Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Всех с 8 марта! У меня возникла небольшая проблемка. Скоро у моей лучшей подруги день рождения, исполняется 18 лет. Уже всю голову сломала, что подарить. Она творческий человек, пишет стихи, любит музыку. Хочется подарить что-то необычное, а не просто книжку, открытку, шоколадку и т. д. , то есть, чтобы запомнилось. Подкиньте идейку подарка, самой что-то не думается совершенно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сладость
#1

Пижаму, домашний костюмчик, подвеску с первой буквой ее имени золотую...

Гость
#2
Сладость

Пижаму, домашний костюмчик, подвеску с первой буквой ее имени золотую...

странный совет...пижамы по-моему единицы носят. А уж буквы имени тем более если и носят то обычно девочки маленькие лет 9

табуретка
#3
Автор

Хочется подарить что-то необычное, а не просто книжку

подари антикварную книжку со стихами

Оля
#4

Не знаю как у других,но для меня лучший подарок это деньги.Пошел и купил что захотел.Наверное я бессердечное животное;)))

#5

Книжка всегда отличный подарок!

гость
#6
Оля

Не знаю как у других,но для меня лучший подарок это деньги.Пошел и купил что захотел.Наверное я бессердечное животное;)))

что ни говори, лучший подарок - внимание. но лучше уж деньги, чем бесполезная фигня, которую купили лишь бы отбояриться)) а по теме - я бы спросила напрямую.

Гость
#7

подари ей билет в какую нибудь картинную галерею или в театр не знаю куда там вы ходите,какие у вас интерессы,концерт может быть в последнем ряду)))

Автор
#8

Спасибо всем за ответы, я так ничего и не решила, но у меня есть еще 2 недели на раздумья

Гость
#9

Гусиное перо и папирус - пусть оды пишет!))

Энджи
#10

Подари ей красивый большой блокнот с твёрдой или тканевой обложкой, чтобы она там стихи и песни свои писала. А ещё ручку какую нибудь красивую и качественную, или набор ручек и карандашей. Запакуй в красивую упаковку с бантиком и подари.

Энджи
#11

А ещё можешь приложить к этому подарку диски с её любимой музыкой.

Энджи
#12

А ещё можешь приложить к этому подарку диски с её любимой музыкой.

Гость
#13

если лучшая подружка- то комплект белья классного.

или косметику, или парфюм, именно то, что ей нравиться и хочется, или ..... то что подружка действительно хочет и ей нравится, неужели не знаете?

Гость
#14
Энджи

Подари ей красивый большой блокнот с твёрдой или тканевой обложкой, чтобы она там стихи и песни свои писала. А ещё ручку какую нибудь красивую и качественную, или набор ручек и карандашей. Запакуй в красивую упаковку с бантиком и подари.

блокнот moleskine, его все творческие единицы желают

ля ля
#15

я знаю будет очень красиво и ей полюбому запомнится!! иди закажи живых бобочек и посади их в очень красивую украшенную каробку) мне бы очень понравился такой подарок!!

жанна♥
#16

кто она по знаку зодиака

Амелюшка
#17

Сертификат в какой нибудь специализированный магазин.

Марселлька
#18
Гость

блокнот moleskine, его все творческие единицы желают

присоединюсь

апчьхи
#19

ёу)

#20

Добрый день! Заходите к нам на сайт www.namenecklace.ru и в группу в контакте http://vk.com/club67219262

Срок изготовления 1-1,5 недели

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема