Гость
Статьи
Дочь не идет к зубному

Дочь не идет к зубному

Я ведь знаю, что у нее дырка в зубе и два зуба с другой стороны болят, но она лечиться не идет! Стоматолога она не боится - 2 года назад уже была у него на приеме и все прошло нормально и успешно. Дочь от меня отмахивается, что это сейчас неважно, что на боль она внимания не обращает и что не до этого ей. Но я считаю, что у нее комплексы, недавно узнала, что она опасается выходить лишний раз на улицу (центр Москвы - что опасного) - но помоему это все блажь. Как уломать дочь сходить в поликлинику? Ей 21 год.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Kathy
#1

Забудьте о её проблеме, это мелочь. 21 год))) я в 18 уже одна жила и решала проблемы "посерьезнее" без помощи мамы. Это уже взрослая девочка, справится. Разводка чтоли?))))))

\
#2

Не, не думаю, что разводка. Моя мама такая же. Мне 35 есличо. Заставляет пойти себе зубы вставить (это сбоку, если не ржать как лошадь, не видно, что их нет).

а меня ломит такие деньги за зубы отдавать.

#3

а какая связь между центром Москвы и зубами?

разводка

Гость
#4

А я не понимаю какая связь между центром Москвы и безопасностью?:) Лично я ее не вижу.

Гость
#5

Не, не думаю, что разводка. Моя мама такая же. Мне 35 есличо. Заставляет пойти себе зубы вставить (это сбоку, если не ржать как лошадь, не видно, что их нет).

а меня ломит такие деньги за зубы отдавать.

Правильно твоя мама говорит. Вставь себе уж зубы, а то как начнешь со сжатыми губами ржать - смотреть неловко.

Хюхюхю

Я
#6

Шарахайтесь от нее при разговоре. Говорите, что жутко воняет изо рта.

Думаю, девушка сразу должна после этого побежать к врачу.

Гость
#7

2 н ждите когда остальные начнут смещаться и расшатываться. А это неизбежно, если на пустое место не вставить зубы. И внешность к тому же уродуется. Вам вообще чтоли наплевать на себя?

\
#8
Гость

Не, не думаю, что разводка. Моя мама такая же. Мне 35 есличо. Заставляет пойти себе зубы вставить (это сбоку, если не ржать как лошадь, не видно, что их нет).

а меня ломит такие деньги за зубы отдавать.

Правильно твоя мама говорит. Вставь себе уж зубы, а то как начнешь со сжатыми губами ржать - смотреть неловко.

Хюхюхю

Ты не поверишь. Абсолютно не комплексую. Жизнь всё равно несмешная. Хотя, с другой стороны, бывает, что какой-нить "маладой" насмешит. Да, ты таки права. "Вставлю зубы и женюсь"(с))

Почему после 30 все такие нудные? Меняют им что-то в голове что ли...

\
#9
Гость

2 н ждите когда остальные начнут смещаться и расшатываться. А это неизбежно, если на пустое место не вставить зубы. И внешность к тому же уродуется. Вам вообще чтоли наплевать на себя?

Внешность пока норм.

Ага, не могу сама о себе заботиться, привыкла, что кто-то заботится обо мне.

Елена
#10

так как заставить дочь сходить к зубному? Сейчас поймала ее на том, что она анальгин пьет, говорит - помогает.

гость
#11
Елена

так как заставить дочь сходить к зубному? Сейчас поймала ее на том, что она анальгин пьет, говорит - помогает.

ну так силой ее туда отволоките,можно за волосы!а то без зубов ваша дочка в 21 год останется!

Гость
#12

Скажу честно - я тоже ее не понимаю. Не знаю, что может заставлять человека так себя вести, если он не боится (точно?) зубных врачей. Но, думаю, она сдатся, когда болезнь зайдёт слишком далеко. Пока боль, может, и терпима, а вот если кариес проестся в челюсть - будет флюс. Это и больно, и уродливо, тут уж всякого к врачу потянет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема