Гость
Статьи
бритье

бритье

мне 14 и я почу побрить лобок,подскажи как это делать и можно ли пораниться?

конфетка
26 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Бритвой, только лоб не порежь.

гость
#2

брей ПО РОСТУ волос, тогда не будет такого сильного раздражения. Если будешь все делать осторожно, то не поранишься.

Гость
#3

погугли

#4
конфетка

мне 14 и я почу побрить лобок,подскажи как это делать и можно ли пораниться?

бритвой это делать в первый раз, пораниться можно если бритва будет тупая, но при этом ты будешь ею усиленно ерзать, кремом или лосьоном помажь после бритья

Гость
#5

дрочер

Гость
#6
Гость

дрочер

НУ

###АмелиМилиМариша###
#7
###АмелиМилиМариша###

Не смей пользоваться спец.кремами для удаления волос,если попдет на слизистую будет ооочень больно.Самый оптимальный вериант купить депилятор.Или,в душе,когда моешся,намылиться и провести нежно бритвой пару раз.Это легко,главное натренеровать руку и не боятся.и не делай резких движений.и на сухую кожу бритвой не брей.

Violin
#8
###АмелиМилиМариша###

Эпиляция - это слишком больно для четырнадцатилетней девочки, которая просто не хочет джунглей в трусах..

Гость
#9
Violin

Эпиляция - это слишком больно для четырнадцатилетней девочки, которая просто не хочет джунглей в трусах..

Ну что за бред, какая боль?

Как уже писали, брить надо по росту волос, чтобы не было сильного раздражения, в идеале нужна хорошая бритва(я, например, после не очень удачного опыта с одноразовыми станками, им не доверяю), крем/гель для бритья(если такого нет, то как писали выше, можно воспользоваться мыльной пеной) и крем после бритья, чтобы уменьшить неприятные ощущения. Брить надо акуратно ведя бритву по поверхности, не оказывая сильного давления. Ни в коем случае не делать резких движений или водить бритвой из стороны в сторону(то есть в плоскости лезвий), иначе можно порезаться, что достаточно неприятно. Следи, чтобы там где бреешь постоянно был крем/мыло, иначе повышается шанс порезаться и гарантированно более сильное раздражение кожи.

Если волосы длиннее 1-го сантиметра, то будь готова смывать волосы с бритвы после каждого движения, с волосами на лезвиях никакого бритья не будет. Каогда сбреешь всё что хотела, смой пену и остатки волос прохладной водой, когда будешь вытираться, там где брила не три, а просто промокни, это поможет снизить раздражение.

После бритья получишь гладкую кожу с множеством чёрных точек - это "пеньки" от волос, при бритье смтанком вещь неизбежная, чистая гладкая кожа достигается не бритьём, а воском или другим способом эпиляции.

Будь готова к тому, что уже минут через 10 кожа лобка будет немного ссаднить и на ней появятся красноватые пупырышки - это раздражение после бриья, смягчается специальными кремами, гелями или лосьонами. Но мужские лосьоны после бритья лучше не использовать, они спиртосодержащие и будут щипать.

На следующий день готовься к зуду, так как сбритые волосы начнут снова расти, раздражая кожу.

Если у тебя не стоит задача получить гладкий лысоый лобок, а нужно просто укоротить волосы, то проще подстричь их ножницами или машинками для стрижки.

А.А.
#10

Деточка, ты случаем не мала для таких вещей?

Викуська
#11
А.А.

Деточка, ты случаем не мала для таких вещей?

что плохого в том, что девочка хочет чувствовать себя уверенней и чище

особенно летом?!

Викуська
#12
А.А.

Деточка, ты случаем не мала для таких вещей?

что плохого в том, что девочка хочет чувствовать себя уверенней и чище,

особенно летом?!

Жанна
#13

Девочки! открыла для себя, а потом и для мужа жемчужину гладкости и чистоты! Сперва отнеслась с долей скептицизма - новая компания, концепция теплого бритья, кисточки, масла... но решила попробовать! И не пожалела! Называется eshave. Косметика - чудо! Ни раздражения, ни жжения и пахнет вкусно. Узнала много о кисточке для бритья и просто заставила своего любимого выбросить его gillette в мусорное ведро! оба довольны и вам советую попробовать!!! Забудете обо всех проблемах! =)

Lali
#14

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

андрей
#15

зачем брить

андрей
#16

зачем следовать моде,если у девушки волосатые подмышки и черный треугольнтк волос на лобке она прекрасна и естественна,

андрей
#17
Violin

Эпиляция - это слишком больно для четырнадцатилетней девочки, которая просто не хочет джунглей в трусах..

зачем брить

андрей
#18

если у девочки уже волосы растут в подмышках значит она уже маленькая женщина, и если лобок волосатый, не надо брить купите ей капроновые чулки пояс подвязки босоножки на каблучке

андрей
#19

зачем следовать моде мужчинам всегда нравились девушки в чулках с волосами на лобке напишите мне 89052998318

оля
#20

девушки напишите как вы бреете анус

Гость
#21

По идее надо не брить,а паяльной лампой выжечь.кардинально так сказать...

Лилит
#22
андрей

зачем следовать моде мужчинам всегда нравились девушки в чулках с волосами на лобке напишите мне 89052998318

ах ты маленький извращенец)

#23

Моя дочь бреет бритвой , я ей не разрешаю крем , она может раздражить половой орган !!!!!

Валерия Зимняя
#24

Да - да !!! Очень страшная вещь кремы . Я слышала девочка чуть безсдетной не осталась .
Это можно разве что на ноги и подмышки , по другому нет !

Гость
#25
Милая Настенька

Моя дочь бреет бритвой , я ей не разрешаю крем , она может раздражить половой орган !!!!!

Дочь перед вами отчитывается, как, что и где она бреет? Это ж звездец какой то

Гость
#26

Брить надо наголо можно слегка оставить волосики у меня сестре 11 там мало волос она ещё не берет но я ей говорил что нужно попробовать побрить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: