Гость
Статьи
девушки из тольятти, …

девушки из тольятти, зайдите!))

ищу подруг в тольятти!
16 лет, закончила 10 класс.
буду очень рада найти новых подруг для прогулок в парке, похода в кино и походов по магазинам!))
ориентация традиционная)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насть, ты что ли?

Гость
#2
Гость

Насть, ты что ли?

вот эк вас угораздивает по одной анонимной писульке пытаться идентифицировать какую-то знакомую из города, в котором не одна тысяча людей живет??

Гость
#3
Гость

ищу подруг в тольятти!16 лет, закончила 10 класс.буду очень рада найти новых подруг для прогулок в парке, похода в кино и походов по магазинам!))ориентация традиционная)

Ищи здесь львицу, ей 18, она из Тольяти вроде как.

Анахронос
#4

"Ориентация традиционная"

Паццталом!! ))))

Гость
#5
Гость

Ищи здесь львицу, ей 18, она из Тольяти вроде как.

ой, я знаю тут одну львицу...но ей по моему не 18)

очень надеюсь что на мою тему откликнутся)

а то знакомых много, но у всех свои дела-проблемы и т.п.

а просто погулять даже не с кем)

и если что, я не настя))

Гость
#6
Гость

и если что, я не настя))

то есть все же Петя? ))

Гость
#7
Анахронос

"Ориентация традиционная"

Паццталом!! ))))

что тебя смутило? это значит что я ищу именно ПОДРУГУ, а не подругу-*** для любви )

Анахронос
#8

А что, кто-то мог подумать, что ты ***?

Гость
#9
Анахронос

А что, кто-то мог подумать, что ты ***?

ну а вдруг, мало ли. лучше сразу предупредить

Анахронос
#10

а почему бы и нет, кстати? с такой девушкой можно не только погулять и т.п., но и пообниматься, целоваться и не только! Да девушка же такая милая, тёплая, нежная, любвеобильная... м? ;)

Гость
#11
Анахронос

а почему бы и нет, кстати? с такой девушкой можно не только погулять и т.п., но и пообниматься, целоваться и не только! Да девушка же такая милая, тёплая, нежная, любвеобильная... м? ;)

ну знаешь, для меня парни не менее теплые, нежные и любвеобильные) девушки в этом плане не интересуют вообще.

можно вопрос? ты парень ?

Анахронос
#12

парни притворяются нежными, любвеобильными, теплыми (?). а девушки они такие.

ну да, мой ник какбэ говорит. а что?

Гость
#13
Анахронос

парни притворяются нежными, любвеобильными, теплыми (?). а девушки они такие.

ну да, мой ник какбэ говорит. а что?

ну тогда все с вами ясно, молодой человек)

каждый останется при своем. тебе нравятся девушки, а мне парни))

Гость
#14

тааак. не меняем темы)

я все еще надеюсь что девчонки из моего города откликнутся

Гость
#15
Гость

Гость

Насть, ты что ли?

вот эк вас угораздивает по одной анонимной писульке пытаться идентифицировать какую-то знакомую из города, в котором не одна тысяча людей живет??

Вот Вас-то что угораздило лезть , куда совсем не просят?

Если спрашиваю Автора про имя, значит, в курсе каких-то вопросов, а Вы- нет.

Идите с миром. Мимо.

Анахронос
#16

Заметь, я не говорил, что мне нравятся девушки. Не пойми неправильно ;)

А почему бы тогда с парнем не погулять?

Гость
#17
Анахронос

Заметь, я не говорил, что мне нравятся девушки. Не пойми неправильно ;)

А почему бы тогда с парнем не погулять?

с парнем дружить это очень удобно, никаких подлостей от них не ждешь. чистая и хорошая дружба, на парня можно положиться. а вот от девушки можно ждать ножа в спину.

но все таки и женская дружба есть! понимаеш, парням неинтересно слушать про наши женские темы, про шмотки, косметику и т.п.) поэтому и с девушкой дружить тоже хочу, иногда требуется поговорить по душам о нашем, о девичьем)) знакомые есть, а вот именно подруг нету(

#18

В лес только не гуляйте и костры не жгите) Вчера проезжала от Портпоселка к автовокзалу, чуть не плакала...порубили все что в прошлом году сгорело.

Гость
#19
Терра

В лес только не гуляйте и костры не жгите) Вчера проезжала от Портпоселка к автовокзалу, чуть не плакала...порубили все что в прошлом году сгорело.

да, леса жалко очень(((

такой пожарище был.

надеюсь этим летом все будет благополучно

Гость
#20

Да ладно вам, будут и дальше жечь.

Вы, надеюсь, не верите что лес сам загорелся и именно в таком НУЖНОМ для властей месте....

Пуся
#21

Я с Тольятти, мне 17, но я ***. Если что пиши, мыло скину. Приставать не собираюсь, могу просто дружить.

гость
#22

я тож с тольятти мне 16, ориентация традиционная

Гость
#23

Девочки, а у вас по Тольятти есть бесплатная телефонная база данных. Очень хочется родственников найти, с которыми давно утеряна связь...

Гость
#24

23, говорите кого нужно - найдем

Гость
#25

24, а ссылку дать не можете?)))а то мне светить людей не хочется, мало ли что... Старшее поколение умерло, а как ховут молодое, не знаю, но фамилия редкая..

Анахронос
#26

Автор

Про чистую (да да) и хорошую дружбу девушки с парнем немного загнула) Если у парня есть стержень (не духовный в смысле), то он всегда будет допускать мысли об этом ;)

Поговорить о девичьем? Ну да, шпильки, макияжжжж! Тампоны и т.п. Понимаю. Но ещё есть женственные парни, *** (или это одно и то же??). Так что выбор широк

Анахронос
#27

Пуся

А что ж так?( Вокруг ведь так много милых мальчиков

Гость
#28

Я тоже с Тольятти

в 11 класс перешла

Автор с какого ты района?

я с комсомольского если что

Гость
#29
Анахронос

Автор

Про чистую (да да) и хорошую дружбу девушки с парнем немного загнула) Если у парня есть стержень (не духовный в смысле), то он всегда будет допускать мысли об этом ;)

Поговорить о девичьем? Ну да, шпильки, макияжжжж! Тампоны и т.п. Понимаю. Но ещё есть женственные парни, *** (или это одно и то же??). Так что выбор широк

ну...даже если парень ***, то все равно не то..все таки девушка девушку лучше поймет)

а на счет дружбы я вовсе не загнула. у меня есть друг. причем никаких романтических отношений не было и быть с ним не может

Гость
#30
Гость

Я тоже с Тольятти

в 11 класс перешла



Автор с какого ты района?

я с комсомольского если что

точнее я не совсем из тольятти, но живу в 5 минутах езды)

можно было бы в городе встретиться, ну там в парке погулять, в кино сходить)

Анахронос
#31

Ладно) Но необязательно искать подругу через женский форум. Например, едешь в автобусе, видишь молодую девушку. Когда будет остановка, кидаешь ей записку и выходишь. В записке будет написано что-то вроде: "Я думаю, с такой интересной девушкой можно поговорить о нашем, о девичьем". И телефончик твой написан)

Гость
#32
Анахронос

Ладно) Но необязательно искать подругу через женский форум. Например, едешь в автобусе, видишь молодую девушку. Когда будет остановка, кидаешь ей записку и выходишь. В записке будет написано что-то вроде: "Я думаю, с такой интересной девушкой можно поговорить о нашем, о девичьем". И телефончик твой написан)

эм....я бы в шоке была, если бы мне подкинули такое) звучит как намек))

а тупо подойти на улице с предложением подружиться - тоже не вариант. пошлют куда подальше) ладно к парню так, а к девушке?? думаю что я такую "подружку" сразу бы отшила

Анахронос
#33

А что такого. Можно ещё губы помадой намазать и поцеловать эту записку, чтобы там остался чёткий след. Чтобы его можно было при желании попробовать на вкус или насладиться запахом