимся?

Да что за глупые вопросы? Я не знаю, понимаете, не знаю, что и думать на этот счёт!!! Девушки нравятся лет с 14, но ни одна из них даже не узнала о моих чувствах... И не признаюсь я никогда никому, ибо страшная трусиха((

Автор
#13
Нили

разводка!

А знаете, почему вы и автор первого поста так считаете? Потому что не сталкивались с подобными проблемами в жизни, а если бы и стали невольными свидетелями подобной истории... уж точно на чью поддержку нельзя было бы рассчитывать. И таких людей, увы, вокруг очень много!(( А способных понять - единицы...

Гиена
#14

Автор, ваша преподавательница женщина молодая, наверняка сексуально активная и всё такое... Я к чему веду? Практически все люди на земле - бисексуальны, то есть всё равно, мужик или дама. Я так думаю, что если вы интересная, симпатичная и умная девушка, да ещё и искренне влюблённая в неё, то, возможно, вам что-нибудь и обломится. Возраст 28 лет - да в такое время ещё хочется чего-то острого. Вполне возможно, что она захочет с вами отношений.

Для начала просто помогайте ей после уроков, берите дополнительные домашние задания, проводите с ней как можно времени, чтобы ваши отношения стали более открытыми, узнавайте её и давайте ей узнавать вас. Правда, у этой медали все стороны - вы станете ближе и таким образом сможете узнать её предпочтения, возможно, вы ей тоже нравитесь в этом смысле, но одновременно если вы станете ближе, но обнаружится, что она гомофобка или что-то в этом роде, то, к сожалению, будут всяческие мучения - знать, что вы близки, но никогда не сможете стать ближе... В общем, желаю успеха!

Автор
#15

Гиена, спасибо, что откликнулись! Но... думаю, из этого вряд ли что-то выйдет(( Во-первых, она, вроде, замужем, ну и ребенок есть это точно. Ну какая замужняя, имеющая ребенка, хоть ещё и молодая женщина решится на отношения с несовершеннолетней девочкой-подростком???

А что касается оставаться после уроков... Эх, не на ту запала!(( Вот есть у нас парочка молодых, креативных училок, которые с радостью остаются после уроков, помогают ученикам в реализации творческих проектов. Наверное, было б лучше влюбиться в одну из них!)) Для неё же, очень заметно, работа-лишь средство получения заработка... и все!!! После того же урока она сразу убегает, с учениками никогда тесно не общается, в группе никого не выделяет. Если бы я начала просто-напросто за ней бегать, это сразу приобрело бы недвусмысленный оттенок!((

Энджи
#16

Автор, а вдруг вашей любови нравятся парни? ;)

Гость
#17

Попробуй мужчину. Еще не поздно.

Гость
#18

ну раз ты так серьёзно влюбилась , я думаю лучше бы было если бы ты нашла себе девушку пореальней!!!! ну сама посуди у неё ребёнок муж... мне кажется у вас ни чего не может получится!!! просто постарайся отвлечься, не смотри на неё короче найди себе более реалистичную половинку и желательно своего же возраста)))) удачи!!!)

Гиена
#19

Автор, судя по всему, ситуация получается безвыходной (((( Если бы мы могли выбирать, кого любить, то жить стало бы намного легче, но сердцу, увы, не прикажешь ((

Раз никак к ней приблизиться, то попробуйте разобраться в себе. Может, это не любовь, а сексуальное желание? Может, это поиск идеала - чего угодно - женской красоты, характера, человека, учителя... Вам нужно понять, что это - любовь, от которой стреляются, или влюблённость одна из тех, что приходит и уходит в тот же день. Если вы расставите свои приоритеты, то поймёте, как жить дальше. Может быть, вам просто хочется попробовать с девушкой, а эта учительница вас привлекла? Тогда всегда есть сайты знакомств...

Гиена
#20

Кстати, я подумала, что это действительно может быть влюблённость, потому что, судя по всему, вы плохо знаете и понимаете свою учительницу как человека, ну и на почве этой таинственности и интереса появилась влюблённость )) Тогда вполне можно забыться в другой влюблённости или учёбе, или хобби....

Автор
#21
Энджи

Автор, а вдруг вашей любови нравятся парни? ;)

Почему вдруг? Это факт, наверное...

Автор
#22
Гость

Попробуй мужчину. Еще не поздно.

Мужчины меня мало интересуют. И "пробовать" их не хочется!

Автор
#23
Гость

ну раз ты так серьёзно влюбилась , я думаю лучше бы было если бы ты нашла себе девушку пореальней!!!! ну сама посуди у неё ребёнок муж... мне кажется у вас ни чего не может получится!!! просто постарайся отвлечься, не смотри на неё короче найди себе более реалистичную половинку и желательно своего же возраста)))) удачи!!!)

Легко сказать: не смотри!(( А вы смогли бы вести себя так по отношению к парню, который вам очень нравится? Тем более каждый день волей-неволей на него натыкаясь?)

Каждый день стою с одногрупниками в коридоре на переменах и среди множества мимо проходящих учителей высматриваю её, чтобы только проводить взглядом...

Хм, почему-то вспомнилось, как лет 10 назад, когда я была ещё маленьким ребёнком, часто по вечерам во дворе точно так же ждала маму с работы, боясь пропустить её среди прохожих!))

Гость
#24

Автор, в Вашем возрасте быть влюблённой - это нормальное, здоровое состояние. Думаю, каждый через эту стадию проходит.

Только и остановитесь на этом. Любите свою учительницу издалека, держите себя в руках. Ни ей, ни Вам серьёзные отношения ничего хорошего не принесут. Направьте свои чувства по положительному руслу - пишите стихи, рисуйте, дерзайте. Придёт Ваше время, когда всретится на пути тот человек, который ответит Вам любовью на любовь.

Гость
#25

Автор, я тебя понимаю, сама через это прошла. Естественно понимала, что ничего не выйдет. Промучилась года 2 наверное, как школу окончила. Потом случился секс с девушкой ровесницей, и я поняла что мне девушками приятно только любоваться. Никаких сексуальных отношений мне не хочется, хотя и не противно было. Учительницу свою я потом видела пару раз. вообще пофиг на нее. Надо просто переболеть. Удачи и терпения автор))

....
#26

Б.ля девушки куда вы катитесь Бог создал вас бабами е.битесь с мужиками!

надя
#27

не надо так рано влюбляться тем более на своего учителя тебе мой совет

Невменяемый утёнок
#28

А я полностью поддерживаю Автора!!! Ведь моя цель это полное уничтожение человечества как вида:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: