Гость
Статьи
поругалась с мамой

поругалась с мамой

опять поругалась с мамой...я беременная, уже 8 месяц пошел, я с парнем живу на съемной квартире( не с мужем, т.к. мне 18 через пол года, а мама расписаться не дает) сегодня от туда переехали(хозяева достали), неделю назад у мамы деньги заняли за квартиру заплатить, у моего зарплату задержали, сказали что недели через 2 отдадим, прошло 5 дней, мы к ней переехали(она тоже на съемной живет, будем пополам платить), сказала ей что завтра хотим поехать малышу вещи купить, а она начала орать чтоб сначала ей долг отдали, хотя ей эти деньги только зимой нужны будут. я говорю- стас зарплату получит и отдадим, тебе ведь все равно они пока не нужны, подожди неделю, а она орет как ненормальная....я же не прогулять эти деньги хочу, а ребеночку что нибудь взять, ее внучке....я бы и попозже купила, но стас потом почти на месяц уедет по работе, а вдруг я раньше срока рожу, а у ребенка даже пеленок нет? может я не права, а? как с ней общий язык найти? у меня уже сил никаких нет....

Анюта
16 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

как тут найти-принесешь в подоле по малолетству, нам аму повесишь...канеш она злится

Гость
#2

Финансовый вопрос самый трудный. Конечно если хотите, что бы Вам давали в долг - сразу, по возможности, возвращайте.

Гость
#3

Интересно, до сих пор кому-то задерживают зарплату?

Гость
#4
Гость

Интересно, до сих пор кому-то задерживают зарплату?

да. многим.

Гость
#5

а что такое стас? Может Стас? И сколько же Стасику лет?

Маму жалко.

Энджи
#6

Автор, ты со своим Стасом можешь и без согласия мамы росписаться, по обстоятельствам (беременность).

Энджи
#7

Маму жалко и ребёнка жалко.

Гость
#8

Да, маму жалко. Ей ведь лет 36-40? Зарабатывает так, что может жить отдельно на съемной квартире. Личная жизнь наверняка есть... А сейчас к ней подселяется доча с МЧ, а вскоре и крикун появится. Внучка - какая радость ((((((( Она Вас вырастила, только вздохнула, для себя пожить можно и снова - здорово

Рожденная змеей
#9

Маму жалко. Но если она не совсем глупая, то она съедет с этой съемной квартиры на другую, делов-то. Может, тогда автор начнет думать головой, а не пи*дой

Анюта
#10

Ох, и я Анюта тоже. хех.... Я аж испугалась, когда увидела этот ник.

невинный
#11
Рожденная змеей

Маму жалко. Но если она не совсем глупая, то она съедет с этой съемной квартиры на другую, делов-то. Может, тогда автор начнет думать головой, а не пи*дой

Мне бы такую маму, а то моя все требует девку и детишек, а мне ей не объяснить, что я с женщинами завязал

Яна
#12

Может я чего не понимаю...но чего вы так долго тянули? 8 мес. ,а ребенку ничего не купили? Как то все у вас там через жэ..

Ёжа
#13

Сочувствую, ситуация у вас - не сладкий мед. Но все-таки стоит сначала рассчитаться с долгами, а потом и покупать необходимые вещи. Даже если ваш парень и уедет, вы что, без него не можете купить? А мама помочь не может, у вас что, настолько плохие отношения?

Гость
#14

Сама виновата.Нагуляла-расхлёбывай,а на мать нефиг вешать свои проблемы.Развелось гулящих малолеток-девать некуда.

Мадам Грицацуева
#15

Ой! дурдом какой!

Гость
#17

съезжайте с маминой квартиры как можно скорее и долг ей отдайте,какая разница когда ей там деньги понадобятся, просто отдайте, а понадобятся или нет уже не ваша забота, и она к вам лесть не будет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: