Гость
Статьи
Мушка около губы

Мушка около губы

Здравствуйте!Вскоре мой день рождения, я давно мечтаю о мушке над губой, просто хочу на этом месте маленькую аккуратную родинку и прошу совета тех кто делал, сторонников этого дела и тем, кому этой действительно нравится. Будет интересно прочитать ваши мнения и сложить определенную картину об этом процессе!Заранее благодарю!

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может временную татушку?

Лика
#2

автор, сделайте на пробу временное тату. Как раз присмотритесь получше, может захотите изменить что-то размер или цвет... ведь одно дело представлять себе, как это будет выглядеть (даже если вы карандашом ее себе нарисуете), и другое дело воочию увидеть.

Онемечивание Конечностей
#3

у меня есть настоящие бархатные мушки, клеются на кожу, есть черные и красные, продаются у чанталь томас иногда, в комплекте 10 штук. Постоянная мушка все равно надоест.

Онемечивание Конечностей
#4

шанталь томас*

Катерина
#5

Никогда не слышала о такой фирме, но спасибо. Я не хочу вызывающую родинку, как рисуют пол населения, мечтающие о ней, Маленькую, подходящую по цвету мне

Гость
#6

а у меня своя натуральная :р

ТРОЛЛейбус
#7

пфффф

Гость
#8
Онемечивание Конечностей

у меня есть настоящие бархатные мушки, клеются на кожу, есть черные и красные, продаются у чанталь томас иногда, в комплекте 10 штук. Постоянная мушка все равно надоест.

что за бред про "надоест"? у меня своя родинка, соответственно постоянная - я о ней вообще не думаю, и уж она мне точно надоесть никак не может. И вообще - как это - красные родинки, фу...знаете от неправильной работы печени такие красные точки появляются - вот напомнило.....А черная - не естественно и вульгарно по-моему. Лучше темно-коричневая

Язва
#9

Видела я такую вытутаированную у девушки. Она стал со временем сине- зеленой

Катерина
#10

Девушки, насколько знаю я, черная родинка становится сине-зеленой, это да, а вот темно коричневая и коричневая никак негативно не сказывается, но это лишь мои знания, а я хотела бы слышать ваши мнения, ведь возможно я ошибаюсь.

#11

Автор лучше и в правду временную..а то получится фигня какая-нить потом не исправите...

Онемечивание Конечностей
#12
Гость

что за бред про "надоест"? у меня своя родинка, соответственно постоянная - я о ней вообще не думаю, и уж она мне точно надоесть никак не может. И вообще - как это - красные родинки, фу...знаете от неправильной работы печени такие красные точки появляются - вот напомнило.....А черная - не естественно и вульгарно по-моему. Лучше темно-коричневая

ну естественно своя родная не надоест, все равно никуда ее не деть. Что ж вы нахалка такая? Мушки из красного бархата, в виде маленьких губ или сердечка, на естественность не претендует, при чем тут больная печень? Сами БРЕД не несите

Tumbayumba
#13

оу, я тоже страсть как хочу над губой. Раньше рисовала даже

Юлька
#14

Давайте кому надо я бесплатно фломастером нарисую))))))))

Алиш
#15

не советую.

зачем приукрашивать себя такого рода способами..?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: