Гость
Статьи
Я страшненькая

Я страшненькая

Я страшная, у меня длинный и одновременно широкий нос, маленькие глазки как у свиньи, тонкие кривые губы, корявая форма лица, торчащие уши, брови как у брежнева, толстые ноги, можская талия, грудь маленькая. Подкажите, как при помощи косметики замаскировать всё это?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на талию надо намазать пудру,на ноги- тушь для ресниц,торчащие уши к голове приклеить клеем для ресниц,грудь намазать помадой шоб в глаза бросалась(сразу на 3 размера увеличится),брови белыми тенями перемазать,на лицо мешок надень,за одно и деньги на косметику сэкономишь

Гость
#2

на праздники лицо можно маской свиньи прикрывать

#3

Автор, во первых ваше описание себя субъективно и фото вы естественно не покажите. Так, что советы давать бессмысленно, все равно что врачу диагноз пациенту по интернету ставить)))

Обратитесь к стилисту.

мир вам
#4

спасибо, весело у вас

Геннадий М.
#5

могу дать совет красоты

матушка
#6

автар эта твая изюминка...

Гость
#7

Была уже одна точь в точь такая же страшная, тему создавала. Сколько вас?

Альба
#8

толстые ноги, можская талия, грудь маленькая. Подкажите, как при помощи косметики замаскировать всё это?

это при помощи одежды. даже модели имееют дефекты внешности

ferra
#9

фото в студию!

#10
Гость

Была уже одна точь в точь такая же страшная, тему создавала. Сколько вас?

Это вы наверное меня имели ввиду)Привет вам!http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4009696/

Ёжа
#11

Поэкспериментируйте с косметикой, разными тонами - тени, помада, с подводкой или без...Тушью. думаю, и так пользуетесь. А кто из нас настолько красавица вообще без капли косметики? таких немного, кто хорошо выглядит в любом виде. На то и придуманы женские штучки! Макияж, стильная одежда - и "дурнушка" превращается в красавицу! А знаете, какие жуткие многие голливудские звезды, если весь их боевой раскрас смыть и прически расчесать?

Гость
#12

Первая мысль - хочу фото увидеть))

Кира
#13

Автор,у Вас ремиссия когда уже наступит?

Mr.Freeman
#14

никак

самира
#15

Не знаю даже как?мне очень жаль,а вы на кого похоже на маму или папу?очень интересно,но есле честно даже косметика не поможет,косметика подчеркивает красоту,а в вашем случае она подчеркнет ваши недостатки,я вам советую к пластическому хирургу

зая
#16

лтдеирф гйцвйнхбнт зф айнй пзфвтзбнйцнтя б айнйвйлтктя ,тп + вфрбы&ъ246;ф+ _ йцй,тззй ртян вйцц б ецгйрйянтцм+ дцт нфрбт рхфцбдст

зая
#17

т.е. хотела сказать посмотрите фото знаменитостей и моделей без стайлинга и макияжа и успокойтесь уже!!!!!!!!!!

Мистер Омега
#18

пошлинкай!

Гость
#19
мармелад

Это вы наверное меня имели ввиду)Привет вам!http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4009696/

Нет, не вас. Значит, еще одна девушка была с такой же темой.

ууу..
#20

хехе,, угораю сижу!!

Федосняк
#21

Я тоже страшная,косметика не помогает если я например при росте 170 вешу 49 кг то жир токо под балахоном можно прятать

Гость
#22

автор убей себя об стену!)

Юлия
#23

Автор, я смотрю вы себя очень любите. Как можно о себе такое говорить? Лучше расскажите, что вас в себе устраивает. То, что вы написали о себе, мне сразу песня вспомнилась "И накрашенная страшная и не накрашенная"

Гость
#24

Блин,ну я тоже страшная.У меня длинный нос,ляжки толстые,грудь маленькая,голос мне мой не нравится в разговорной речи,хотя,как пою мне нравится(я академическим вокалом занимаюсь),веду себя как дурочка какая-то.Смех мне не нравится мой.Бешу сама себя,а других тем более.

Аннушка
#25

Может быть тебе верёвочку намылить? или нос отрезать?

BlahBlahBlah
#26

Я буду злой и ужасной-но,тут и монтировка не поможет

ОК
#27

Выщипай брови, наси лифчик на паралоне,носи свободную одежду намаж тёмную румяну вокруг носа , сделай каре наси маленькие серёжки и не рисуй стрелки красься тенями наводи губы карандашом наси штаны галифе чтоб ноги не были толстымы ! Желаю тебе быть красивой!

Гость
#28

Че все так плохо? Если тебя послушать, то ты пострашнее атомной войны. Что сказать? Брови выщипай, не проблема. Купи гель или карандаш для бровей и придавай им красивую форму. Глаза можешь намазать белым карандашом (и внутреннее нижнее веко и верхнее веко) тогда глаза визуально станут больше. Нанеси туши побольше, но аккуратно без комков. Купи карандаш для губ под цвет кожи, придай нужный контур и залей поверх блеском, нос тоналкой натри и пудрой (с краёв потемнее) а сверху на носу наоборот светлее. Носи свободные блузки туники с ремнем на талии.

Гость
#29

А да, и лифчик с пороллоном купите или например купите лифан побольше и подложите вставки.

Киса
#30

Ну у меня тоже нос не маленький*но это не мешает мне встречаться с мальчиками*

Гость
#31

впаррлолд

Гость
#32

сделать ринопластику,еще операцию на уши,как-то их приделывают,чтоб губы больше были втирать какое нибудь масло,брови вышипывать..

Енот
#33

ну выщипай брови, глаза визуально увеличивай с помрщью макияжа, сделай подходящую стрижку, чтобы подходила под "корявую" форму лица и закрывала уши, одевай чёрные колготки, чтобы ноги казались худее, губы корректируй с помощью карандаша для губ и помады, клади вату в ливчик..

А лучше просто полюби себя такой, какая ты есть.

Предыдущая тема