Гость
Статьи
как обратить внимание …

как обратить внимание девочки на себя?

Я учусь в школе и мне нравится девочка из класса. у неё такой характер - больше напоминает мальчика, она любит игры про гонки, зомби, привидения и такие же фильмы. она не сильно общительная, в классе …

эдик
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сергей димитриев
#51

привет мне девять лет я люблю девочку её тоже девять лет её зорактер незнаю как сказать она шипается помогите мне пожалуйста я её очень очень люблю

Гость
#52

Привет меня зовут Кирилл мне 11 мне я очень люблю девочку мы учимся в 5 классе помогите как ей понравиться

Андр
#53

да у меня ситуация ещё не знаю как помогите а не знаю как ей предложить встречаться ваще не знаю

Андр
#54

да я ваще давно в неё влюблён но я последнее время стал замечать что она немного стала на меня обращать внимание но я не знаю что мне делать я как тряпка слабак помогите пж

егор
#55
эдик

Я учусь в школе и мне нравится девочка из класса. у неё такой характер - больше напоминает мальчика, она любит игры про гонки, зомби, привидения и такие же фильмы. она не сильно общительная, в классе мы не особо общаемся, она сидит через одного человека, она на втором ряду слева, я на первом тоже слева. я хорошо учусь и у меня много друзей среди пацанов класса. Меня посадили с другой, которую я не выношу, а она дружит с ней. Как мне быть, чтоб эта девочка обратила на меня внимание? мне девочки ещё не нравились особо и я не знаю, как себя вести с ними. лет мне ещё немного.

егор
#56

привет у меня тоже проблема мне нравится одна девочка тоже из моего класса она любит собак кошек и я стесняюсь с ней даже разговор зависти вот что сделать???

егор
#57

ребят что делать мне нравится одна девочка она учится в моём классе а я даже не могу зней поговорить что делать?

Гость
#58

Я учусь в 3 классе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,

anonim03
#59

Ребят, я у учусь в четвертом классе и мне нравится девчонка одна. Я с ней юолтал, разговаривал, дружил, потом подарил ей магнитик, в этот же день пригласил ее в кино. (написал на листочке: пошли в кино?) она улыбнулась и сказала нет. Сегодня же, проводил ее до дома. Она спросила: Что ты за мной ходишь? Я ничего не ответил. Провожал я ее раза 2. Потом она со мной перестала разговаривать, но я не перестал ее добиваться. Я отпустил ее на месяц. Потом проводил ее вновь, но на этот раз признаться было очень легко. Теперь она со мной вообще не разговаривает. Ну за две недели услышал от нее только пару словечек. Я это говорю для того что бы вы не учились на моих ошибках.

Саша
#60

Я люблю Светусю.Но мы расстались.поэтому я ищу девочку

Макс
#61

Народ, такая же проблема, она меня знает, знает, что я занимаюсь паркуром, но у неё есть другой, футболист, она скрыто, но показывает что я ей нравлюсь (психологию читаю) безумно влюблен (наверно я тоже ей это показывал) не знаю что говорить подскажите плз.

Гость
#62

мне тоже нравится девочка как мне быть незнаю вообще

Гость
#63

ты чё *** что ли

Саша
#64

Я Саша мне нравится 3ти клашка Настя я сам в 5 классе как сделать так чтобы она хотя бы на меня внимание обратила она любит просить чтоб я её на велике катал у неё есть сестра из 1 класса ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ Я ПОНРАВИЛСЯ НАСТЕ??? СПАСИБО

кирилл
#65

Эй помогите я учусь в пятом классе и мне нравится девочка из моего класса ей 12 и мнетоже 12 лет помоги те пажалуста

Колян
#66

Мне нравится девушка в школе мы познакомились во 2 классе а щя я в шестом она
любит познавательные игры или просто весёлые, её люблю я и мой однаклассник.
Она дружит с подружкой она меня достала иза неё я не могу даже поговорить с ней
что делать

коля
#67

Я коля мне 12 лет я не могу признаться в любви девочке из моего класса она мне нравится с 1 класса посоветуйте как можно намёками это сделать а то ждать уже сил нет но не могу я тайну скрывать так долго но и отказ услышать очень страшно вобщем помогитееееееее

коля
#68

ну просто зайди за ней погулять там или на день рождения пригласи ну или дождись когда подруга заболеет

коля
#69
Колян

Мне нравится девушка в школе мы познакомились во 2 классе а щя я в шестом она
любит познавательные игры или просто весёлые, её люблю я и мой однаклассник.
Она дружит с подружкой она меня достала иза неё я не могу даже поговорить с ней
что делать

ну просто зайди за ней погулять там или на день рождения пригласи ну или дождись когда подруга заболеет

mila-milochka
#70

Заинтересуй её. Раз знаешь какие у неё интересы, значит о них с ней и говори:) Посмотри какой-нибудь классный фильм о зомби или привидениях и обсуди с ней, принеси в школу игрушки, которые ей точно понравятся, узнай побольше об играх... И - да - с девочкой, которая с тобой рядом сидит, всё-таки придётся подружиться, раз они с ней подруги :) Это тоже поможет тебе сблизится с понравившейся девочкой.

mila-milochka
#71

Резко признаваться в любви - это плохой шаг, этим можно сильно напугать. Лучше сперва подружиться, а потом уже о любви думать:))

Анон
#72

Оставь ей записку:)

Артем
#73

что мне делать я влюбился в девчонку она сидит сзади меня мне 11 лет ей тоже я в пятом классе я дарю ей шиколадки вместе ходим на курсы англиского учусь на 5.

САША
#74

Парни мне нужен совет. МНЕ 10 лет а дивчёнке 11 и мы учемся в о дном классе
и я с очками но я пытаюсь выглядеть крутым.Но она не обращает внимания на
меня.Как поступить мне?Я Всё пирипробвал кроме признания кроме признания в любви по тамучто я боюсь.Парни жду овета.До завтра.

Гость
#75
Алиш

Раз такой стеснительный,то напиши записку:)кто знает,может ты ей и сам нравишься .-.А вообще,скажу тебе по секрету,девочки сами ждут,когда мальчик сделает первый шаг.дада:)

Я знаю мне тоже девочка нравиться Полина зовут она очень красивая характер офигенный и она приличная. Вот если я подойду скажу ей что она мне нравится она что скажет ?

Гость
#76

Мне 12 лет,ей тоже она мне очень нравится но боюсь это не взаимно,мы учимся вместе с 1 класса,подскажите как ей признаться или сделать первый шаг

Гость
#77

Эх,везет вам.мальчики...А вот меня в 40 лет когда я подхожу знакомится с 10летними девочками обзывают пидафилам. А я ведь с честными намериньями!

Гость
#78
глеб

Мне 12 лет. На тренировке я увидел одну девочку. Она меня не знает и я ее. Но она мне очень понравилась,она очень красивая. Я собираюсь положить ей на рюкзак записку с надписью "Я тебя люблю" Как думаете, что делать дальше?

Гость
#79

Подойди к ней и познокомься

Серега
#80

Здравствуйте уважаемые. У меня нет девушки что делать.

жека
#81
Женя

Мне 14 мне нравеца девушка на 3 года млатшы . меня ) как быть(

Мне кажется тебе лет 9-10

дима
#82

друзья помогите пожалуйста. Я люблю девушку которая мне нравится но я не знаю как признаться ей в любви. Учусь я в четвертом классе. Мне скоро 11 лет как мне ей лучше признаться в любви написать записку ей написал но я не знаю как она отреагирует потому что я не могу ей признаться потому что вдруг она меня не будет любить я не знаю я не смогу пережить ведь я ее люблю с первого класса что же мне делать пожалуйста пожалуйста скажитея стесняюсь что она не признается мне в любви сказал что любит другого помогите что надо делать чтобы привлечь ёе внимание чтобы она меня полюбила.

Дима
#83
Алиш

Ах да,а сколько лет тебе?

Дима
#84

11лет

Кенан
#85
Алиш

Ах да,а сколько лет тебе?

Гость
#86

у меня 12 лет и я учусь в 7 классе и 1-на девка пришла в нашу школу и я люблю её , но она не знает об этом что делать она по моему тоже немножко любит меня и я хочу чтобы она была моим скажите плиз что мне делать

Гость
#87
эдик

Я учусь в школе и мне нравится девочка из класса. у неё такой характер - больше напоминает мальчика, она любит игры про гонки, зомби, привидения и такие же фильмы. она не сильно общительная, в классе мы не особо общаемся, она сидит через одного человека, она на втором ряду слева, я на первом тоже слева. я хорошо учусь и у меня много друзей среди пацанов класса. Меня посадили с другой, которую я не выношу, а она дружит с ней. Как мне быть, чтоб эта девочка обратила на меня внимание? мне девочки ещё не нравились особо и я не знаю, как себя вести с ними. лет мне ещё немного.

Гость
#88

Не стисняйся подойди к ней порозговаривай с ней спроси как у неё дела предложил ей погулять где небудь)))))))))

никита
#89

Помогите пожалуйста я учусь в 5 классе а она в 6 она мне нравится её зовут Аня но она про меня нечего не знает как ей угодить чтобы она обратила внимание на меня?

сьа
#90

Эм

максим
#91

Жди полового созревания девочки,обычно они взрослеют раньше ...8и9 класс!!

лиза
#92

Мне и моей подруге нравится 1 парень в классе
как привле его внимания на меня

димон
#93
sasha

Пробуй просто с ним общатся а дальше колесо само покатится

димон
#94

Кароч не бойся мальчики они не скадут нет поверь но если нет то нет

Гость
#95

Я учусь в седьмом класе. Мне очень нравится девочка из моего класа.Но я живу в Люботине , а она на Манченках.Я вижу ее только в школе.Она даже уходит со школы на один урок раньше.Что делать если мы живем далеко друг от друга и у нас нет времени поговорить.Помогите!!!

Максим
#96

Можно просто сначала за ней ухаживать например: поднимать за ней стулья в классе, дарить ей что нибудь например цветочки или записки чтоб она не знала что это ты, а потом ей и признаешся

Максим
#97

Я признался так: у нас в классе девочки часто делают анкеты - это когда создатель анкеты пишет так вопросы, а тот кому он или она дает другому он должен ответить на эти вопросы. Так вот когда моя однакласница подруга моей в данный момент девушки дала мне анкету я понаписал там много про то что я её люблю и попросил там её дать эту анкету моей девушке чтоб она это прочитала и всё!!! Главное смелости набраться.

Максим
#98

А мой друг тоже набрался смелости и написал смс. И кстати моя девушка меня не послала, а наоборот она меня тоже полюбила. Часто говорят что первая любовь не правдива, а у меня что первая что вторая все провдивые.

миша
#100
эдик

Я учусь в школе и мне нравится девочка из класса. у неё такой характер - больше напоминает мальчика, она любит игры про гонки, зомби, привидения и такие же фильмы. она не сильно общительная, в классе мы не особо общаемся, она сидит через одного человека, она на втором ряду слева, я на первом тоже слева. я хорошо учусь и у меня много друзей среди пацанов класса. Меня посадили с другой, которую я не выношу, а она дружит с ней. Как мне быть, чтоб эта девочка обратила на меня внимание? мне девочки ещё не нравились особо и я не знаю, как себя вести с ними. лет мне ещё немного.