Гость
Статьи
Мне 21 год, а меня не …

Мне 21 год, а меня не пускают к парню на день рождения. Абсурд.

Проблема такая, через месяц у моего парня день рождения, планируем с ним , моей лучшей подругой и его лучшим другом побыть у него дома, устроить праздник (вечер-ночь). Выпивки никакой не будет, тк нас …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
киска
#51

А почему вы не объясните нормально маме, что сексом занимаетесь днем, а ночью не будете. Убедите ее в этом и все она отпустит, в чем проблема не пойму?

Ололо
#52

беспокоятся, обьяни что ты ничего такого там делать не будешь, что у тебя есть голова на плечах. Может не зря не доверяют и были какието ситуации?

Гость
#53

Интересно, люди, которые пишут, мол, погуляй вечером и домой возвращайся, сами в 21 год были в такой ситуации? Можно же вообще дома по скайпу отпраздновать, зачем куда-то ходить? А потому что жить хочется полной жизнью, а не трястись над тем, что соседи подумают. Хочется побольше времени в компании любимого и друзей провести. Я сбежала от таких родителей замуж в 21, детей нет.

Гость
#54
Маша

а обьясните как они вас непустят "технически"? за ноги привяжут, дверь запрут и ключ спрячут? как?

Меня так закрывали ,мне 21 ,отношения с родителями ужасные,говорят как жить,я тоже работаю ,и все равно они думают что меня изнасилуют ,убьют

Гость
#54

так же со мной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: