Гость
Статьи
Как бороться...

Как бороться...

В этом году дочка не едет в свой любимый лагерь,смена начинается через 2 дня,чем ближе смена тем грустней ей.Ездила в этот лагерь 3 года подряд.Не могу смотреть на нее,она всегда веселая,бодрая,а сейчас как сопля,сидит перед компьютером смотрит фото с прошлой смены и плачет.Как её подбодрить или развеселить?лагерь очень хороший,а в этом году даже занять её нечем,подскажите пожалуйста!!!

ЧП
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не поехала? я так понимаю она туда очень хочет, вы не отпустили?

ЧП
#2

Нет,когда мы позвонили мест уже не было,а мы звонили в октябре,при этом я знаю что некоторые дети ездят на несколько смен подряд т.к. у них родители работают.Это не справедливо кому-то 3 смены,а кому-то 0

Гость
#3

Ну надо же, бедняжка. Когда её жизнь начнет бить по голове все сильнее и сильнее такая неженка может и с собой покончить. Чем лучше она будет справляться с трудностями с детства, тем легче ей будет жизни переносить удары судьбы. Те, кого от всего берегут как правило ломаются от первой серьезной ситуации, типа не поступил в университет, или увольнение с работы. Не ломайте ребенку жизнь, вы его не оградите от всего.

Гость
#4

втрескалась там в кого-то сто процентов!

Zмея
#5

на море свозите ее на недельку. если есть такая возможность конечно.

#6

мда..из-за лагеря плакать..отвезите в другой лагерь)проблем то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: