Гость
Статьи
У кого сыновья? …

У кого сыновья? посоветуйте что подарить мальчику на 15 лет?

Вопрос в заголовке... Девочки у кого есть сыновья или братья, подросткового возраста, посоветуйте, что можно подарить на 15 летие?

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наталия
#151

Есть очень интересная штука"имитатор боинга". .Полет на боинге.Реальная кабина пилота,Ставится задача.И ребенок ведет самолет от взлета до посадки/рядом сидит инструктор,сзади один пассажир/.Мой внук третий год ждет дня рождения чтобы еще полетать.Правда,удовольствие не дешевое-в прошлом году стоило уже 8т.р.Но подарок отличный.

Марк
#152

а мне подарок вышел жигули

Гость
#153

Мой сказал:Папа у меня всё есть,лучше бабками,буду собирать на права.

Гость
#154

Покупайте мототехнику : )

Татьяна
#155

Мы дарили портативную колонку JBL, недешево, но он постоянно ее использует. Во дворе под музыку гуляют, в поход брали.

#156
костя

секса

АХАХАХАХАХА xD госпади, самый лучший подарок)))))

Елизавета
#157

Скажу вам как ребёнок 15 лет, лучший подарок для меня наверное деньги, потому что я сама смогу себе что-то купить.Или же вы подарите мне спортивный костюм или косметичку, мне это возможно будет ни к чему.Поэтому деньги самый надёжный подарок(не меньше 500))

Helen
#158
Гость

Вопрос в заголовке... Девочки у кого есть сыновья или братья, подросткового возраста, посоветуйте, что можно подарить на 15 летие?

Гость

Вопрос в заголовке... Девочки у кого есть сыновья или братья, подросткового возраста, посоветуйте, что можно подарить на 15 летие?

Гость
#159

Вчера подарила на день рождения парню модному 16 лет домашние штаны и под цвет футболку приталенную фирмы тезенис.

Ты шлюха
#160
Баба в кедах

Автомобиль! Тут одна дура на форуме голову ламала какую машину сыночке подарить. Прям извелась вся бедная. Подарите немного денег, но не балуйте безмерно.

Андрей
#161
Гость

Вопрос в заголовке... Девочки у кого есть сыновья или братья, подросткового возраста, посоветуйте, что можно подарить на 15 летие?

Деньги

SPB-RU
#162
Клеопатра

Плейстейшн. Можно портативный - парни это любят. Можно что-то по его хобби, если оно у него есть. Деньги, имхо, очень банально, да и неизвестно, куда он их просадит.

Плойка 4 самое то (я своему на НГ подарил) а бабло лучше не дарить - не дай бог на наркоту потратит (сарказм, хоть и чёрный)

Гость
#163

Электроскейт, 100%%

Подросток
#164
Гость

девочки, а еще просветите, что у них сейчас из шмоток особо модно... Я так обратила внимания мальчишки щеголяют в таких штанах типа наших женских афгани и в кроссовках, которые как бы завышены на лодышку... а что еще?

Я как подросток и знаю нашу моду
Из обуви :
FILA, NEW BALANCE, GAZELLE, Nike, HAMBURG.
Из футболок (рубашек) :
Stone Island, Polo, всякие крутые надписи на одежде (по типу дети интернета, дети двухтысячных, вечно онлайн и т.д.) Юность.
Из штанов :
Штаны оффника (погуглите).
Популярность берет бананка (барсетка) лучше брать с логотипом (Nike, Supreme, Adidas)
Кепка :
Лучше фирмой Polo
И да, если есть возможность покупайте оригинал вещи (можно понять по бирке), потому что у нас у подростков с этим серьёзно.
Так же можно подарить деньги
Или умные часы
Была рада помочь)

Гость
#165
Крыса

Я своему дитятке в прошлом году (16 лет) дарила внешний диск для компа, новую видеокарту, флэшек немерено, спортивную форму (определенного вида), рюкзак для нее, кое-что из одежды, какие-то охрененские кроссовки, поездку в некое место, билеты на концерт. Бабушка с дедушкой дарят ему деньги, он очень радуется.

Научитесь писать

Артур
#166

Привет, а я хочу на 15 лет самокат для трюков за 5000 я коплю но родители не хотят ни деньги на него дарить не сам самокат покупать!(

Мама46
#167

Им нафиг не надо ваши всякие айпадады для задрочеров айфоны компы. Вот я своему сыну подарила мопед на 16 лет и JBL блютуз колонку вот всем совет дарите вот эти 2 вещи. Не ошибётесь.

Гость
#168

Все советуют гаджеты, а потом жалуются, что дети от этих устройств не отлипают!
Поход в дельфинарий(поплавать с дельфинами). Море эмоций у подростка и хорошее настроение

Гость
#169

JBL колонку я тоже подарила своему на 15 лет. Плюс парфюм, любит это дело. Плюс просто конверт с денюжкой. Отец дарил деньги. Вот скоро 16, сижу думаю, что на этот раз?

Гость
#170
Никита

в 13 у меня был первый скутер в 14 у меня мопед и жизнь покатилась на колёсах)

А в 16 уже на каляске?

Гость
#171
Гостья

деньги. он сам их потратит. Воз0можно, на развлечеия - боулинг

, каток, кино и т.д

Или бухло, сигареты,шмаль

Гость
#172

так то деньги пусть сам выберет что нибудь а так если техникой увлекается можно подарить мопед ну или если на всякий крайний что нибудь по технике

Гость
#173
Мама46

Им нафиг не надо ваши всякие айпадады для задрочеров айфоны компы. Вот я своему сыну подарила мопед на 16 лет и JBL блютуз колонку вот всем совет дарите вот эти 2 вещи. Не ошибётесь.

Ну и вырастет твой сын недоразвитым и безмозглым уе**ном, который будет слушать русский рэп на колонке

Гость
#174
anna

Сергей. Но почему ВСЕ мужчины думают, что мамы забирают деньги себе!!!! Ваш ребенок хочет есть, пить. одеваться , т.е. за его просто обычные потребности нужно тоже платить!!!!! Вы не живете с ребенком и этого элементарно не понимаете..Так что дарите подарки и не жадничайте!

У каждого ребенка должны быть свои накопления. Я думаю это не очень хорошо когда твой ребенок что то хочет а ты берешь это и забираешь. Тем более что дарят ему. Он ждёт а ты берешь и всё портишь!

Гость
#175
Fly

Смотря чем интересуется "ребеночек" :)

И что у него уже есть.


Я своему (14) за прошедший год дарила: новую гитару (он занимается серьезно), чехол для новой гитары (специальный, для ежедневной переноски, может цепляться как рюкзак, с несколькими отделениями и карманами под ноты, медиаторы и прочую ***), заказывала подборку игрушек для компа по его списку. На предыдущее ДР покупали новый навороченный телефон вскладчину с бабушками-дедушками.

Вот как-то так..

компьютеры

Гость
#176
Баба в кедах

Автомобиль! Тут одна дура на форуме голову ламала какую машину сыночке подарить. Прям извелась вся бедная. Подарите немного денег, но не балуйте безмерно.

Не надо указывать сколько давать денег! Это дело родителей!

Гость
#177

Подарите Кросовки Nike или Adidas за тысячи за 4 любому подростку понравятся, и не смотрите на то, что зима. Сейчас это модно.

Гость
#178

Боже, читаю ответы людей и мне прям неприятно... всё-таки у нас в обществе укоренились хвастовство. Ну разве не стыдно? Вам человек вопрос задает и пишет, что лимит у нее 2000, а вы ей в ответ свои понты: путешествие, макбук, лимузин с фуршетом... вспомните еще про золотой унитаз и голубой вертолет. Противно. Как будто все граждане Швейцарии или арабские шейхи, сплошь олигархи. Нельзя так себя вести, это некультурно. Дорогой автор темы, мне кажется что если ребенок действительно осознанно подходит к деньгам и на что-то копит, то подарить деньги - это хороший вариант. Если ребенок связан с плохой компанией, то деньги могут усугубить ситуацию- закупит какие-нибудь запретные вещества. Возраст такой сложный, когда действительно спасают только гаджеты- универсальный подарок, но дороже Вашего бюджета. Здесь уже все зависит от его хобби и интересов.

Владюня
#179

Щас тому ребёнку , надо будет дарить скоро на 25 летие

#182
Гость

Вопрос в заголовке... Девочки у кого есть сыновья или братья, подросткового возраста, посоветуйте, что можно подарить на 15 летие?

Мы своему сыну на 15-летие подарили новый ноутбук.

Vi
#185

Банковскую карту. Собственную. Дебетовую, конечно. Не привязанную к вашей. Нужно дать разрешение в банке и все. И пусть сам ответственно распоряжается своими деньгами.

Гость
#186
Гость

А мне радители на 14 лет подорили квадрацикал за 750 тысяч я так рад

Лучше бы они тебе репетитора по русскому языку подарили

Аноним
#187

Подарите какие то вещи, подростки любят брендовые вещи, кросовки и т.д

Гость
#188

У самого сыну 15 лет вот-вот стукнет))голову ломаю что подарить сыну..обыскал сотни сайтов,но правда действенным оказался http://surprisator.ru/13-18-let/ .Всем советую!