Гость
Статьи
Кот

Кот

Здравствуйте, мой сын Витя давно просил какое-нибудь животное, и вот наконец-то нашли котенка. И начались мучения, Витя из рук его не выпускает(не преувеличиваю). Приходит из школы(1 класс) и сразу кота берет и таскает его. Сколько не ругала не помогает. По-моему, он очень любит кота и зовет его Кутёк, но мне не нравится, что он его постоянно таскает. что делать? кот уже замученный..

мама
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьясните что ему больно!

Гость
#2

у нас так же

Сумасшедшая балерина
#3

Нефига заводить животных, когда в доме дети. Животных вам не жалко, а дитю игрушку нашли живую. Очень многие дети мучают животных, причём иногда это заканчивается смертельным исходом.

Гость
#4
Сумасшедшая балерина

Нефига заводить животных, когда в доме дети. Животных вам не жалко, а дитю игрушку нашли живую. Очень многие дети мучают животных, причём иногда это заканчивается смертельным исходом.

+++10000000

гость
#5

Я ругаю и забираю котенка.по другому никак

Primus
#6

Да уж, поаккуратнее с котенком-то...

Вот подруга у меня нашла котенка совсем маленького ,только глазки открыл, кормила специальной смесью из пипетки по часам, выходила его в общем. А потом через месяц примерно дети ее играли с котенком и не поделили, чья очередь, так и придушили (((

Отнимайте и проводите беседы.

любительница кошек :D
#7

Мальчик у вас ласковый)) Пусть такой и будет)) Я вот тоже очень люблю маленьких котят, свою вечно целую и сплю с ней. Ничего жива кошка :)

Знаете, животные приносят такую радость, облегчение.

Не отнимайте у мальчика котенка :)

Мурмурка:D
#8
любительница кошек :D

Мальчик у вас ласковый)) Пусть такой и будет)) Я вот тоже очень люблю маленьких котят, свою вечно целую и сплю с ней. Ничего жива кошка :)

Знаете, животные приносят такую радость, облегчение.

Не отнимайте у мальчика котенка :)

+1 :)

мне тоже кажется не надо отнимать котенка у малыша)

у них тогда с детства прививается любовь к животным,это же здорово:)

Гость
#9

надо с раннего детства воспитывать в детях любовь и заботу к животным. у меня первый кот в 7 лет появился. правда я не могла понять почему котам нельзя давать окорочок целиком. я из школы раньше всех приходила и давала коту есть то же что и сама ела: шоколад, окорочок был протаскан по всему полу на кухне. мама мыла пол и ругалась. зато кот был любим и накормлен и обцелован

Zмея
#10

да не заводите вы несчастных зверьков. это не игрушка , это живое существо.

7, 8 живодерки вонючие.

Прифет сасети =)
#11
Сумасшедшая балерина

Нефига заводить животных, когда в доме дети. Животных вам не жалко, а дитю игрушку нашли живую. Очень многие дети мучают животных, причём иногда это заканчивается смертельным исходом.

Эт точно +

Гость
#12

ЗАВОДИТЕ ЗАВОДИТЕ ЗВЕРЬКОВ!!!!!!ОНИ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ ОЧЕНЬ МНОГИХ И КРАЙНЕ ВАЖНЫХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КАЧЕСТВ:любовь,сострадание..забота о чьих-то интересах,кроме своих....но вы видно не очень грамотная мать раз не можете донести до своего ребенка,что животное чувствует не меньше,чем сам человек..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема