Гость
Статьи
поехать в Питер …

поехать в Питер несовершеннолетним

может ли компания 17-летних ребят взять тур и самостоятельно заселиться в гостинице?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Билет купить сможете, доехать сможете. Жилье вам только надо будет снимать через тех, кому 18 лет есть.

#2
Я

Билет купить сможете, доехать сможете. Жилье вам только надо будет снимать через тех, кому 18 лет есть.

+1

Вот сдаются же квартиры на сутки и тд, вот их можете снять на недельку, там ни документов не надо - ничего. А гостиница только с 18 лет.

Золотая
#3

Например, когда мы снимали квартиру, то паспорт одного из постояльцев в залог оставляли. С пониманием относимся. Всё-таки незнакомым людям доверять квартиру. Ну а группе подростков вообще вряд ли кто-то доверит своё жильё. Ищите хостел - например "На Пряжке" (м.Садовая), "Красный коврик" (м. Сенная), "Апельсин" (м. Площадь Восстания), "Чижик-Пыжик" (м. Гостиный Двор) Это всё-центр. Удачи!

Парень (ДенКей)
#4

Малчик, приэзжай дэ. Я тэбэ встрэчу у минэ поживёшь. Всё бэсплатно. Вай! клэнусь!!

Алёна
#5

Можно ли найти групповой тур, чтобы все были примерно нашего возраста (14 лет), и например сопровождающий.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: