Гость
Статьи

2012

Как думаете, ЭТО случится...? ((((((

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Счастливая мышка
#1

мы всё умрём!!

Гость
#2

***, ну не надоело уже? Все равно конец когда нить будет. И Вселенная не вечна. Автор, ну ваш-то личный армагеддон хоть завтра может случиться, хоть через пару лет - отбросите копыта и по фиг вам будет, что там в 2012 или хоть в 2212 году произойдет. Ну или когда близкий вам человек погибнет, вот этот будет ВАШ стопроцентный конец света.

Или вам так важно, чтобы все вместе люди накрылись?

Гость
#3

Да конечно ВСЕ умрут в свое время. А будет ли это смерть планеты или только ваша смерть, какая вам разница? Умереть все равно нужно каждому живому существу.

Гость
#4

Кстати, только смерть нам гарантируется при рождении на сто процентов, а все остальное по обстоятельствам так сказать.

#5

а вы разве не знаете, что конец света перенесли на февраль 2013??

#6

Думаю, это далеко не последний пост. )) А главное - не первый..))

Вообще, есть в этом некий мазохизм.. И если кому-то так хочется - нафига ждать 2012 года? )

Гост
#7

да , верю (

Я
#8

ну что-то будет наверно. В книгах пишут, что из-за разных катаклизм пропадет электричество, не будет интернета, но так, чтобы бац и все население планеты умрет, нет. Думаю постепенно люди вернутся к земле, ну допустим после катаклизм не смогут добывать нефть, значит бензина не будет, следовательно многая техника работать не будет, ну будем копать огород лопатой как раньше )))) Так что все пучком будет. Вместо вечерних просмотров TV будем секасом заниматься ))))

Лично я не верю в конец света. Все точно не умрут )) Иначе, зачем сейчас работать... какие-то планы строить..учиться и т.д.

Гость
#9

Нас эвакуируют на другую планету к 2012,сегодня НАСА проводит конференцию по вопросу приближения гигантской армады инопланетных кораблей.

Я
#10
Гость

Нас эвакуируют на другую планету

вспомнилась тут одна история мне. предсказывание конца света это же не первое, непомню в каом году тоже говорили, что все конец света. И тогда на улицах раздавали листовки там про веру и спасение. И кто-то из наших знакомых увлекса этой ерундой в общем под уговоры мы с мамой пошли на очередное их собрание. И там дядечка типо общающийся с небом, богом, говорит объединяйтесь, делайте взносы, покупайте книги, народ привлекайте и вас спасут. за вами прилетит корабль и спасет вас. Даже дату назвали. В общем так мы и не улетели )))) и конца света не произошло.

Гость
#11

10.Так то дядечка был,а здесь НАСА информирует..

#12

спокойствие только спокойствие

Гость
#13

Так то дядечка из НАСА и был, а не улетели , т.к. корабль полный не набрали- не рентабельно.

Бабуся Ягуся
#14

ЭТО обязательно случится.

Так что, автор, расслабьтесь и начинайте получать удовольствие от жизни, пока время есть.

лейла
#15
Гость

10.Так то дядечка был,а здесь НАСА информирует..

ну,прям не дядечка,а новоиспеченный Ной,который посадит нас ВСЕХ в свой американский ковчег и умчит на новую планету.

Автор
#16

А где я написала, что мне этого хочется? Наоборот кокраз...

Алла
#17

На землю летит метеорит, и мы не способны ему помешать, нет у нас такой техники. Столкновение неизбежно, а вот что будет дальше - кто доживет, тот увидит. Или почувствует.

Алла
#18

Я считаю, что надо жить как будто ничего не будет. Все равно погибнем, так зачем заморачиваться. Единственное, долго мучиться не хочется...

Алла
#19

Автор, а почему Вы написали в "дети до 16 и старше"?

Глок
#20

в 2012 ЭТО случится: все обосрутся

Вселенная
#21

Автор, не парьтесь - Вы умрёте 28 февраля 2091 года

Автор
#22

19, а в чём проблема?

Наф Наф
#23
Алла

На землю летит метеорит, и мы не способны ему помешать, нет у нас такой техники. Столкновение неизбежно, а вот что будет дальше - кто доживет, тот увидит. Или почувствует.

В него выстрелят из большой пушки,и он разлетится на мелкие кусочки.Все увидят салют в небе,откроют шампанского,и устроют день гранёного стакана.

лейла
#24
Алла

На землю летит метеорит, и мы не способны ему помешать, нет у нас такой техники. Столкновение неизбежно, а вот что будет дальше - кто доживет, тот увидит. Или почувствует.

проясните ситуацию, мы умрем от метеорита или будет некий квантовый скачок?

Я
#25

Сколько уже было метеоритов или еще куча всего, что летит на землю и сталкновение не избежно... и почему-то все живем. ну погибнет куча народу. Да только и так гибнет эта куча... Но все равно кто-то останется. Много где пишут, что в основном среднюю полосу (где мы живем) не затронут эти катаклизмы, метеориты и т.д.

А вот еще, тоже читала, что после 2012 будут жить люди на много дольше в среднем до 200 лет и будут ростом около 2-х метров. и будут общаться мыслями.

В общем нудо жить, как живем. и не париться по поводу 2012. Что будет то и будет.

Гость
#26
Гость

Нас эвакуируют на другую планету к 2012,сегодня НАСА проводит конференцию по вопросу приближения гигантской армады инопланетных кораблей.

Мне сегодня тоже енту фигню рассказали вроде как прилетят вдруг инопланетяне в голубых корабликах и покажут нам бесплатно кино))))))

Драная чёкнутая кошка
#27

Нибиру полная ***.

Ванга предсказывала, что через 200 лет человечество войдет в первый контакт с инопланетянами, а 200 лет еще не прошло ;)

И я больше верю Ванге чем каким то чокнутым индейцам, к тому же 99% что их "предсказания" неправильно истолковали. А Ванга все чисто и ясно по-русски сказала)

Гость
#28

27.Ванга по годам не предсказывала и по срокам тоже.Она не предсказывала ни катаклизмов, ни воин.

Она сама говорила, что ей запрещено это говорить. Сказала лишь то, что по всей видимости сейчас ожидают и про что знают индиго, просвещенные. Образно ≈ все будет хорошо. Видимо переход на новый уровень жизни и сознания, пробуждение?

#29

да, ЭТО случится

Драная чёкнутая кошка
#30

28 Двести лет у нас точно есть;) она так сказала) "лет через двести"

Гость
#31

Ванга вроде третью мировую предсказала, которая начнется 26 ноября 2010 года!!!Так что воюем товарищи, воюем))))Бред все это))

Гость
#32
Гость

Ванга вроде третью мировую предсказала, которая начнется 26 ноября 2010 года!!!Так что воюем товарищи, воюем))))Бред все это))

Не предсказывала он этого!Это все лжепредсказания от имени Ванги,она по срокам вообще не предсказывала!

Гость
#33

к п.32 извините она

Гость
#34
Гость

Ванга вроде третью мировую предсказала, которая начнется 26 ноября 2010 года!!!Так что воюем товарищи, воюем))))Бред все это))

ну вот конфликт между кндр и юж кореей начался как раз в эти дни.

Гость
#35

мне кажется что то произойдет, или третья мир война, или природ катаклизм, или нло.

#36

Если что-то и произойдет, значит это будет кому-то нужно :)

Lea
#37
Автор

А где я написала, что мне этого хочется? Наоборот кокраз...

КОКРАЗ...... это шо????????

Бабуся Ягуся
#38
Гость

Гость

Ванга вроде третью мировую предсказала, которая начнется 26 ноября 2010 года!!!Так что воюем товарищи, воюем))))Бред все это))

Не предсказывала он этого!Это все лжепредсказания от имени Ванги,она по срокам вообще не предсказывала!

Да она никак ничего не предсказывала. Сумасшедшая старуха, болтала бог знает что, а ее истолковывали "специалисты" по предсказаниям. Как обычно и бывает с пророками.

Автор
#39

37, х.уля придираешься?

Кукурма
#40
Lea

КОКРАЗ...... это шо????????

Кукурма
#41

Кокраз, это болезнь, эпидемия которой начнется сразу после эпидемий хомячкового сифилиса и змеиного бешенства.

#42
Драная чёкнутая кошка

Нибиру полная ***.

Ванга предсказывала, что через 200 лет человечество войдет в первый контакт с инопланетянами, а 200 лет еще не прошло ;)

И я больше верю Ванге чем каким то чокнутым индейцам, к тому же 99% что их "предсказания" неправильно истолковали. А Ванга все чисто и ясно по-русски сказала)

разочарую вас счас...ванга была политическим заказом. большее из того,что она говорила-треп. многое НЕ СБЫЛОСЬ даже приблизительно. остальное подгоняют уже постфактум

#43
Кукурма

что-то кожное. ну озоновый слой прохудится ведь..излучение там всяческое пойдет, вот кокраз и наступит

Наталия
#44

Да конечно случится, не парьтесь. Я даже билет на первый ряд забронирую, а то ка же? Пропущу не дай Бог самый смак.

Драная чёкнутая кошка
#45

И кстати была недавно тема про 2012 тоже, все выяснили - за границами России и Украины никто и слыхом не слыхивал ни о каком конце света, инопланетянах и тем более Нибиру.

Энджи
#46

Да что спорить то? Наступит не наступит, от нас не зависит. Не думайте об этом.

Гость
#47

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

#48
Гость

Как думаете, ЭТО случится...? ((((((

нет

#49
Гость

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

чушь, сами то верите?

Медисон
#50

Какашки мутируют и утащат нас за ж.опы в чёрную дыру.