Гость
Статьи
Беремена в 16

Беремена в 16

Мне 16 и я беремена, на 2-м месяце. Как рассказать родителям об этом? Моему парню 23, он афроамериканец и безумно счастлив. Что делать?

Tina
48 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

АБОРТ! Спасайте парня от тюрьмы, дура! Он с несовершеннолетней спал!

Гость
#2
Травка-муравка

АБОРТ! Спасайте парня от тюрьмы, дура! Он с несовершеннолетней спал!

Может родить,никто негра в тюрьму не посадит,не знаете-не пишите.

Tina лучше рожайте,ребенок не совсем черный будет,от браков с белыми женщинами-мулаты рождаются!

гость
#3

еще одна малолетка залетела...

мужику же как-то рассказала,вот и родителям также!

бедные мама с папой.повесят им щас ляльку на шею...

Гость
#4
Травка-муравка

АБОРТ! Спасайте парня от тюрьмы, дура! Он с несовершеннолетней спал!

16 это возраст согласия. Уже можно.

#5

разводка

Гость
#6
avenue

разводка

А вы что думаете от негров в России девушки не беременеют-да постоянно.

Разводка не разводка,но форум читают те кто имеют интимную связь с афроамереканцами надо их поддержать!

#7
Гость

Разводка не разводка,но форум читают те кто имеют интимную связь с афроамереканцами надо их поддержать!

упал и умир))))))))))

Карапузиха
#8

скажи радакам шо нигру скоро вывалиш парадуй их...

.
#9

Мулатам детям в России тяжело живется. Бсе их обзывают, гнобят.В школе,особенно.

Гость
#10

Мулатам детям в России тяжело живется. Бсе их обзывают, гнобят.В школе,особенно.

неправда!

Tina
#11

Аборт делать не буду. Я не против этого ребёнка и он не против. А вот родители убьют

Журавль
#12

надеюсь что разводка,ибо в юном возрасте ложится под негра это вообще жесть...и если папаня уйдет,то на личной жизни можно уже ставить крест.

Tina
#13

12.Нет, не уйдёт. Сказал, что хочет ребёнка.

Гость
#14

Тест

lakmus
#15

Знаете, чего боятся черные больше всего в жизни? Чувства ответственности. А знаете, что ненавидят больше всего? Работать. так что если у вашей семьи есть деньги, то он- останется. Если нет- то попозже уйдет. Более того, еще и скроется.

#16

зачем ты под черного легла :D

Гость
#17

он прям афроамериканец, или афроросиянин? :))

Гость
#18
Кура_дура

зачем ты под черного легла :D

...испортила чистую белую кровь :D

Tina
#19

17. Афроамериканец.

Гость
#20
lakmus

Знаете, чего боятся черные больше всего в жизни? Чувства ответственности. А знаете, что ненавидят больше всего? Работать. так что если у вашей семьи есть деньги, то он- останется. Если нет- то попозже уйдет. Более того, еще и скроется.

Такая характеристикабольше русскому мужику подходит,афроамериканцы отличные семьянины-у нас в доме жила семейная пара-он негр,она русская,родилась девочка-очень симпатичная,потом уехали они куда-то за границу.

Tina
#21

Я боюсь, что родители могут ударить.

Гость
#22

Расскажите все родителям, и вместе решите, что совсем этим делать.

Гость
#23
Tina

17. Афроамериканец.

ну раз американец, то езжайте к нему в американию. я б на вашем месте так и сделала.

Tina
#24

23. Возможно и поедем в США с ним. Но родителям я не могу сказать, они меня заставят сделать аборт.

Лаврушка
#25

У меня аналогичная ситуация.Только срок меньше месяца (несколько недель) и парень не афроамериканец ) Совета дать не могу,ибо сама в том же броду,но хочу сказать одно-не слушай людей,которые говорят сделать тебе аборт только потому что отец негр. Какая разница какой у кого цвет кожи?Если ты его любишь...И какая разница какой цвет кожи у ребёнка,если это твой ребёнок,твоя кровиночка?

ЗЫ Я так понимаю ты не собираешься говорить родителям только потому что боишься что они заставят тебя делать аборт?Ну ты ведь не узнаешь наверняка пока не спросишь,верно?Возможно всё будет и не так,как ты полагаешь.В любом случае сказать стоит, родители плохого не посоветуют,они же тебя любят и желают самого лучшего.

Tina
#26

25. Они ужасные люди. Я боюсь им говорить. Я просто уверенна, что они заставят сделать аборт.

#27

Рожай, ведь аборт может тебя сделать бесплодной... Ну и что что негр, ребенок мулат будет они прикольные...

Lizz
#28

А сами вы (ты и твой парень) что думаете по этому поводу? Хотите оставить ребенка?

Lizz
#29

Если Вы сами хотите оставить ребенка и боитесь, что когда скажете родителям - те поведут Вас на аборт - ну тогда не говори пока, погоди еще месяц, после 12 недель аборт делают только по мед показаниям.

Гость
#30

Ага, "рожай", советчики, млин. А то, что родителям авторши придется воспитывать и содержать еще и внука, никого не волнует. Их мнения никто не спрашивает, им даже и говорить-то не хотят. В США она собралась))))) Ну-ну...

Гость
#31
Гость

Ага, "рожай", советчики, млин. А то, что родителям авторши придется воспитывать и содержать еще и внука, никого не волнует. Их мнения никто не спрашивает, им даже и говорить-то не хотят. В США она собралась))))) Ну-ну...

Ваш текст

Подло не говорить родителям.еще подлее рожать.не будучи замужем,без своего дома без денег черного ребенка в белой россии.подло не прежохранятся, а потом оставлять жетей в роддомах.потому что парень оказывается и не рад вовсе. Желайте.уважаемый автор.аборт и приводите в мир детей,не обреченых на нищету. И душа этого реюенка никужа не денется.

МЧ 25 лет
#32
Гость

Мулатам детям в России тяжело живется. Бсе их обзывают, гнобят.В школе,особенно. неправда!

Ваш текст

Моего двоюродного брата называли нигером и арабом.

Susan
#34

расскажи родителям,и скажи что вы будете жить отдельно в его квартире,то что у вас будет семья,и т.д.

и не слушай вот это:зачем под чёрного легла?(рассисты)

рожай,если реально этого хочешь...

Веня из Алупки (с)
#35

Тина,

1) Не делай аборт, т.к. потом бесплодие может быть навсегда, если неудачно сделают (фифти-фифти, хотя реально проблем со здоровьем нет у 10-15% сделавших аборт).

2) Придите со своим парнем-негритосом и так и скажите родителям: "Поздравляю Вас, вы скоро будете дедушкой и бабушкой, а это мой муж, которому я поклялась в вечной любви!"

Ну или можно сказать так: прийти грустной к родителям, и начать"Ну вы меня может простите, в общем я в такую глупую ситуацию попала, может деньги понадобятся, в общем п-п-ц какой-то, я не хотела вас расстраивать, поэтому порадую: у вас будет внук/внучка!

3) У меня одноклассница "залетела" в 15, и ничего, родила, сыночку сейчас уже 4 года ему.

Так что, Тина, верьте в себя.

ама
#36

ты дурочка некакого оборта ты чего тем более это так прикольно твоя жизнь полностью изменится ;) ребенок это счастье и лишать его жизни очень огромный грех

#37

капец

Буряк
#38

А когда будет 6 месяц они не узнают что ли?

Лучше по моему сказать сейчас, и тебе будет легче, и решите что делать

#39
Tina

Аборт делать не буду. Я не против этого ребёнка и он не против. А вот родители убьют

Ваш текст

Знаете,девушка,вот после того как такие дурочки как вы нарожают в 16 лет по 10 детей и получается что страна никакая. Дети все глупые, пьют,курят.В общем ***.

Вам 16 лет,а не 20, как вы учиться будете? Надо было думать раньше и покупать нормальные презервативы,а не трахаться со всеми подряд в 16 лет и жаловаться!

Ulsa
#40

Ребят,тема-вброс. Неужели не понятно? Какой ещё к черту парень-негр,которому двадцатник с лишним?Какая беременность?Не ведитесь на развод...

не скажу
#41

какой аборт? какой "негр"? бабы, вы что совсем? Афроамериканец! и никаких абортов!!!! сама рано родила и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а "негры" - отличные отцы! что бы родители ни сказали - не слушай!!!! я тоже на .... слала, теперь ребёнку год, я счастлива. всё хорошо.

девочка Оля
#42

раскажи ей типо моя подружка залетела и говори о себе

Zuzu
#43

Рожай

чёрная властительница
#44

беги с ним в африку и рожай там, в его племени. я уверенна, что там есть очень хорошие знахари, которые тебе помогут, а потом может и вернёшься в россию, если в африке не понравится, но там тепло и хорошо, а ещё ты можешь начать отношения с другими неграми, у тебя масса возможностей, пользуйся этим. удачи! я так тебе завидую.

Стасик
#45
не скажу

сама рано родила и счастлива!!!

Презерватив порвался или бухая в стельку была(вы были) ?

=)
#46

Разводка!!!

невидимка
#47

рожай если у вас же по согласию все было....

Сероглазка
#48

Ну ты и натворила делов... дура малолетнаяя, в 16 лет трахаться ей захотелось да к тому же с обезьяной какой-то. Родителям расскажи, вместе и решите, что делать, а пороть тебя им надо было раньше, сейчас уже поздно.

Машунчик
#49

Рожай,у меня несколько недель(мне 16,а ему 35)...маме вчера сказала.) сказала жду внучку или внука)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: