Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Дочь в школе отличница,но у неё проблемы с нервами поэтому пьет успокоительные,глицин или пустырник на ночь.В школе она тоже их употребляет,одноклассники нормально относятся,но математичка... Сейчас они писали пробную контрольную годовую,и дочь из пенала достала эти таблетки и выпила на уроке,учительница заметила и накричала на неё,так же назвала таблетки наркотой.Вообщем вопросы в следующим как помочь дочке и можно ли подать в суд на учительницу?

Гостья№1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в суд подать можно на любые действия любого человека, да будет Вам известно

Гость
#2

поговорить с математичкой

она ведет себя как дура необразованная

#3
Гость

поговорить с математичкой

она ведет себя как дура необразованная

+1 а почему она их пьёт, а то как кто-то может помочь вашей дочери, не зная причин и не устранив их?

Гость
#4

Зачем подавать на учительницу? Достаточно было просто раз объяснить, что и почему.

Знаете, как-то необычно для 13-летнего ребенка пить таблетки. Интересно,что у вас за обстановка в семье,раз дочке надо столько успокоительных. Чувствуется, что вы склонны раздувать из мухи слона.

Ни одного 13-летку на лекарствах я не знаю, и на месте учительницы тоже удивилась бы. Что кричала про наркоту, так видимо были случаи. Конечно,учительнице стоило тихонько вывести девочку из класса и поговорить по-хорошему. Но и так ничего катастрофического не случилось.

Просто поговорите. И меньше пичкайте дите лекарствами, глицин с пустырником ни от чего не лечат.

Гость
#5

а кто видел, что за таблетки она вытаскивала из пенала? Не думаю, что вот так на ровном месте учительница бы так разоралась. Скорей всего шпору вытаскивала она под видом таблетки, или еще что-то было, чего дочь вам не говорит. Поговорили бы с учительницей лучше.

Гостья╧1
#6

У неё с рождения нестабильность шейных позвонков,семья полная

Марси
#7

Обязательно поговорить с учительницей!!! Если не подействует и она будет стоять на своем - в суд!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: