Гость
Статьи
как назаметно ходить в …

как назаметно ходить в школу с животом?

меня изнасиловали и недавно выяснилось,что я беременная. Родители аборт делать не разрешили. к сентябрю это будет уже 4 месяц. Хотела перевестись на домашнее, но в школе такой возможности нет. Родители сказали, иди так, люди поймут, ничего страшного. НО Я сомневаюсь, что они поймут. Боюсь, что будут издеваться и чморить(скорее всего так и будет)...как скрыть живот?что придумать, когда будут спрашивать про него?

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Бгг
#1

опять разводка.

Эли
#2

скажи что ты больна раком и это симптомы такие

Гость
#3

скажите так: спала с открытой форточкой, ветром надуло.

но вообще конечно разводка абсолютно дурацкая. незачет.

#4

при повторном изнасиловании беременность аннулируется,попробуй

Гость
#5

Разводняк. В каждой школе есть домашнее обучение. Отказать в таком обучении не имеют права.

Хоть в деревне, если учительница одна на все предметы, все равно будет приходить и давать ребенку образование.

гость
#6
Гость

Разводняк. В каждой школе есть домашнее обучение. Отказать в таком обучении не имеют права. Хоть в деревне, если учительница одна на все предметы, все равно будет приходить и давать ребенку образование.

домашнее в школе есть,но оно до 9. а я в 11 перехожу.

гость
#7
Гость

Разводняк. В каждой школе есть домашнее обучение. Отказать в таком обучении не имеют права. Хоть в деревне, если учительница одна на все предметы, все равно будет приходить и давать ребенку образование.

какуля

при повторном изнасиловании беременность аннулируется,попробуй

Гость

скажите так: спала с открытой форточкой, ветром надуло. но вообще конечно разводка абсолютно дурацкая. незачет.

Эли

скажи что ты больна раком и это симптомы такие

Бгг

опять разводка.

"спасибо" за хорошие советы!вы мне очень помогли!

Гость
#8

Ну сколько уже можно разводки строчить?

Гость
#9

разводка, родители не могут быть такими дебилами

автор
#10
Гость

разводка, родители не могут быть такими дебилами

Гость

Ну сколько уже можно разводки строчить?

спасибо за советы

автор
#11

мне на вопрос кто-нибудь ответит?

#12
автор

мне на вопрос кто-нибудь ответит?

так это же разводка - отвечать нет смысла. нужно троллить!

Элина
#13
автор

мне на вопрос кто-нибудь ответит?

лааадно. я отвечу. во время беременности много кушай и поправляйся, тогда живот не будет сильно выпирать на общем фоне, будешь вся полная, и тогда скажешь что поправилась сильно за лето, кушала много ну мало ли с девушками бывает. только я так понимаю чмырить все равно будут т.к. в школе тослтых не сильно любят. ну а другого выхода у тебя, дорогая, нет.

когда пися в 16 лет чесалась , ты чем думала?

Акула
#14

Автор, скажите что у вас есть парень и вы от него беременны. Но парень сейчас ушел в армию или уехал работать, на год. А потом вы уже и школу закончите)

Носить широкие кофты и скрывать живот, последние месяцы сидеть на больничных и прогуливать школу.

Ну или морду кирпичем и плевать на мнение всех.

А вообще если вас и правда изнасиловали, то это не ваша вина и стыдиться тут нечего. Ну или на аборт лучше было идти, а то родится ребенок с генами отца дол боё ба

Гость
#15

Народ.. а народ.. а вам не стыдно? вдруг эта ситуация правда.. и если это так, вы еще больше травмируете психику девочки.

По теме, автор.. я вам очень сочувствую если это правда. Первое, вам нужно обратиться прежде всего в службу психологической помощи в вашем городе пострадавших в такой ситуации, самой туда придти. Второе, сдайте все анализы на зпп, вич и т.д. Идите к вашей классной руководительнице и расскажите всю правду, если у вас адекватные учителя, вам окажут моральную поддержку и никто не будет вас гнобить.

Lill
#16
Акула

Автор, скажите что у вас есть парень и вы от него беременны. Но парень сейчас ушел в армию или уехал работать, на год. А потом вы уже и школу закончите)

Носить широкие кофты и скрывать живот, последние месяцы сидеть на больничных и прогуливать школу.

Ну или морду кирпичем и плевать на мнение всех.



А вообще если вас и правда изнасиловали, то это не ваша вина и стыдиться тут нечего. Ну или на аборт лучше было идти, а то родится ребенок с генами отца дол боё ба

____

аборт еще не поздно, у автора маленький срок. а живот никак не скроешь, если что.

#17
гость

домашнее в школе есть,но оно до 9. а я в 11 перехожу.

у меня подруга заканчивала 11-ый класс на дому,не мудрите

#18
автор

мне на вопрос кто-нибудь ответит?

надо чтобы все твои одноклассницы тоже забеременели,будет весело.

идея моя, а исполнение за тобой

Гость
#19
гость

домашнее в школе есть,но оно до 9. а я в 11 перехожу.

Разводняк жуткий, еще хуже, чем в начале темы. Домашнее обучение распространяется на все годы обучения в школе. Моя племянница получает его сейчас в 11 классе не только на дому, но и три дня в неделю в больнице.

plintuz
#20

Родители нормальные.

Делать аборт - фиг его знает сможешь ли потом родить, когда понадобиться. У нас в городке живой пример по подъездам валялся. Девка нагуляла, родители заставили аборт сделать. Больше детей иметь не смогла. Бухала не просыхая и родителей изводила.

С другой стороны, в 17 лет ребенок, который был не нужен - хуже не придумаешь. Если материнские инстинкты в голову не долбанут - то совсем вилы. Кем вырастет ребенок, наполовину определяется генофондом и после корректируется средой обитания.

Короче, куда ни кининь - везде задница. Родители хотят как лучше, со своей точки зрения. Нужно отбросить эмоции и по-взрослому подумать как жить дальше. Принять решение и с ним жить.

Делать аборт - как повезет с врачами. В принципе до 12 недель есть способы без выскабливаний, более безопасные. Рожать - в роддомах тоже такие чудеса порой случаются, что плакать хочется.

Обращаться к психологам - в основной массе это "мальчики" и "девочки" с купленными дипломами. Мозги засрут, а тольку ноль.

Насчет чмырения однокласников. Женщина выглядит так, как она сама себя ощущает. Будешь жертвой - раздавят. Будешь уверенной и спокойной - никто лезть не будет. К одинадцатому классу, как правило, люди взрослеют. Хотя и попадаются экземпляры, которые и к 40 годам из детского сада не вылазят. На таких внимания обращать не стоит.

Никто не скажет как тебе жить. Это твоя жизнь и твой выбор.

Не смотрите НТВ
#21

а что значит родители не разрешили делаить аборт? с 15 лет человек сам решает что ему делать со своим здоровьем. согласие родителей не нужно, а их оповещение- это вобще нарушение закона о разглашении врачебной тайны

Гость
#22
Не смотрите НТВ

а что значит родители не разрешили делаить аборт? с 15 лет человек сам решает что ему делать со своим здоровьем. согласие родителей не нужно, а их оповещение- это вобще нарушение закона о разглашении врачебной тайны

Плохо вы законы знаете. Любой несовершеннолетний в беременном виде сразу же сдается властям. Оповещается полиция и органы опеки. Врачи просто обязаны это сделать. Родители, естественно будут в курсе, потому как с них спросят.

Гость
#23

Так.До сентября еще есть время.Советую вам автор,налегать на булки и колбасы.Станете жирной,живот ваш никто и не заметит.

Совет╧2.Перетяните живот,потом родите недоразвитого урода и оставьте его в детдоме.

Совет ╧3.Скажите что у вас водянка.Это реальный случай,с моей коллегой по работе.Взрослая женщина,с 2 детьми,уверяла нас что у нее именно водянка.

Отвлекусь.Там вообще печальный был случай. Женщина-вдова.2 детей.Залетела от какого то мужика.Короче разродилась "водянкой".Потом узнали что пыталась покончить жизнь самоубийством,включив газ.Но вроде спасли.Что с ней сейчас-незнаю.

И еще.Объясните мне,автор,если вам рожать ,по подсчетам в феврале,то как вы объясните окружающим ваше отсутствие? Тем более с 7 месяца вы уйдете как бы в декрет или вы на роды прям с урока отправитесь?

Не смотрите НТВ
#24
Гость

Плохо вы законы знаете. Любой несовершеннолетний в беременном виде сразу же сдается властям. Оповещается полиция и органы опеки. Врачи просто обязаны это сделать. Родители, естественно будут в курсе, потому как с них спросят.

не пишите ерунды! никто никуда не сдается. учите сами законы. у нас возраст согласия- 16 лет. если девочку обрюхатили до 16 лет, то смотря кто. если такой же несоверщеннолетний, то ничего ему не будет (т.к. никто никого не развратил)

Гость
#25
Гость

Плохо вы законы знаете. Любой несовершеннолетний в беременном виде сразу же сдается властям. Оповещается полиция и органы опеки. Врачи просто обязаны это сделать. Родители, естественно будут в курсе, потому как с них спросят.

Бросьте.Подруга залетела в 17 лет.Правда это было 9 лет назад.Пошла в ЖК брать направление на аборт.Никто родителям не сообщал.Но странным образом начали затягивать,с анализами,с направлениями.То то надо,то это.В итоге она взяла деньги и пошла в больницу,в гинекологию.Аборт сделали в этот же день. Родители вообще не в курсе.

Гость
#26
Не смотрите НТВ

не пишите ерунды! никто никуда не сдается. учите сами законы. у нас возраст согласия- 16 лет. если девочку обрюхатили до 16 лет, то смотря кто. если такой же несоверщеннолетний, то ничего ему не будет (т.к. никто никого не развратил)

Еще раз напишу, плохо вы знаете законы.

#27

Сейчас есть абортивные таблетки,которые принимаются под надзором врача. имитируют выкидыш.Детей потом сможете завести.Делайте аборт,вам еще учиться и уму разуму набираться!

Реалист
#28

Дура, сделай аборт и не майся! Нахрена тебе сдался неизвестно чей ребенок!!! А к гинекологу ты имеешь полное право самостоятельно обратиться уже с 14-ти лет...

Маша
#29

Автор, прими участие в т/п На СТБ "ВагЁтна у 16" =)

Маша
#30

"Беременна в 16"

катя
#31
Гость

Народ.. а народ.. а вам не стыдно? вдруг эта ситуация правда.. и если это так, вы еще больше травмируете психику девочки.

По теме, автор.. я вам очень сочувствую если это правда. Первое, вам нужно обратиться прежде всего в службу психологической помощи в вашем городе пострадавших в такой ситуации, самой туда придти. Второе, сдайте все анализы на зпп, вич и т.д. Идите к вашей классной руководительнице и расскажите всю правду, если у вас адекватные учителя, вам окажут моральную поддержку и никто не будет вас гнобить.

да и темболее родители вас подерживают.да и самое главное не вкоем случае не срывайтесь на малыше он не виноват в произошедшем.воспитывайте и любите.у меня живота до 7ми мес проктически не было а зимой скрыть можно под одежоой.

Гость
#32

Угу.На уроке в пальто сидеть.

Гость
#33

у нас в училище были 17 летние беременные никто внимания не обращал

это еще до перестройки

в 16 -17 люди уже должны быть нормальные

Гость
#34
гуй

так это же разводка - отвечать нет смысла. нужно троллить!

тогда иди автор на работу

Гость
#35

У меня одноклассница в 10-том родила косо посматривали но никто не "чморил"

Живот особо не прятала просто не выпячивала. Если про изнасилование не хочешь рассказывать- разводи руками мол "резинка порвалась" девчонки должны понять нормальные ребята тоже.

Вероника
#36

Носите скрывающую одежду:блузки с рюшами,свободные сарафаны,брюки-галифе от груди.А вообще,заберите документы из школы,и учитесь дома.Можно нанять репетиторов домой!А насчёт образования,ВУЗ наверное врятли,а вод в колледж или в техникум поступить можно!!!

#37

это с каких пор у нас изнасилованных и беременных чморят?

Гость
#38
Гость

разводка, родители не могут быть такими дебилами

Родители усыновят малыша, сейчас это не редкость. Все равно малолетке не потянуть ребенка.

Трололо
#39

Ебанись животом об угол;)

ирочка
#40

Ужасная ситуация у вас!!! Я вам сочуствую... и не надо говорить что чморить не будут будут и еще как, было у нас в школе несколько девченок так же как и вы забеременяли и сейчас деток неизвестно какого мудака ростят. И уже 3 года прошло как девченка одна родила а до сих пор как увидят чморят!!! Автор конечно это все ужасно но вот вам совет: либо рожать до 7 месяцев в школу ходите только живот утягивайте хотябы немного и одежду посвободнее носите, потом можно сделать липовую справку что ногу сломала, ну врачам объяснить ситуацию заплатить если надо будет, липо по настоящему ногу сломать, и идти рожать, а потом уже и егэ сдать, только самостоятельно учиться придется, либо делайте аборт конечно жестоко но еще жестче будет сломать себе жизнь оставив этого ребенка и как минимум еще лет 10 на шее у родителей сидеть пока выучишься в вузе, потом будешь работать и постоянно копить каждую копейку, чтобы обеспечить своего дитенка, родители не вечные, да и зачем вам обременять себя на такое, сходите к гинекологу, даже если и без ведома родителей, и сделайте аборт, родители простят, либо поговорите с ними что вы не хотите обрекать себя как минимум на 2 года бесконечными пеленками. Я бы сделала аборт на вашем месте. Если бог даст детей то они будут, а если не даст то возьмете ребенка из дома малютки, и будете ростить. Удачи вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема