Гость
Статьи
Я влюбилась в парня …

Я влюбилась в парня музыканта,но моя подруга тоже его любит

Мне 12.Ему 13.Я знала его,мы вместе ходили на курсы.А потом меня перевели в другую группу.Мне не было больно,ведь тогда мне было все равно на него.А потом моя подруга поехала с ним в лагерь.Она любит его уже 2 года,но он к ней равнодушен.А две недели назад я,моя семья и подруга(не та которая любит его)пошли на концерт,а он был там вокалистом.Он весь концерт пристально на меня смотрел.С тех пор я хожу на каждый его концерт,и замечаю на себе его взгляды.В эту пятницу мы пошли опять+та подруга которая его любит.Она заметила что он на меня смотрит и улыбается мне,я постоянно смущаясь прикрываюсь ладонью и бормотала:
-Зачем он это делает?
Подруга весь концерт сидела и смотрела на меня так,будто хочет убить!
ОН МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!НО ОН КО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ,А ЛИШЬ СМОТРИТ ИЗДАЛИ!И БЫТЬ С НИМ ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ ПОДРУГУ?Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!Как же я хочу быть с ним!!!Помогите!!!

Кошачья Мама
15 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Не дружил Алеша с мылом,

В результате стал ***!

Не учила правил Света,

На подсказках выезжала.

И за все за ЭТО, дети,

Свету парализовало!

Мы Сережу за помарки пропесочили на совесть,

И признав свои ошибки,

Мальчик бросился под поезд!

"Красный", дети, значит "СТОП"!

Один удар - глаза на лоб!

Кошачья Мама
#2
Bumt

Не дружил Алеша с мылом,

В результате стал ***!



Не учила правил Света,

???это был творческий припадок?

На подсказках выезжала.

И за все за ЭТО, дети,

Свету парализовало!



Мы Сережу за помарки пропесочили на совесть,

И признав свои ошибки,

Мальчик бросился под поезд!



"Красный", дети, значит "СТОП"!

Один удар - глаза на лоб!

Гость
#3

Этот мальчик предложил тебе с ним дружить?

Если твоя подружка с ним не встречается (всюду ходят гулять, в парк, кино и тд) то это не предательство.

Кошачья Мама
#4
Гость

Этот мальчик предложил тебе с ним дружить?

Если твоя подружка с ним не встречается (всюду ходят гулять, в парк, кино и тд) то это не предательство.

он не предлогал мне,но он постоянно мне улыбается и смотрит на меня.

Гость
#5

Хочешь быть с ним - будь. Вообще не мешало бы узнать, что сам мальчик думает и о тебе и о подруге. Может он вам улыбается чисто по дружески, а вы себе напридумывали всякого. Может у него вообще девочка есть о которой вы не знаете.

И самое главное, что вам в 12 лет стоит знать - женской дружбы НЕ бывает.

Лена
#6

Заговори с ним, улыбнись, где моя первая любовь в 14 лет, надо было бороться.

Евгенн
#7

((( Ууу. Бедный ребенок.

Намекни ему что он офигенный и заслуживает симпатии, че в себе то носить. Не предпримет ответных жагов, он к вам никак не относится, (как минимум). А так бы пригласил куда-нито, погулять там, в краеведческий музей, на худой конец заценить их творчество. )

Гость
#8

Девочка, это еще не любовь и не предательство. Вы еще слишком маленькие.

Лиза
#9

мала ще

Гость
#10

Знаю что злая .. Но как вы малолетки надоели писать всякую х* йню.. Весь интернет вами забит.. Любовью вашей до гроба.. Учись лучше

Бойся 228 если пудришь носик
#11

Затащи его в постель и он твой!

Катя
#12

ух..)) ну да, 12 лет, возраст уже всё таки..) просто..я бы не сказала, что в 12 дет может быть любовь. Это просто симпатия, но если так хочется быть с этим мальчиком - просто признайся ему в своих чувствах, это не сложно, тем более, если вы знакомы. Знаешь, только делать это спонтанно не стоит. Для начала САМА пригласи его прогуляться в парке например, только не молчи, но и не перебивай, а слушай всё, что он говорит и рассказывает. А дальше уж дело пойдёт само по себе.

Алмагуль
#13

Мне 13лет. Ему 19лет. Я его люблю очень очень. Но боялась признаться в люблю. Он дружить с моей подругой. А я дружу с парнем который мне вообще не интересует. Я с ним дружу лишь потому что мне скучно. Он мне тоже самое сказал он любить мою подругу который дружить с парнем который я дружу. Мы дружим уже 2года. Первый 1год любили потом уже не интересовались. И сказали пряма что не любим. Но не перестали дружить. А который я люблю он типа как мне брат. Он мне звонить, всегда вместе гуляем,и даже 2раза целовались. Он спросил ты меня любишь а я молчала потом он сказал МОЛЧАНИЕ ЗНАК СОГЛАСИЕ теперь он все знает. Он не звонить и даже не разговоривает со мной что теперь делать помогите пожалуйста. Мой номер 87783972487 дайте совет пожалуйста

Гость
#14

мм...

Гость
#15

Мне 13 лет. В моём классе есть один мальчик,мне он очень нравится, а подруга тоже его любит,когда я с ним встречалась она очень обижалась на меня. Сейчас с ним ни кто не встречается,но знаки симпатии он проявляет. Я с ним постоянно дурачусь. Когда я общалась с его другом он сказал что когда мы с ним в один день дурачились он хотел меня поцеловать. Я просто была в шоке. И я не знаю что мне делать если,ведь подруге он тоже нравится!!!Что мне делать помогите?(((Я его очень люблю...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: