Гость
Статьи
Подскажите

Подскажите

Скоро придется ехать в поезде около полутора суток. Посоветуйте какие фильмы в дороге можно посмотреть?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

шерлок, который бибиси раз в год выпускает

#2

Надеюсь Вы любите Джонни Деппа :)

Два фильма с ним:

1. "Волшебная страна". Джонни там играет главного героя, Джеймса Барри, писателя. Фильм о том, как Джеймс Барри написал сказку "Питер Пэн". Очень интересный фильм.

2. "Мрачные тени". Комедия. История о том, как ведьма превратила главного героя в вампира из-за того, что он предпочёл другую девушку, а не её. Ведьма заперла вампира в гробу, но спустя 200 лет, его освободили. И вот идёт борьба в с ведьмой. Ну, и дальше самое интересное.

#3

Есть ещё фильмы, только уже без Джонни)

"Мальчик в полосатой пижаме" - очень сложный фильм. Начало спокойное, а конец - неожиданный. Посмотрите, очень хороший фильм.

"Герцогиня" - тоже хороший фильм. Но не такой напряжённый. Драма.

Сандра
#4

В дороге лучше что-то посмотреть лёгкое,весёлое,ненапрягающее)

1. "Знакомство с родителя". Очень хорошая комедия,обожаю))

2. "Далеко-далёко" или "Далёкая страна". ФИльм очень хороший, о любви и жизни, Кидман и Круз.на сайте КиноПоиск можете почитать о нём больше,но он правда очень хороший.

3. "Убойные каникулы". Ну это вообще обалдеть)))уже раз 5 видела и как будто впервые)

4. "500 дней лета". Отличный романтичный фильм о любви.

5. "Там где сердце" Неплохая драма, смотрится легко.

6. "Васаби". И комедия, и боевик - отличное сочетание)

7. "Пляж". Отличная драма о путешествиии в "рай". Отличные виды природы, красавчик ДиКаприо и непредсказуемая развязка)

8. "Остров". Лёгкая, интересная фантастика.

9. "Жестокие игры". Довольно необычная драма. Смотрит легко,но втягиваешься в него и в конце особенно жалко.

10. "Начало" 2 раза на него в кино ходила, всё качественно,интересно, с самого начала захватывает.

Надеюсь,что-нибудь из предложенного вас заинтересует) На сайте КиноПоиск можете ознакомиться с фильмами поближе)

Хизер
#5

Зеркала, Проклятье, Звонок:)

Аня
#6

Спасибо Вам за предложения)) Почитаю о фильмах отзывы, может посмотрю чего-нибудь.

Гость
#7

4, ужасный выбор фильмов, если честно. Подростковая дешевка.

Гость
#8

7, у каждого свои предпочтения насчет того что смотреть.

Гость
#9

Я ездила в Крым и ехала в поезде два дня, и решила по накачять разных фильмов. Так вот мой вам совет я скачивала и драмы и комедии и страшилки. Если смотреть компанией то это однозначно страшилки:астрал,дьявол,пункты назначения,пара нормальные явления и грибы. Очень захватывает эти фильмы смотрели всей компанией все пред сказывали конец,боялись вообщем смотреть компанией просто класс. Комедии лучше смотреть одной просто если смотреть компанией у всех разный вкус кому то понравиться кому то нет. Мы после того как посмотрели большинство спорило хороший фильм или нет. А про драмы я вообще молчу.. Можно смотреть только одной, но лучше ужас тики после них огромное впечатление остается и все были рады ведь мы сами все боялись, а трудности и страхи нас очень сблизили)

Гость
#10

Я ездила в Крым и ехала в поезде два дня, и решила по накачять разных фильмов. Так вот мой вам совет я скачивала и драмы и комедии и страшилки. Если смотреть компанией то это однозначно страшилки:астрал,дьявол,пункты назначения,пара нормальные явления и грибы. Очень захватывает эти фильмы смотрели всей компанией все пред сказывали конец,боялись вообщем смотреть компанией просто класс. Комедии лучше смотреть одной просто если смотреть компанией у всех разный вкус кому то понравиться кому то нет. Мы после того как посмотрели большинство спорило хороший фильм или нет. А про драмы я вообще молчу.. Можно смотреть только одной, но лучше ужас тики после них огромное впечатление остается и все были рады ведь мы сами все боялись, а трудности и страхи нас очень сблизили)

Гость
#11

Ну вообщем я хочу сказать что ужастики обязательно скачивайте)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема