Гость
Статьи
Дружили с детства, а …

Дружили с детства, а потом перестали. Знакомо?

У вас были друзья с которыми вы дружили с детства?... Дружили и уже не общаетесь.... Только ъпривет!ъ, ъпока!ъ. Считали ли вы их лучшими друзьями? Расскажите :)

Морковкаъ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о да, просто дорожки разошлись.... кто знает может еще и встретимся, я бы этого хотела, хотя подружка моя меня бывает порядочно бесит ) но знаю ее 100 лет, не общаемся нормально уже несколько лет

Лина
#3

в детстве была такая лучшая подруга, моя сестрёнка, были с ней не разлей вода. Мы дружили с детского сада: познакомились, когда нам было по 4 года. Жили в одном доме на одном этаже. И наши родители тоже хорошо между собой общались по-приятельски.

Крепко дружили мы с ней лет до 13-14, столько у нас планов было на дальнейшую жизнь... в детстве мечтали, что всегда будем жить вот так же рядом, даже когда замуж выйдем, квартиры обязательно в одном доме купим и будет дружить всю жизнь, и мужья наши тоже будут дружить, и дети тоже)))

Но в подростковом возрасте многое изменилось: оказалось, что у нас с ней разные интересы. Она ушла в новую компанию с более старшими "подругами" и парнями, потом у нее и свой парень появился (старше нее), и её прямо как подменили... такой крутой себя вдруг возомнила, типа взрослая она, курить начала, гулять с этой компашей по каким-то подъездам.

А я оказалась совсем из другого теста. Мне все эти подъездные гульки были не интересны, я серьёзно относилась к учебе и у меня другие были увлечения и стремления.

Постепенно мы начали с ней отдаляться друг от друга... и к окончанию школы осталось только "привет-пока".

Потом и вовсе из виду друг друга потеряли. Я поступила в институт, закончила его и стала работать в Москве, там же и с будущим мужем познакомилась. Так и осталась в Москве. Подруга же осталась жить в нашем подмосковном городе, рано вышла замуж, рано родила. Потом развелась, снова вышла замуж, снова родила... Ну в общем так жизнь сложилась.

#4

Есть такие. Не могу сказать, что совсем не общаемся. Переписываемся в одноклассниках или в контакте.

Морковкаъ
#5

У меня была лучшая подруга... Она жила в том же доме, что и я, в одном подъезде, квартирой сразу над моей. Я ее считала единственной лучшей подругой, а она меня лучшей, но не совсем. Гуляли вместе всегда, по гостям друг к другу ходили. Я всегда делилась секретами с ней, она так, не особо... Она была всегда какой-то легкомысленной... Дружили хорошо лет до 10-11 (дружили с 3-х лет). Потом все пошло туговато. Она играла постоянно в телефон и не слышала меня, особо и слышать не хотела, выпендривалась понемногу, не отвечала на заданные мной вопросы (типа: Я тебе подруга? Ты со мной вообще дружишь?) : она молчала, делая вид, что не слышит, но видно же, она все прекрасно слышит, только отвечать не собирается и раздражалась часто...Мы особо уже и не общались (гуляли редко и мало)...потом, она подсела на аниме, рисовала своих выдуманных персонажей, смотрела эти ъмультикиъ. Нашла подругу Сашу, тоже анимешницу. Они теперь не разлей вода, им 13 лет (мне 14). Они пьют энергетики и ъбалдеютъ от них, смотрят свое аниме вместе и ночуют друг у друга каждые дни (не смотря на школу). А я нашла новых хороших друзей :)

Нюша Бородач
#6

Читаю: дружили с детства, а потом переспали, знакомо?

Гость
#7

У меня так со всеми подругами -грустно очень из-за этого...

Камилла
#8

У меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим 7 лет, но она уже не такая какая была раньше. Она стала хуже... Я не знаю, что делать... А другую луч.подругу я не хочу, но и с ней я тоже не могу. Что делать?

Алина
#9

Да, была. Н она к сожалению, когда я попала в больницу таинственным образом пропала, не звонила, на мой звонок не ответила и не перезвонила. Я попыталась поговорить с ней после того как вылечилась, но это привело к полному непонимаю ситуации с её стороны. По её мнению ничего страшного не произошло. Обидно было до слез. Очень по ней скучаю, она была мне очень близка, родная душа так сказать. Но после этого мы окончательно перестали понимать язык на котором говорили друг с другом когда-то. Быстро она нашла мне замену. Вот и называй кого-то потом лучшим другом.

Гость
#10

у меня раньше была лучшая подруга,мы дружили с ней с двух лет,виделись почти каждый день,шли года мы оставались лучшими подругами...всегда вместе веселились и ходили друг к другу в гости...а в лет 12 мы стали реже видеться а потом вообще перестали общаться. она не стала хуже...просто той дружбы уже нет...очень обидно...сейчас даже не здороваемся(((

Гость
#11

У меня получилось очень интересно, мы все учились в одном классе и жили неподалеку. С самой лучшей подругой я еще и в институт поступила, училась в одной группе, считайте 10 лет школы и 5 лет института вместе, на свадьбах друг у друга гуляли и разбежались.

Зато у меня дружба до сих пор с двумя другими девчонками из моего класса, в школе не могу сказать чтобы подругами были близкими, а вот после школы сблизились и теперь не разлей вода.

Лет нам немало, сразу могу сказать и после школы прошло времени много, уж дети наши выросли, общаемся до сих пор очень тесно, вот в субботу прошлую у одной в гостях были.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: