Гость
Статьи
вас когда-нибудь …

вас когда-нибудь наказывали старший брат,сестра?

вас когда-нибудь наказывали старший брат,сестра?мне постоянно прилетает от них!бесит!!!!!!!

Женька
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#241

Моя сводная сестра всегда завидовала мне. Я гораздо красивее нее, фигура у меня отличная, в отличие от нее..
Только она не старше, а наоборот младше меня.
Это было 2 года назад. Мне тогда было 20 лет, а ей 18. Это как раз было ее день рождение, я одела красивое платье с открытой спиной(как же я жалею, что я тогда его одела), она ревновала весь вечер своего парня ко мне, ну это и не странно, я тогда даже наслаждалась тем, как он на меня смотрел. Но я тогда баловалась амфетамином, и в этот вечер моя сводная сестра заметила это(как именно уточнять не буду)
И на второй день, когда мы были дома одни, она мне пригрозила, что расскажет все моему отцу.. Я просила очень не делать этого. Она тогда сказала, «Снимай футболку, и ложись на живот на кровать». На мой логичный вопрос для чего, она взяла в руки шнур от зарядки к айфону. И ее ответа я никогда не забуду «Высеку твою спинку сейчас так, что ты больше никогда не захочешь одевать платья с открытой спиной»
В общем, я просила ее не делать этого, но когда поняла, что смысла в этом нет сделала как она сказала.
Она вымочила шнурок в воде зачем-то и нанесла мне по спине около 50 ударов этим шнурком.. Больно было просто адски.. Шрамы остались..
Я не знаю, можно ли считать это наказанием, или просто избиением….

Анна
#242

Чтобы не думали, что я преувеличила и расхваливала себя и свое тело прикреплю старое фото.. чтобы вы понимали, что завидовать моей сестре было чему на самом деле.. Учитывая что она весит около 80 кг и на лице далеко не красавица.. И мы живем в одном доме до сих пор..
И на отдыхе на море год назад, помню с каким злорадством она взялась мазать мне спину кремом, какая она была довольная, что у меня на спине от нее шрамы остались..
Господи, как я ее ненавижу..

Антон
#244
Анна

Моя сводная сестра всегда завидовала мне. Я гораздо красивее нее, фигура у меня отличная, в отличие от нее..
Только она не старше, а наоборот младше меня.
Это было 2 года назад. Мне тогда было 20 лет, а ей 18. Это как раз было ее день рождение, я одела красивое платье с открытой спиной(как же я жалею, что я тогда его одела), она ревновала весь вечер своего парня ко мне, ну это и не странно, я тогда даже наслаждалась тем, как он на меня смотрел. Но я тогда баловалась амфетамином, и в этот вечер моя сводная сестра заметила это(как именно уточнять не буду)
И на второй день, когда мы были дома одни, она мне пригрозила, что расскажет все моему отцу.. Я просила очень не делать этого. Она тогда сказала, «Снимай футболку, и ложись на живот на кровать». На мой логичный вопрос для чего, она взяла в руки шнур от зарядки к айфону. И ее ответа я никогда не забуду «Высеку твою спинку сейчас так, что ты больше никогда не захочешь одевать платья с открытой спиной»
В общем, я просила ее не делать этого, но когда поняла, что смысла в этом нет сделала как она сказала.
Она вымочила шнурок в воде зачем-то и нанесла мне по спине около 50 ударов этим шнурком.. Больно было просто адски.. Шрамы остались..
Я не знаю, можно ли считать это наказанием, или просто избиением….

По спине мокрым шнуром. Мда, ваша сестра еще та мазохистка. Если это правда то мне очень жаль, что такая красивая спинка украшена рубцами, если это действительно Ваши фото, разумеется.
Если ваши, то будьте добры, скиньте фото как выглядит ваша спина сейчас, как вы написали, что она вся в шрамах.. От зарядки, не думаю, что сестра Ваша сильно злорадствовала, что Вашу красивую спинку шрамами украсила.. Ну остались, пожалуй, белые полосочки тонкие, и то, это еще надо было ей хорошо постараться

Гость
#245
Анна

Моя сводная сестра всегда завидовала мне. Я гораздо красивее нее, фигура у меня отличная, в отличие от нее..
Только она не старше, а наоборот младше меня.
Это было 2 года назад. Мне тогда было 20 лет, а ей 18. Это как раз было ее день рождение, я одела красивое платье с открытой спиной(как же я жалею, что я тогда его одела), она ревновала весь вечер своего парня ко мне, ну это и не странно, я тогда даже наслаждалась тем, как он на меня смотрел. Но я тогда баловалась амфетамином, и в этот вечер моя сводная сестра заметила это(как именно уточнять не буду)
И на второй день, когда мы были дома одни, она мне пригрозила, что расскажет все моему отцу.. Я просила очень не делать этого. Она тогда сказала, «Снимай футболку, и ложись на живот на кровать». На мой логичный вопрос для чего, она взяла в руки шнур от зарядки к айфону. И ее ответа я никогда не забуду «Высеку твою спинку сейчас так, что ты больше никогда не захочешь одевать платья с открытой спиной»
В общем, я просила ее не делать этого, но когда поняла, что смысла в этом нет сделала как она сказала.
Она вымочила шнурок в воде зачем-то и нанесла мне по спине около 50 ударов этим шнурком.. Больно было просто адски.. Шрамы остались..
Я не знаю, можно ли считать это наказанием, или просто избиением….

С наркотиками то завязали после этого случая?)

Анна
#246
Антон

По спине мокрым шнуром. Мда, ваша сестра еще та мазохистка. Если это правда то мне очень жаль, что такая красивая спинка украшена рубцами, если это действительно Ваши фото, разумеется.
Если ваши, то будьте добры, скиньте фото как выглядит ваша спина сейчас, как вы написали, что она вся в шрамах.. От зарядки, не думаю, что сестра Ваша сильно злорадствовала, что Вашу красивую спинку шрамами украсила.. Ну остались, пожалуй, белые полосочки тонкие, и то, это еще надо было ей хорошо постараться

Доброй ночи. А ссылки на фото мои удалили..
Ну и ладно)
Вы правы, остались тонкие белые полоски, это не прям таки "уродливые шрамы", но тем не менее, обидно

Анна
#247
Гость

С наркотиками то завязали после этого случая?)

Ну я и никогда не считала себя наркоманкой, я баловалась и балуюсь до сих пор изредка (1-2 раза в месяц). Тема вроде как не об этом

Тамара
#248
Анна

Ну я и никогда не считала себя наркоманкой, я баловалась и балуюсь до сих пор изредка (1-2 раза в месяц). Тема вроде как не об этом

Жаль, что вас этот случай ничему не научил,по крайней мере,что наркотики до добра не доводят,ведь если бы вы не употребляли,ваша сестра не имела бы на Вас компромата,так что сами виноваты.Искренне надеюсь,что она еще воспользуется этим компроматом,и будет пользоваться им до тех пор,пока Вы не бросите,в конечном итоге будете благодарны ей

Гость
#249

у мене є молодша двоюрідна сестра і я її один раз отшлепала і нічого страшного не має як шовкова стала а тепер в нас прекрасні відносини тому не переживайте і за погану поведінку шлепайте свої молодших сестер і браті

Гость
#250

Мне 7, сестре 11(Анита), брату 9(Костя), самому старшему брату 20(Никита).
Однажды родители уехали, Никита меня никогда не порол,говорил я маленький, а их лупил только так, так вот мы шумели ,он спал, попросил раз 8 не шуметь и сказал если не успокоится то получим про заднице.... Мы ослушались..... Он сказал Аните и Косте раздеца и лечь на его кроватьрядом(раздеца и оставить трусики и всё) они не послушались и мы все всё вместе увидив что он берет ремень и встаёт побежали в Костину комнату и закрыли за собой дверь на защёлку. Он открыл дверь ключом раздел Костю и Аню и стал пороть и я засмеялся, тогда он сказа подойти к нему, я нерешительно подошёл и за смех мне влетела лодонью по попке я плакал, он сказал идти в угол Я послушно пошёл весь в слезах.. Аниту отлупил ещё раз 5,а Костю раз 15 (Аниту Никита порол реже и слабее Кости) ее отправили в угол, вскоре и Костю тоже сказал пошевельнетесь отпорит 10 раз , я повернулся посмотреть на старших и меня Никита шлёпнул меня 15 раз, старшие посмотрели и им тоже влетело.

Потом мы вышли гулять и я упал с велосипеда и вымазал руки в грязь , и вытер пыль об машину, Анита увидела это и я увидел что она она сердица на меня ,она сказала выбирай я тебя с костей накажу или мама, папа и Никита, я выбрал наказание от Аниты и Кости, тогда они меня жёстко отшлепали(сняли шорты и трусики и я стоял голый) потом я сидел у сестры на коленках и она меня сильно ругала потом взяла ремень шлепала меня раз 10 и пустила.

Гость
#251

Нас четверо мне 11 брату 7 и второму брату 9 а самому старшему 20 он нас однажды отшлепал и голышом поставил в угол и в свой канал в телеграмме показал как наказывал, весь процесс был в телеграммканале

Алиса
#252

Мой брат всегда защищает меня, даже от родителей. Очень люблю его:)

Гость
#253

Да

Гость
#254

Меня всегда старший брат до гола раздевал, когда дома не было ни кого. Я ходила в платье и трусах всегда. Он снимал трусы и велел нагнуться. Осматривал дырку и промежноость. Я родителям говорила про это, мне говорили что он мой брат, ему можно. " учись хорошо и не будет раздевать, это тебе в наказание".

Иван
#255
Анна

Моя сводная сестра всегда завидовала мне. Я гораздо красивее нее, фигура у меня отличная, в отличие от нее..
Только она не старше, а наоборот младше меня.
Это было 2 года назад. Мне тогда было 20 лет, а ей 18. Это как раз было ее день рождение, я одела красивое платье с открытой спиной(как же я жалею, что я тогда его одела), она ревновала весь вечер своего парня ко мне, ну это и не странно, я тогда даже наслаждалась тем, как он на меня смотрел. Но я тогда баловалась амфетамином, и в этот вечер моя сводная сестра заметила это(как именно уточнять не буду)
И на второй день, когда мы были дома одни, она мне пригрозила, что расскажет все моему отцу.. Я просила очень не делать этого. Она тогда сказала, «Снимай футболку, и ложись на живот на кровать». На мой логичный вопрос для чего, она взяла в руки шнур от зарядки к айфону. И ее ответа я никогда не забуду «Высеку твою спинку сейчас так, что ты больше никогда не захочешь одевать платья с открытой спиной»
В общем, я просила ее не делать этого, но когда поняла, что смысла в этом нет сделала как она сказала.
Она вымочила шнурок в воде зачем-то и нанесла мне по спине около 50 ударов этим шнурком.. Больно было просто адски.. Шрамы остались..
Я не знаю, можно ли считать это наказанием, или просто избиением….

Как сказал бы Станиславский «Не верю!»
Скиньте фото своей спины, на которой, как вы написали, остались шрамы, это ведь труда не составит думаю. Спинку думаю не стыдно голую прислать, не грудь же, да и лицо не обязательно…

Анна
#256
Иван

Как сказал бы Станиславский «Не верю!»
Скиньте фото своей спины, на которой, как вы написали, остались шрамы, это ведь труда не составит думаю. Спинку думаю не стыдно голую прислать, не грудь же, да и лицо не обязательно…

Сюда фото не загружается! Верить или не Ваше право! Напишите свою почту, или телеграмм и я пришлю Вам фото, чтобы вам было стыдно

Гость
#260

Ревность - это худшее, что может быть
Знаю похожую историю) Лет 5 назад было дело. Было нам лет по 20 тогда, компания была хорошая.
День рождение друга было.
Там один бабник (который был уже женат, и его жена присутствовала, которая кстати ревновала, да и до сих пор ревнует до всех подряд, на это есть причины, но не об этом. К сути,влегся около самой красивой девушки из компании нашей..Которая просто спала уже пьяная. И утром она получила ни за что сполна думаю понятно от кого)
Платье было у нее тоже с открытой спиной, видимо, поэтому по спинке удары все прошлись…как сегодня помню, красивая, стройная, загорелая.. и ехала она домой на такси в рубашке (моей кстати)
Проснулись все утром от криков этой жены и криков от боли ни в чем не виноватой девушки.
Вбежал я первый, увидел картину : ревнивица кожаным ремнем избивает красотку по спине (я тогда тоже о ней мечтал кстати) та просто лежит и терпит.. Спина вся фиолетовая уже.. муж ее молча наблюдает.. Разборонил я тогда их(точнее вырвал ремень) после этого в компанию никто не звал эту парочку.. ну и спустя время компания сама по себе развалилась.
Год назад встретил эту девушку на пляже.. Обратил внимание на ее спинку красивую… Практически не заметные следы, но остались, и это спустя 5 лет..
Но ей повезло гораздо больше, чем тебе.
Ее били ремнем, а не мокрым шнуром.. да и 50 ударов ей точно нанести не успела..

Гость
#261
Гость

Ревность - это худшее, что может быть
Знаю похожую историю) Лет 5 назад было дело. Было нам лет по 20 тогда, компания была хорошая.
День рождение друга было.
Там один бабник (который был уже женат, и его жена присутствовала, которая кстати ревновала, да и до сих пор ревнует до всех подряд, на это есть причины, но не об этом. К сути,влегся около самой красивой девушки из компании нашей..Которая просто спала уже пьяная. И утром она получила ни за что сполна думаю понятно от кого)
Платье было у нее тоже с открытой спиной, видимо, поэтому по спинке удары все прошлись…как сегодня помню, красивая, стройная, загорелая.. и ехала она домой на такси в рубашке (моей кстати)
Проснулись все утром от криков этой жены и криков от боли ни в чем не виноватой девушки.
Вбежал я первый, увидел картину : ревнивица кожаным ремнем избивает красотку по спине (я тогда тоже о ней мечтал кстати) та просто лежит и терпит.. Спина вся фиолетовая уже.. муж ее молча наблюдает.. Разборонил я тогда их(точнее вырвал ремень) после этого в компанию никто не звал эту парочку.. ну и спустя время компания сама по себе развалилась.
Год назад встретил эту девушку на пляже.. Обратил внимание на ее спинку красивую… Практически не заметные следы, но остались, и это спустя 5 лет..
Но ей повезло гораздо больше, чем тебе.
Ее били ремнем, а не мокрым шнуром.. да и 50 ударов ей точно нанести не успела..

Это ответ Анне, история которой немного выше

Гость
#262

Несколько лет назад, к нам в гости приехала моя тетя с ее дочерью. Они с моей младшей сестрой очень любили играть и беситься. Им обоим было примерно 10-12 лет. Получилось так что мы остались втроем и эти две неугомонные начали бегать по квартире. Все бы ничего, но если придут соседи снизу, то объясняться перед ними придется мне как старшему. Такого счастья мне не хотелось.
Естественно на этих двоих мои аргументы не действовали, даже когда я почти кричал на них. В итогу когда они пробегали мимо меня, я остановил сестру за руку и шлепнул ее пару раз по заднице, с племянницей повторил то же самое.
Я сильно против физического насилия, тем более над детьми, однако иногда только это и может сработать

Гость
#263

В дестве взял планшет старшей сестры, открыл браузер и там было несколько свернутых вкладок. Одна из них называлась типо "как наказать или отшлепать ребенка".
Тут стоит добавить, что у нас были достаточно прохладные отношения и не раз мне прилетало по башке от нее. Но до порки никогда не доходило, хотя возможно была опасность что это произошло бы

Гость
#265

Летом мы поехали к брату, он живёт отдельно, поехали мы потому что родители были постоянно на работе. Нас 6 детей в семье, я одна девочка, мне 11, старшему брату 23(Никита), другим братьям 13 лет, 10, лет, 8 лет, 5 лет. Однажды Никита разговаривал со своей девушкой, мы орали, к дали вещи, даже чуть люстру не сбили, Никита попросил нас быть потише, мы проигнорировали и стали вести себя только хуже, потом Никита сказал что он сейчас будет говорить по работе и попросил что бы мы ему мешали, мы кричали, из его рюкзака вытащили все вещи и случайно разбили подарок для его девушки😨, мы испугались и пошли в другую комнату, у него был айфон, зарядка для его айфон 12 про Макс была сломана, поговорить нормально он не смог из за нашего крика.Он просмотрел на сломанные вещи, расстроился и сказал "Я же попросил потише, ладно дети, приберитесь, а сходу за новым подарком". Он ушел, Мы обрадовались и начали сильно бесится, я с Егором и Костей держала дверь в игровую, а Захар и Назар с другой стороны с разбега врезались в дверь, потом мы перестали держать дверь и после очередного удара дверь открылась, Захар попробовал закрыть,но у него не получилось, мы с Егором(13лет) посмотрели и увидели что от этого развлечения болты которые держали дверь согнулись, мы испугались, посмотрели на нашу комнату, а там кровати были расправлины полностью, простыни, одеяла и матрасы лежали в разных местах, дверка от шкафа отвалилась, и мы очень испугались что Никита на нас накричит. Но когда Никита пришёл и увидит это, он не выдержал и закрыл нас в ванной и выключил свет. Спустя 4 часа он открыл дверь с очень злым выражением лица, Захар, которому 5 лет даже расплакался от страха, Никита сказал стать нам всем лицом к стене снял с нас со всех штаны и выпорол нас как следует розгой, потом положил нас всех на кровать и выпорол ремнём раз 60-75. Сейчас пишу, а задница в полосочку ещё. Я у Захар на *** был красный отпечаток Никитиной руки. Потом забрал на день гаджеты и изменил пароль.*** ещё болит

Гость
#267

Меня да, секли при брате за оценки, велели лечь и всё снимать, а когда я снимала колготки трусы мать уже доставала ремень. Велели взять учебник и читать, но читать не могла я визжала больно было. Брат говорил - мама она ещё пол не вымыла у себя в детской и за пол ещё секли.

Анна
#268

Тогда мне было 10лет, моему брату 25 лет. В этом возрасте ходила с синей задницей, всегда порол. Когда не слушалась говорил ложись на диван, будем играть, я ложилась, он меня щикотал, потом переворачивал и порол, потом вставал и со всей силы по попке порол. Польно было, визжала

Гость
#269

Нас с сестрой высекли однажды за журнал, нам его в классе дал пацан посмотреть, там взрослые снашались. Это было в 5 классе, я легко отделался, а сестру секли скакалкой продолжительно и мучительно. Как она только не просила прощения тогда совершенно голая. С размаху раз скакалкой по ногам и Алиса крутилась и визжала. А потом отец пришёл с работы, ей не разрешили одеться, а ждать. Когда отец поел, Алису подвела мать, к отцу голую с журналом. Отец её зажал между ног себе и ремнём по попе.

Гость
#270

Меня кроме папы и брата не кто не шлепал. Сначало меня шлепал только папа. Но однажды я получил 2 по контрольной ,а папа был в командировке. Брат позвонил и сказал про 2.Папа брату сказал что бы он меня выпорол сильно. Когда брат мне это сказал я ему не поверил. Он позвонил папе. Папа на меня наорал за это сказал что если я не дам брату отшлепать меня то когда папа приедет то он меня выпорет розгами, меня били только ремнем и рукой. Я дал брату себя отшлепать. Он перекинул меня через своë колено и начал пороть я поакал матерился и где-то через 40 минут он закончил. Папа вернулся с командировки, и брат ему рассказал как я материл брата орал на него папа когда узнал он вышел из сеья наорал на меня и выпорол розгами я так плакал. А за то что я плакал папа со словамиа посое розг он меня еще раз 20 отшлеппл ремнем. Теперь всегда меня шлепает либо брат либо папа

Гость
#271
Гость

Меня кроме папы и брата не кто не шлепал. Сначало меня шлепал только папа. Но однажды я получил 2 по контрольной ,а папа был в командировке. Брат позвонил и сказал про 2.Папа брату сказал что бы он меня выпорол сильно. Когда брат мне это сказал я ему не поверил. Он позвонил папе. Папа на меня наорал за это сказал что если я не дам брату отшлепать меня то когда папа приедет то он меня выпорет розгами, меня били только ремнем и рукой. Я дал брату себя отшлепать. Он перекинул меня через своë колено и начал пороть я поакал матерился и где-то через 40 минут он закончил. Папа вернулся с командировки, и брат ему рассказал как я материл брата орал на него папа когда узнал он вышел из сеья наорал на меня и выпорол розгами я так плакал. А за то что я плакал папа со словамиа посое розг он меня еще раз 20 отшлеппл ремнем. Теперь всегда меня шлепает либо брат либо папа

Мальчку главное по яичкам не врезать ремешком, а по голяшкам и попе можно. Визжат как правило после 5 щелчка по голой попе.

Гость
#272

Меня брат однаждны наказывал, я от него удрала на улице, а родители были в ленинграде две недели. Он старше на 9 лет. Я думала что ему будет весело меня искать и сидела между гаражами. А потом замёрзла и пришла к подъезду. Он меня когда увидел не задел на улице, а когда зашли домой, он меня раздел до трусов, я не понимала даже зачем. А когда увидела ремень, жутко заревела.

А началом наказания был осмотр. Он меня наклонил и раздвинул мне ноги, Я глупая не понимала что он смотрит. А потом на полу на четверньки и голову ему между ног. Помню жо па была долго красная и чесалась.

Гость
#273
Гость

Знаете как стыдно бывает. Сеструха специально подружек приводит, когда меня наказать хочет. Стоишь в углу с полосками на попе, и на тебя девочки смотрят, и еще прикалываются

М~да стыдноват

Гость
#274
Юлианнка

Семь лет разница. Он любит меня безумно и я его люблю. Называет "сестренка", "малышка" или "малютка". Но если я провинюсь... Мне 11, а ему 18. Животом на колени и ремешком, за двойки и за вранье. А ладошкой если убегу надолго из двора, или когда вещи разбросаю.

Ну как у вас дела , уже 10 лет прошло) больше не лупит ?

Гость
#275

Ха! Меня наказывал младший (!) брат. С разрешения и по поручению родителей. Ремнем.

Гость
#276

А вот меня, по поручению родителей, наказывал младший (!) брат.По заднице! Ремнем! Такое вот делегирование полномочий.

Гость
#277
Маша

Мне 14
У моего друга было ДР и мы пили брат об этом узнал вечером спокойно подозвал к себе и сказал снять шорты и трусы и лечь на диван выбора у меня не было я так и сделала порол он меня раз 40 это была моя первая порка

Уже 5 лет прошло , больше не порол ?

Гость
#278

Да, старший брат, в деревне. Я чуть в речке не утонула, меня успели выловить. Мне было уже 11 лет. Я сначала полдня лежала в кровати, всё думала что будет дальше? А брат звонил родителям, ему разрешили меня выпороть, я сама слышала по телефону. Мы были одни. Брат старше на 8 лет.

Он сначала убрал одеяло, снял мне всё до гола, особенно лифчик я стеянялась. Ноги примотал скотчем к кровати, а руки не стал. И ремнём порол по попе, а когда я руками закрывала попу он давал и по рукам. Это очень больно. Я визжала. А потом пришли соседи, сказали что девочек нужно зажимать между ног себе для ремня. И секли ещё в другой позе, с зажатой головой.

Когдя я всё рассказала родикам, они долго смеялись и сказали что щас ещё добавят для общего развития.

Захар
#279

Мы вчера с другом сидели и рассказывали приколы с матом.
И тут открывается дверь. А там моя 16 летния сестра (мне было 10). Она сказала что всё слышала. Тут же позвонила родителям друга и его забрали. А мне систра говорит либо я тебя выпорю либо я все расскажу твоему отцу. Я говорю: лучше ты, подвум причинам:потому что мне сильно поподало от отца и второе потому что я её сильней и мне было интересно как она меня выпорет.
Она говорит иди в комнату с дверью (у нас была только одна комната с дверью) тогда дома была только бабушка (она спала) я прихожу и сожусь. Она пришла мынут через 5 а в руках у неё нечего нет я начинаю смеятся думая что она меня отшлёпает но она показывает на свою одежду. Я замолкаю ещё мгновение и у неё в руках узкий ремешок. Она говорит раздевайся и ложись. Я говорю нет пошла на***. И она как дас по заднице. Я чуть не закричал. И за и сейчас ты был каждый крик ты будешь получа пять раз дополнительно сказала она. А получишь ты 25 раз. И начала пороть. Первые 15 было спокойно. Но на 21 я ойкнул. Ага плюс 5. Когда она заканчела пороть тогда она подняла меня на ноги и обняла меня и сказала что очень любит меня и сейчас ты был виноват. Я тоже очень её люблю😘😘😘

Гость
#280
Гость

Меня кроме папы и брата не кто не шлепал. Сначало меня шлепал только папа. Но однажды я получил 2 по контрольной ,а папа был в командировке. Брат позвонил и сказал про 2.Папа брату сказал что бы он меня выпорол сильно. Когда брат мне это сказал я ему не поверил. Он позвонил папе. Папа на меня наорал за это сказал что если я не дам брату отшлепать меня то когда папа приедет то он меня выпорет розгами, меня били только ремнем и рукой. Я дал брату себя отшлепать. Он перекинул меня через своë колено и начал пороть я поакал матерился и где-то через 40 минут он закончил. Папа вернулся с командировки, и брат ему рассказал как я материл брата орал на него папа когда узнал он вышел из сеья наорал на меня и выпорол розгами я так плакал. А за то что я плакал папа со словамиа посое розг он меня еще раз 20 отшлеппл ремнем. Теперь всегда меня шлепает либо брат либо папа

М-да треш

Гость
#281
Гость

Да, старший брат, в деревне. Я чуть в речке не утонула, меня успели выловить. Мне было уже 11 лет. Я сначала полдня лежала в кровати, всё думала что будет дальше? А брат звонил родителям, ему разрешили меня выпороть, я сама слышала по телефону. Мы были одни. Брат старше на 8 лет.

Он сначала убрал одеяло, снял мне всё до гола, особенно лифчик я стеянялась. Ноги примотал скотчем к кровати, а руки не стал. И ремнём порол по попе, а когда я руками закрывала попу он давал и по рукам. Это очень больно. Я визжала. А потом пришли соседи, сказали что девочек нужно зажимать между ног себе для ремня. И секли ещё в другой позе, с зажатой головой.

Когдя я всё рассказала родикам, они долго смеялись и сказали что щас ещё добавят для общего развития.

А брату вообще, как нормально не жалко сестру?

Гость
#282

Мы со своим двоюродным бортом сидели и баловались болгаркой (без защиты) и тут входит старший двоюродный брат ему 19 и спрашивает вы чо делаете придурки и начинает нас материть.потом говорит встаньте к столу и достоёт из штанов ремень и дал нам раз по песят по *** через штаны совсем силы. После этого мы попросились гулять в два часа нам позвонили в три и спросили где вы мы сказали ч на озере недолеко от дачи где мы были а мы в это время прыгали на заброшке и нас увидел мужик как оказалось он знакомый мамы моего двоюродного брата и отвёл нас домой и там всё рассказал отца у моего брата небыло поэтому его старший брат сказал нам роздется до гола мы сказали иди на*** он схватил нас за шиворот и отвёл к тому столику и сказал снять штаны и взял ремень и розги и начал нас пороть розгами к концу порки розгами нам было больно коснутся *** а впереди ещё и ремень к концу *** мыс братом ели стояли. Номы очень любим нашего брата♥️♥️♥️

Захар
#283

Мне было 10 лет меня друг позвал в гости я сказал что не надолго пришло к другу и он приложил остаться я согласился он позвонил другим его друзьям они принесли пив@с и сиги мы покурили выпили друзья ушли а я остался утром когда я оделся и шол домой я думал что дома меня вечером ожидает пиз*** и думал как сделать так чтобы меня не выпороли или хотя бы не так сильно наказали. Я подумал что сестра в школе и у меня есть время. А родители были в командировке.Но когда я пришел меня встретила систра с своей подругой и спросила где я был я сказал что у друга почему я на позвонил у меня телефон разрядился она почувствовала запах пив@ ты пил нет ТЫ ПИЛ!? нет мне надоело и я тебя выпорю со своей подругой я сказал нет иди***** и побежал гулять вечером я пришлю думал дома нет чистой а она сидела и плакала я вошол она схватила меня за руку сказала лечь на деван и раздается я снял штаны и продолжил стоять она говорит и трусы и сказал нет она положила меня и привезла я думал прокатило а она сняла их сама и начала бить по попе со всей силы и дала мне раз сто а я всё время кричал маты и она засунула мне в попу мыло😖😨 было мягко сказать больно когда добила меня поставила в угол и сказала шевельнуть 20 раз дам и я случайно повернулся я стоял 1 час она подошла и обняла меня и сказала что любит

Гость
#284

На до мной брат издевался как только можно. Я говорила родителям, но они говорили, что - это твой брат, он тебя воспитывает. Воспитывает тем, что раздевает до гола? Я жаловалась что он меня голую сечёт тонким шнуром и заставляет читать, я ревела. А родители говорили - что он всё правильно делает, я должна читать много. А брату говорили что меня надо заставлять не шнуром, а специальным ремнём и только по попе. По ногам бить не надо. И когда мы стояли оба перед родителями, мне говорили что брат имеет полное право снимать с меня одежду для ремня , раз это для учёбы нужно. Брат старше на 7 лет.

Доходило до того, что я голая ему целовала руки, что бы он меня не бил ремнём. Брала учебник или дурацкую книжку и читала громко в слух совершенно голая. Это всё было без родителей. Они приходили только поздно вечером. Доходило до того, что перед сном, меня брат вёл голую в ванну и мыл. Брата хвалили за это. Мать заходила в ванную и объясняла ему как надо мыть девочку. Я от стыда падала, когда он свои руки мне совал, мыл так же и грудь.

Теперь мы с ним полные враги, у него свою семья. У меня своя.

Гость
#285
Гость

На до мной брат издевался как только можно. Я говорила родителям, но они говорили, что - это твой брат, он тебя воспитывает. Воспитывает тем, что раздевает до гола? Я жаловалась что он меня голую сечёт тонким шнуром и заставляет читать, я ревела. А родители говорили - что он всё правильно делает, я должна читать много. А брату говорили что меня надо заставлять не шнуром, а специальным ремнём и только по попе. По ногам бить не надо. И когда мы стояли оба перед родителями, мне говорили что брат имеет полное право снимать с меня одежду для ремня , раз это для учёбы нужно. Брат старше на 7 лет.

Доходило до того, что я голая ему целовала руки, что бы он меня не бил ремнём. Брала учебник или дурацкую книжку и читала громко в слух совершенно голая. Это всё было без родителей. Они приходили только поздно вечером. Доходило до того, что перед сном, меня брат вёл голую в ванну и мыл. Брата хвалили за это. Мать заходила в ванную и объясняла ему как надо мыть девочку. Я от стыда падала, когда он свои руки мне совал, мыл так же и грудь.

Теперь мы с ним полные враги, у него свою семья. У меня своя.

Жаль тебя конечно. У меня есть сводный брат ему 19 , а мне 13 он очееень добрый , всегда помогает , защищает , но иногда я могу получить , зато что грублю много и всем подряд , иногда материмся с друзьями на весь двор , может дать только рукой

Потом жалеет и покупает вкусняшки или вещи с вб

Гость
#286

У меня есть старшая сестра, родители уехали на две недели по работе, у нас с ней разница возрасте 5 лет ей 17 а мне 12, я играл фифу я стал матерится а она всегда на шлепает за мат она зашла в комнату и сказала что у меня есть выбор или она отбирает у меня приставку или я получу по *** я выбрал 2 вариант и она сказала чтоб я лег на диван я сказал хорошо и побежал на улицу она чуть меня не догнала
Потом я пришол домой она сразу на за уха и мы пошли в комнату она сняла с меня трусы потом положила меня она на свои ноги и стала бить сначала рукой раз 20 потом я в угол через час заново хотела отшлепать меня и я её послал она сказала что мне ***… она где то полтора часа меня шлепала и потом она сказала что она меня любит и купила мне игру люблю её очень сильно

GigaChad
#287

Я старший и у нас с сестрой просто идеальньіе отнощения.)

Как-то уходили на работу, сестра сказала что приготовит ужин, а когда Я пришел домой, она играла в игру.)

Ну, обьічно мьі трахаемся очень чувственно, но в єтот раз Я использовал отговорку и долбил дьірочки сестрьі безжалостно, наказьівая за то, что забьіла приготовить.) Таким образом Я узнал что сестра моя мазохистка.)
Люблю ее.)

Гость
#288

Меня брат застукал когда я маструбировала перед порнухой за компом, я забыла дверь закрыть на щеколду. А он сфоткал как я это делала. Это было год назад в 6 классе. Если бы узнали родители, меня бы лишили всего 100%. и отлупили бы. Я сама брату принесла ремень, сказала - выпори, только не говори родителям.

Он раскинул диван широко, велел мне туда залесть и до гола раздеваться. Потом приказал раком встать. Я встала как милеькая. Он меня ещё сфоткал. Короче я тогда влетела.

Он меня всё лето так далал.

Гость
#289
Гость

Меня брат застукал когда я маструбировала перед порнухой за компом, я забыла дверь закрыть на щеколду. А он сфоткал как я это делала. Это было год назад в 6 классе. Если бы узнали родители, меня бы лишили всего 100%. и отлупили бы. Я сама брату принесла ремень, сказала - выпори, только не говори родителям.

Он раскинул диван широко, велел мне туда залесть и до гола раздеваться. Потом приказал раком встать. Я встала как милеькая. Он меня ещё сфоткал. Короче я тогда влетела.

Он меня всё лето так далал.

Меня тоже брат фоткал и фоткал с 1 класса. Фоток полно. Мне уже 16 лет. Он хранит где то фотки. Но их очень много и видео тоже.

Гость
#290
Гость

Меня тоже брат фоткал и фоткал с 1 класса. Фоток полно. Мне уже 16 лет. Он хранит где то фотки. Но их очень много и видео тоже.

М-да треш

Гость
#291
Гость

Меня брат застукал когда я маструбировала перед порнухой за компом, я забыла дверь закрыть на щеколду. А он сфоткал как я это делала. Это было год назад в 6 классе. Если бы узнали родители, меня бы лишили всего 100%. и отлупили бы. Я сама брату принесла ремень, сказала - выпори, только не говори родителям.

Он раскинул диван широко, велел мне туда залесть и до гола раздеваться. Потом приказал раком встать. Я встала как милеькая. Он меня ещё сфоткал. Короче я тогда влетела.

Он меня всё лето так далал.

Многие так влетели, я тоже когда то, лет 5 назад. Потом что бы фотки не выложили в сеть, я выполняала любые пожелания. А так же меня лупили розгой и фоткали. Если бы родители увидели то придушили бы на месте.

Гость
#292
Даша

У меня знакомая сестры училкой в школе работает. Вот сегодня оставила после уроков и указкой на парте высекла, а пот еще и от сестры дома влетело. Еще и сказала что теперь каждый день пороть ремнем будет.((

А за что

Гость
#293

Ко мне мальчик ходит, репетиторством занимаюсь. Ему 11 лет, математика. Дак он на попу плохо садится, его дома порят за тройки. А раз я хотел ему поставить двойку, дак он на колени встал и руки сложил что бы не ставил. А потом снял штаны, у него на попе полоски от ремня.

Адеми
#294

Мне 11 лет, брату 23. Тогда мне было 7 лет.Один раз Мне поставили двойку и Я боялась идти домой потому что у меня строгий брат, но он нико6да меня раньше не бил. И вот я пришла и сказала что мне поставили двойку, он сильно рассердился, взял ремень и со всей дури начал меня бить. Я заплакала. Было больно. С того самого дня из за каждой мелочи брат меня бил.

Гость
#295

Меня лупил старший брат, много раз когда мы били одни. Всегда доставал скакалку, говорил раздевайся быстро, ты наказана за непослушание. Была реальная порка голой.

Гость
#296

мне 12 меня порет рукой не сильно, но долго, живем вместе, я его люблю, получаю за грубость и лень( иногда он меня ставит в угол ) за плохие оценки тоже наказывает, получила раз 30 ударов, поставил меня на коленки и заставил просить прощения, потом принес прутик, я умоляла не делать этого, потому что больно даже рукой раз 10-15 получить а тут рукой получила да еще и прутик, короче, закрылась в душе, он взломал замок, я сопротивлялась, но он взял меня, потощил в комнату, и начал пороть ударил раз 15 потом я сказала больше так не буду, обещаю, он обнял меня, уложил в кровать, поразминал попу чтоб не балела сказал спать, на следующий день попа ныла, больше так не грубила и оценку исправила😉 он меня похвалил и купил мои любимые шоколадные печеньки)