Гость
Статьи
Люблю учителя

Люблю учителя

Что мне делать? Я люблю своего учителя. Он одинок. Ему 22 года, мне 15. Я хочу бить с ним!!! Но он не обращает на меня внимания.

Зая
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Динара
#51

мне тоже нравится учитель по истории ему 21 а мне 17

он у нас ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм секси

Гость
#52

Зая | 06.02.2011, 19:15:04[2669018564] Зая

Что мне делать? Я люблю своего учителя. Он одинок. Ему 22 года, мне 15. Я хочу бить с ним!!! Но он не обращает на меня внимания.

русский сначала подтяни...бить

Гость
#53
Гость

А у нас разница мне 16 а ему 52

Вы не из таганрога случайно??

Ника
#54
ТатьянаЯ

Это вообще моя история, только я еще более запущенный случай!! В 16 лет в школе любила, как мне казалось, учителя (не моего, из другого класса). В 18 мне нравился препод в универе. В 20 инструктор по вождению. В 21 и 22 - педагоги по танцам (разные). Короче во всех случаях это все не получало продолжения, да я не флиртовала правда ни скем кроме одного (с ним кстати чуть до секса не дошло, хорошо что во время остановилась).

Короче, это все только желание и сексуальное влечение. Между прочем в психологии этому всему есть название.

Если кто хочет совет. Вот он. Не вешайтесь на учителей, если они на вас внимание обратят сами дадут знать, но скорее всего не в школе.

Вот и у меня тоже) Но с последним тут с преподом в ВУЗе дошло до этого самого, ни капли не жалею) но если честно, за них замуж выходить, себя не любить, потому что точно будут изменять с такими же дурочками)))) Им трудно противостоять всему этому поклонению вокруг них))))))))

ирина
#55

верьте в любовь я вшла замуж за химика

Гость*-*
#56
АнтиЯд

По какому предмету? химик или историк небось

Гость
#57

А я уже встречаюсь со своим учителем, мне 14 почти 15, ему 22, благодаря ему и стараться стала, учусь теперь лучше, отличница даже))

Гость
#58

Девочки а вы ведь не думаете что он с вами за ручку ходить будет, мужчина же все же.

Гость
#59

А я со своим переспала даже, мне 16 ему 23,и он меня не бросил, встречаемся теперь, только тайно конечно)

Гость
#57

А я влюблена в своего учителя по финансовым рынкам ) на стажировке ) он умный, красивый, занимается боксом и имеет свой бизнес ) в 18 лет ) а мне 16)

Гость
#58
Гость

А я со своим переспала даже, мне 16 ему 23,и он меня не бросил, встречаемся теперь, только тайно конечно)

просто ты мелкая ***** )

Lenchik)
#59

Боже мой,а я думала я одна такая) мне 14 моему физруку 23. Мы скрытно встречаемся.Очень любим друг друга) Я очень рада что он пришел к нам в школу. Он такой классный) Все девчонки по нему тащатся,а достался он только мне. На физ-ру хожу с превеликим удовольствием) ведь там я увижу своего мужчину который будет мне мило улыбаться) и с которым я проведу приятные 45 минут)

Lenchik)
#60

так же каждый вечер наш. городок не большой все друг друга знают, по этому мы пытаемся не разглашать о наших отношениях и знают только близкие. В общем мы обычная пара у которой сейчас конфетнобукетный период) Да кстати вместе уже 1.5) Счастливы очень...Девочки любите и будьте счастливы со своими учителями.Действуйте и все у вас будет замечательно)

Гость))
#61

эх, сама еще мелкая, 13 лет. нравится физрук (ему 28)....мы с ним очень хорошо общаемся. в вк переписываемся, просто в школе к нему забегаю. иногда до метро вместе ходили . после уроков захожу к нему потренироваться. в общем весело живем. но сейчас этот ужасный переходный возраст, девчонки как я влюбляются в кого попало (да и я не исключение). в общем, думаю как-нибудь переживу :)

Софья
#65

А мне учитель по Моей Карелии нравтся. Даже больше! Мне 13, а ему 26. Я даже не заю что делать. Разница 13 лет.

Лыжница
#66

Эх, у меня с моим разница в 20 лет) Ему сейчас 39, а мне19) Я влюбилась в него в сентябре 2011, он тогда таким за горелым был)

аян
#67

Ребята, я люблю своего физрука 4 года , уже идет 5. Я скрывала, но потом после двух лет начала писать ему записки и тд. Он на меня не оброщал внимание. Я еще не знала то что он знает или нет. Потом я нарисовала его потерт, это было но нового года и дала ему. Когда мы стояли с подругами он прошел мимо нас, а я ушла т.к стеснялась его. Через 10 секунд подруга в истерики говорит мне:
-Аян он сказал то что ему не понравился твой портрет. Я подумала она шутит, но нет. Потом та подруга пошла с ним разбираться , а я стояла зади.
Она сказала:
-У тебя нет прав так говорить, а он ответил, это я не тебе сказал, а Аян( то есть мне) я врубился то что он уже знает. Я его часто избегал, не заходила на уроки и т.д . Потом я взяла волю в кулак и стала бросаться в его глаза. Он на меня смотрел и улыбался. Раньше таково не было. Потом он все время просил помощи насчет там его телефона и т.д только у меня и у моих подруг. Когда меня не бывает он ищет меня. И вот не давно сидим мы с друзьями в раздевалке, а он резко с другой учительницой заходит. Другая говорит типо идите домой и т.д я и моя подруга попросила остаться чтобы одеть брюки. Та училка выходила, а он тип за ней, как она вышла он резко остановился и начал упорно смотреть на меня, я тут же отвела взгляд и он улыбнулся и ушел. Сейчас я влезла в долги и заказала ему кольцо, когда дам его и признаюсь еще раз , только в лицо. ... но не знаю как.

Ира
#68

Здравствуйте. Помогите мне нравится учитель истории. Мне 13 почти 14 а ему 42. Он женат есть ребенок. Он обращает на меня внимание смотрит на меня на уроках. ... А я не знаю что делать. Разница большая 29 лет. Плюс есть жена и ребенок. .. Это еще хуже. ......... Я его люблю и поэтому не знаю что делать.

Виктория
#69
Гость

а почему химик или историк? :)

АнтиЯд

Для самой загадка.......

Виктория
#70

мне историк нравиться ему 38\

Крисс
#71

Люблю своего учителя 2-ой год. Разница в 14 лет. Я лучшая ученица у него, сам так говорит. У нас есть дополнительные занятия, общаемся в соц. сетях)) Думаю, что всё возможно, чувствую, что нас связала судьба. Подрасту и всё будет!

Александра
#72

Здравствуйте ,меня зовут Александра !Очень интересно услышать ваше мнение ,очень нравится учитель

физическо подготовки. ,наверное то,как он ставит себя в жизни и в общении со мной меня дико привлекает ,но такое общение ,по-доброму ,как он говорит "я отношусь ко всем так"меня дико расстраивает.Я несколько раз переписывалась с ним ,даже намеком сказала ,что нравится .Но на это лишь услышала ,"было неожиданно ".помле Того,как я уточнила понял ли он о чем я .Понимаю ,что порой общаюсь на ровне и допускаю фразы для взрослых на,что он отшучивается и говорит ,что с учениками школы на такие темы не говорит .безумно влечёт его чертовски привлекательная улыбка ,тело,мысли ,все !Иногда хвалит за хорошую игру ,пытаюсь играть только лучше ,стирая коленки при паления др крови лишь бы отбить мячи

что посоветуете ?)

Елена
#73

Бей с ноги

Александра
#74
Дарья

Мне 15, ему 30. Он учитель ОБЖ. У него есть жена. Все началось в восьмом классе. Пришел он к нам в сентябре. Сразу понравился. В моем классе все к нему отрицательно относились (особенно девочки, но было видно, что они безразличием хотели его "привлечь", т.е. некоторым девочкам он был немного симпатичен). Я его полюбила. На сверстников не тянуло и сейчас не тянет. Начала общаться с ним в ВКонтакте. Всё по-маленьку по-маленьку, и в итоге: мы стали прекрасно общаться. На уроках всегда выделял меня, "пожирал" взглядами. Это замечали абсолютно все. Я, конечно же, тоже отвечала тем же. У нас до сих пор прекрасные отношения (уже более чем учитель-ученица). Он знает, что он мне нравится. В общем, в конце девятого класса (через полгода), я уже буду действовать решительно.

Александра
#74

Как ты сказала, что он тебе нравится????

Тихая Волчица
#74

Эх понимаю.... Мне 17 (18 будет 10 мая) лет, а ему 24.... Я тоже его люблю! Парень заботливый, добрый.... Помню как то меня к стенке прижал руками и наклонил голову к уху и сказал: пожалеть тебя в этот раз? Я такая как мороженка растеклась сказав: как хочешь. А он: хорошо я пожалею))) и ушел. Я такая: чееек блин? Ну мы с ним общаемся, списываемся и так далее..

KERO
#74
Аня

а мне тоже учитель нравится, только ему 29, а мне 14

Ммм, у нас в школе учитель - геоораф, ему 29, а мне 14. Он пришёл в 7 классе и сразу обратил внимание на меня (может быть и влюбился, хрен его знает xD). Вот уже май, подходит год к концу, я с ним сдружилась :-)
Думала об его личной жизни, вроде (за весь год искала как можно больше данных о нём, хе-хе) с бабами у него не тавойт! Вот и думаю, блин, разница 15 лет. Ну для кого-то это много, а кому-то нет, но мне посрать.. Ммм кажется я его люблю......

KERO
#74
Ира

Здравствуйте. Помогите мне нравится учитель истории. Мне 13 почти 14 а ему 42. Он женат есть ребенок. Он обращает на меня внимание смотрит на меня на уроках. ... А я не знаю что делать. Разница большая 29 лет. Плюс есть жена и ребенок. .. Это еще хуже. ......... Я его люблю и поэтому не знаю что делать.

Хах! Была и у меня такая да история, крч! Историк, ему 42 было мне 12, женат на училке началки, есть син (12 лет, в этой же школе учится). Ну понравился блин этот очкарик)) А это было в 5 классе, сейчас я в 7 уже давноооо разлюбила, ну вообщем я и так поняла, что это переходный возраст, это только так кажется, что он мой: любимый, красивый, такой, сякой, а потом сидишь такая и думаешь: блин, чо меня занесло на этих старперов. 😳 ?
Вобщем на своём опыте я скажу: забей на него, это лишь иллюзия. Впринципи если тебе кто-то нравится, орентируйся на возраст не старше 15 лет)

KERO
#74
настя

короче моя история!я влюбилась вучителя по географии.Мне 13,а ему 39 представте какая разница.

Было БЫ 29! А НЕ 39 :-(

Маринкп
#74
Вам на заметку

Физрук?Я помню у нас тоже был молодой физрук,который потом ушел,потому что на него вешались девочки.

Мне 15 я влюбилась в нашего физрука

Гость
#74
Lenchik)

Боже мой,а я думала я одна такая) мне 14 моему физруку 23. Мы скрытно встречаемся.Очень любим друг друга) Я очень рада что он пришел к нам в школу. Он такой классный) Все девчонки по нему тащатся,а достался он только мне. На физ-ру хожу с превеликим удовольствием) ведь там я увижу своего мужчину который будет мне мило улыбаться) и с которым я проведу приятные 45 минут)

М-да.. "мой любимый мужчина" "проведу 45 минут".. — ЧЁ??...

Хірідз
#74

Забудьте про нього

Ольга Тум
#74
прЫнцесска

Ой, девки! И я люблю своего препода, мне 19, ему 29....он не женат, интеллигентный, умный, красивый, видный, статный! ..но на меня не смотрит вообще..хотя я очень яркая личность..он такой лапочка..у него бакенбарды такие..а я тащусь от мужиков с бакенбардами или легкой небритостью...Завтра опять к нему на пары идти..Как его привлечь?!Все перепробовала!!Помогите советом, умоляю!!

Только умом. Лучшими показателями в учебе, олимпиадами, гранты выиграть и всё в таком роде...

Гость
#75

А я в 13 влюбилась в своего учителя программирования (не школьного, на допах в ВУЗе). Мне показалось, что ему 25 и я очень захотела, чтобы он ходил со мной за ручку и целовал меня (о другом я тогда и не думала). Я ходила на все-все его занятия, специально делала милые глупые ошибки, чтобы он подходил и помогал мне... но т.к. у меня на тот момент не было месячных, то он не обращал на меня никакого внимания. Он уделял внимание старшим (из 10 и 11 классов, и студенткам - в клубе нет деления по возрасту, все олимпиадники занимаются вместе). Мне было так обидно... А потом мне сказали, что он женат, у него 3 детей и ему 37... Я все лето страдала, у меня было несколько мальчиков и даже первый поцелуй, но это все было не то... я ждала октября, я хотела его увидеть, он стал моим смыслом жизни и я уже не хотела убить себя (в 13 - хотела и даже пробовала, т.к. меня била и унижала мать ежедневно). А тут в августе еще и месячные пришли (почти в 15 лет). И вот в 9 классе он меня заметил и взял в спец.группу для одаренных (т.н. междусобойчик).

Vi
#76

Ну а дальше все шло постепенно - сначала мы начали обниматься при встречах и прощаниях (но он всегда со всеми девочками обнимается, если они проявляют такую инициативу - просто так заведено), потом я стала приходить пораньше, потом просто стала бегать к нему ежедневно сразу после школы, потом он попросил обращаться на ты (но это было так сложно, я месяц стеснялась), потом еще через месяц он первый раз меня поцеловал (мне было очень страшно, но это быстро прошло), а потом он как-то посадил меня на колени и положил руку на грудь. Мне было очень стыдно, т.к. груди не было. Совсем. Но он не обиделся на это, а просто погладил меня по голове... А потом было сами понимаете что... или по вечерам на столе в его кабинете или днем - в машине, в лесу... Пару раз (когда мы выезжали на олимпиады в другом городе) мы несколько ночей проводили вместе... А потом было очень плохо (узнали родители, заявление в СК (но т.к. девственность мы не трогали, то ничего никто не доказал), ПДН, КДН, менты...). Ожидание 16-ти летия. И как только мне исполнилось 16 - он снял мне квартиру и я ушла. Сейчас мы живем вместе, он развелся (для моралистов - не я стала причиной развода, он влюбился в меня как раз из-за того, что место в сердце уже было пусто - у него были проблемы с 1 женой на тот момент уже 2 года) и скоро у нас свадьба. Его дети меня очень любят, мы им помогаем (в том числе оплачиваем платную школу) и регулярно они у нас ;-) Я параллельно с учебой работаю репетитором в средних классах. На лето иду работать вожатой в летние лагеря... В общем, хэппи-энд!

#77
Тихая Волчица

Эх понимаю.... Мне 17 (18 будет 10 мая) лет, а ему 24.... Я тоже его люблю! Парень заботливый, добрый.... Помню как то меня к стенке прижал руками и наклонил голову к уху и сказал: пожалеть тебя в этот раз? Я такая как мороженка растеклась сказав: как хочешь. А он: хорошо я пожалею))) и ушел. Я такая: чееек блин? Ну мы с ним общаемся, списываемся и так далее..

Ну и как? Встречаетесь в данный момент?😊

Яна
#78
Ира

Здравствуйте. Помогите мне нравится учитель истории. Мне 13 почти 14 а ему 42. Он женат есть ребенок. Он обращает на меня внимание смотрит на меня на уроках. ... А я не знаю что делать. Разница большая 29 лет. Плюс есть жена и ребенок. .. Это еще хуже. ......... Я его люблю и поэтому не знаю что делать.

Та же фигня.....Семья,жена,дочка и даже внучка.Люблю его уже почти 2 года не знаю ,что делать.
И забыть пыталась и заменить кем-нибудь другим,но всё напрасно.
Думаю может смериться с этим,может просто продолжить жить с тем чувством любви к нему.
Странно я не знала ,что всего лишь один человек сможет когда-нибудь разрушить и одновременно сделать счастливее мою жизнь.
Столько уже перетерпела.
Нахожусь в сомнениях продолжить бороться или просто уже принять свои чувства к нему.

Костя
#88

У меня тоже был физрук, которому было 26, мне на тот момент было 13, как-то я пришёл к нему на подготовку к ГТО, там то, в спорт. зале и началась наша история, пока я начал переодеваться, он очень пристально смотрел, но когда я снял футболку, он тоже начал раздеваться, я этого кстати не увидел, после , когда на мне были только трусы, он подошёл ко мне и начал гладить и говорить милые слова, после он опрокинул меня на скамейку, где у нас и произошло в первый раз... После мы встречались более 3 лет, пока он не уехал в другой город, очень запомнились те дни, когда родителей не было дома, а я уходил к нему в гости и я там даже секунды не был одет или хоть на часик был освобождён от секса... Просто два дня, непрерывного секса. Хотелось бы повторить, но из *** в нашей школе, остался математик, которому 31, он самый накаченый учитель, но он уже встречается с первокурсником, с нашего училища..

Максим Мариненко
#89

Работал я в школе, пока не устроился в офис, учителем информатики, запрос от учениц был огромный, но больше меня цеплял Андрюша, как-то я позвал его на доп. занятие, где он признался что любит меня, с того момента, прошло 8 лет, а мы всё ещё вместе. Очень его люблю, первые дни наших встреч, происходили только для секса, сейчас же мы живём вместе, как супруги, кстати раньше, пассивом был Андрей, которому было 14,сейчас же, когда ему 22,он поменял приоритеты и теперь долбит своего бывшего 33-летнего учителя, очень занятно проходили наши первые акты, когда он расспрашивал про свое тело

Гость
#90

Буть с учителем откровенна. Можешь приглосить к себе в гости

Гость
#91
Крисс

Люблю своего учителя 2-ой год. Разница в 14 лет. Я лучшая ученица у него, сам так говорит. У нас есть дополнительные занятия, общаемся в соц. сетях)) Думаю, что всё возможно, чувствую, что нас связала судьба. Подрасту и всё будет!

вы вместе?

Гость
#92
Александра

Здравствуйте ,меня зовут Александра !Очень интересно услышать ваше мнение ,очень нравится учитель

физическо подготовки. ,наверное то,как он ставит себя в жизни и в общении со мной меня дико привлекает ,но такое общение ,по-доброму ,как он говорит "я отношусь ко всем так"меня дико расстраивает.Я несколько раз переписывалась с ним ,даже намеком сказала ,что нравится .Но на это лишь услышала ,"было неожиданно ".помле Того,как я уточнила понял ли он о чем я .Понимаю ,что порой общаюсь на ровне и допускаю фразы для взрослых на,что он отшучивается и говорит ,что с учениками школы на такие темы не говорит .безумно влечёт его чертовски привлекательная улыбка ,тело,мысли ,все !Иногда хвалит за хорошую игру ,пытаюсь играть только лучше ,стирая коленки при паления др крови лишь бы отбить мячи

что посоветуете ?)

Мне почти 13 а учителю истории 27. Он мне нравится с 12 лет. Не знаю что делать. Разница 15 лет

Гость
#93
Lenchik)

Боже мой,а я думала я одна такая) мне 14 моему физруку 23. Мы скрытно встречаемся.Очень любим друг друга) Я очень рада что он пришел к нам в школу. Он такой классный) Все девчонки по нему тащатся,а достался он только мне. На физ-ру хожу с превеликим удовольствием) ведь там я увижу своего мужчину который будет мне мило улыбаться) и с которым я проведу приятные 45 минут)

Тоже самое.. ну почти.. мне 13, ему кажется почти 25. Он учитель физкультуры и наш классный. Мне он нравится, я хочу обнимать его. В отличие от остальных девочек, я считаю что он просто а***нный. Но я не знаю как добиваться его. Он весь правильный, даже подойти к себе не даёт. А чтобы со мной поговорить ему приходится наклоняться всем торсом.. мне очень грустно от этого

Гость
#94
Lenchik)

так же каждый вечер наш. городок не большой все друг друга знают, по этому мы пытаемся не разглашать о наших отношениях и знают только близкие. В общем мы обычная пара у которой сейчас конфетнобукетный период) Да кстати вместе уже 1.5) Счастливы очень...Девочки любите и будьте счастливы со своими учителями.Действуйте и все у вас будет замечательно)

Мне вот интересно, а как вы поняли что это любовь? А ещё больше интересно как на такое согласился учитель.... 🥲🥲

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: