Гость
Статьи
Сын хочет учится на …

Сын хочет учится на диджея а я не разрешаю

Моему сыну 19 лет ,вчера решил учиться на диджея работать на дискотеке ,это значит ночная жизнь и естественно спать днем ,я переживаю и запретила ему такое увлечение ,он теперь обвиняет меня ,что я не даю ему выбора .Как быть незнаю

Risha
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а что тут плохого? У моей бывшей коллеги сын стал диджеем. Сейчас она им гордится, вроде он стал популярным в своих кругах и получает очень хорошие деньги + ко все этому уважает маму и помогает сестре, кстати мать говорит, что даже бросил курить, так как на дискотеках и без него накуренно. Сам он доволен жизнью.

Гость
#2

Отвяжись от сына. Прошли те времена, когда ты могла разрешать или не разрешать. Ему не три года. Скажи спасибо, что он вообще с тобой разговаривает об этом.

Саша Т
#3

иди*тка!!!!!

парень творческий человек

я бы от такой матери сбежала куда подальше.........

Саша Т
#4

я хочу стать DJ , но для девушки важна внешность

после операции стану, через год

Sherik
#5

2-сказано жестко но ОЧЕНЬ верно.

Шоколадка
#6

Как вы можете ему запрещать, если ему уже19?!

Гость
#7

а диджей то где, в поселковой дискотеке? или всё же в городе?

понимаю...
#8

ну я учусь на это дело. МНе , правда, 49 . У меня за плечами и дети взрослые и карьера, которая позволила мне выйти на раннюю пенсию. Это - не профессия. Это - хобби. Мальчики, которые по крупым местам работают - попадают туда не случайно. Они все из очень серьзных семей. За нмии много чего стоит. А такие как ваш сын останутся без профессии, и без денег. И к 30 годам пойдут лечиться от наркоты. Это - ппрофессия для богатых,или для нищеты, у которых нет родителй мозги вправить. Вы правильно подняли тревогу. вправляйте мозг любым способом. Он должен иметь нормальную стабильную профессию.

Гость
#9

если захочет получит профессию позже. Куда торопиться в 19??? Мало того, как бывший менеджер нескольких ночных клубов в северной столице скажу, что если сынки папиков играют хреново, никто их не пригласит играть. Приглашают джеев котрые деиствительно толпу заводят потому что играют хорошо.

Гость
#10

Подписываюсь под половиной слов гостя номер 2. Время разрешать и запрещать прошло. А работать ночью и спать днем - не самая страшная судьба, возможная для человека. И что это машинисты, водящие поздние, ранниие и вовсе ночные поезда, с ума не сходят и здоровье не портят? Про пожарных, полицейских, врачей скорой помощи я вообще молчу. А сынки всяких папиков и прочие гедонисты, которые и поставляют зарплату диджеям? Разве они не развлекаются все эти ночи и не досыпают недоспанное днем? Что-то им никто не запрещает. Хотя, конечно, развлекаться и пахать - вещи разные.

Гость
#11

Если бы он действительно хотел им стать, он бы послал маменьку на три буквы и занимался тем, что хочет. Совершеннолетний уже. И дееспособный.

Но видать на маминой шее сидится слаще, так что придется слушаться.

Туся
#12

Моему сыну 20 лет. Учится в строительном университете. Собирается работать по специальности. Диджейство для него - хобби. В музыкальную школу не ходил. На диджея не учился (в смысле специальных курсов). Сам до всего дошел. Учился по программам в инете. Играет в клубах лет с 16. Сам сочиняет музыку. Приглашают знакомые раз в месяц. Обычно в пятницу или в субботу. Деньги получает нормальные. Устраивает дискотеки в университете, где учится. Не употребляет спиртного. Я за сына волновалась и буду волноваться всегда! Первое время очень страшно было отпускать. И сейчас всегда звонит, когда приезжает в клуб. Сам по клубам не тусуется. Говорит, что ему хватает времени, когда играет. Да, мы живем в Москве. Пусть попробует себя в разных областях.

Гость
#13

да пусть отучится...зато вас потом не обвинит в непонимании, повзрослеет и другое образование получит...будете еще больше сыном гордиться :)

хотя диджеем кульным не каждый может быть ))) это не инженер...что их пруд пруди... там если окажешься неочень так молва разнесет ни в какой клуб не пригласят :)

Елена
#14

У меня сын диджей, выступает в клубах (в т.ч. в "Планете льда"). Сам пишет музыку. Ничего плохого. Но это у него для души больше, а основная профессия - программист. Днем работает, вечером учится, а по ночам в клубах играет. Это его выбор.Я могу что-то посоветовать, но настаивать и запрещать не могу. Он взрослый человек. Бывает тяжеловато ему, жалею, но это его жизнь и его выбор.

Risha
#15

Cпасибо всем за коментарии !Может дейстивительно я слишком его опекаю ,да ,пусть ищет себя наверно нужно уже смириться ,что он не маленький

Гость
#16

Я бы сказал, если вы его ВООБЩЕ опекаете, то стоило бы завязывать с этим.

Елена
#18
Risha

Cпасибо всем за коментарии !Может дейстивительно я слишком его опекаю ,да ,пусть ищет себя наверно нужно уже смириться ,что он не маленький

Risha! Нам, матерям, нужно уметь отпускать от себя повзрослевших детей, как это не печально во избежании дальнейшего непонимания. Лучше остаться друзьями. Но, наверное, нужно объяснить, что помимо этого нужно иметь еще профессию. Очень много диджеев не реализованы, не хватает попросту нужных связей, или денег на раскрутку. К тому же, после 40 лет редко диджеи удерживают свои позиции. К сожалению, в жизни нам приходится заниматься не только тем, к чему тянет, но и какой-нибудь нуднятиной для заработка (если только она, эта самая нуднятина, не вызывает у нас отвращения). Но все Ваши доводы допустимы в виде советов, а не запретов, он уже слишком взрослый.

Вагина
#19

" Мать правильно переживает,ведь сейчас куда не ткни одни диджеи и реперы,на завод никто идти работать не желает,молодёжь стравлена картинками красивой и лёгкой жизни,которая быстро заканчивается.Пока ещё можете вправьте ему мозги,19 не большой срок. "

Настя
#20

Я не понимаю как можно запрещать ребёнку заниматься чем хочешь когда ему уже 19 лет....мне всего 13 я работаю менеджером и диджеем и получаю за это очень много денег.........я не понимаю таких родителей

Рома
#21
понимаю...

ну я учусь на это дело. МНе , правда, 49 . У меня за плечами и дети взрослые и карьера, которая позволила мне выйти на раннюю пенсию. Это - не профессия. Это - хобби. Мальчики, которые по крупым местам работают - попадают туда не случайно. Они все из очень серьзных семей. За нмии много чего стоит. А такие как ваш сын останутся без профессии, и без денег. И к 30 годам пойдут лечиться от наркоты. Это - ппрофессия для богатых,или для нищеты, у которых нет родителй мозги вправить. Вы правильно подняли тревогу. вправляйте мозг любым способом. Он должен иметь нормальную стабильную профессию.

Рома
#22
понимаю...

ну я учусь на это дело. МНе , правда, 49 . У меня за плечами и дети взрослые и карьера, которая позволила мне выйти на раннюю пенсию. Это - не профессия. Это - хобби. Мальчики, которые по крупым местам работают - попадают туда не случайно. Они все из очень серьзных семей. За нмии много чего стоит. А такие как ваш сын останутся без профессии, и без денег. И к 30 годам пойдут лечиться от наркоты. Это - ппрофессия для богатых,или для нищеты, у которых нет родителй мозги вправить. Вы правильно подняли тревогу. вправляйте мозг любым способом. Он должен иметь нормальную стабильную профессию.

Рома
#23

Послушайте а сколько на диджея учиться надо ? Мне 15 и после окончания 11 класса хочу пойти на диджея !

Гость
#24

3 месяца в школе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: