Гость
Статьи
У ребенка 9 лет …

У ребенка 9 лет появились черные точки на носике

Может кто знает что делать. У моего мальчика 9 лет появились черные точки на носике , мне кажется что рановато

Наталья
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угри.а почему рановато то? У 10 летних девочек случаются и месячные.И рожают в 11 лет.

Гость
#2

Ну он ранний у вас)

Гость 1, у меня в 10 лет месячные начались. Думаете, это такая уж редкость?

нанана
#3

срочно резать нос!ыы))

Без каблуков
#4
Гость

Ну он ранний у вас)

Гость 1, у меня в 10 лет месячные начались. Думаете, это такая уж редкость?

Если Вам сейчас 11 лет, то нет. А если 30, то рановато

Без каблуков
#5

сейчас дети-акселераты, плюс экология, гигиена, поэтому неудивительно

Гость
#6

мяса не давайте, это от мяса. побольше сухофруктов и кураги

Гость
#7

Мальчик входит в пубертат. Сейчас дети рано взрослеют.

Гость
#8

дочка наших знакомых к 13 годам обзавелась фигурой, которая у меня и моих подруг появилась только к годам 16-17. месячные у меня начались только в 13, а у этой девочки как раз в 9 лет.

Гость
#9

У меня грудь в 8 лет начала расти.

Монетка
#10

Такая же фигня у старшего пользуемся липучками на нос.

Милана
#11

половое созревание началось,может от неправильного питания,сосисек всяких непонятных,гормоны играть стали

Гость
#12

Полоски для носа, зенирит купите . Ну или к врачу . Скрабы - ченые токи высветляют на сколько знаю, но не избавляют от них

Гость
#13
Гость

Ну он ранний у вас)

Гость 1, у меня в 10 лет месячные начались. Думаете, это такая уж редкость?

Незнаю.Я о таком слышала всего 2 раза.По телевизору,о девочке которая родила в 11 лет.Ну и подружка у меня армянка,скороспелая.тоже в 10 лет.

У меня месячные начались в 14.

Зося
#14

У меня в 10 с половиной месячные начались, а грудь начала расти лет в 8-9.

У мамы и бабушки так же было. Мы русские.

Ольха
#15

У меня почти 30 лет назад месячные начались в 12 лет, грудь начала расти с 11 лет. Сын в 6 кассе (детям 11-12 лет). Почти все девочки носят бюстгальтеры и месячные почти у всех.

Гость
#16
Ольха

У меня почти 30 лет назад месячные начались в 12 лет, грудь начала расти с 11 лет. Сын в 6 кассе (детям 11-12 лет). Почти все девочки носят бюстгальтеры и месячные почти у всех.

Это Вам сын про лифчики и месячные рассказал?

Ольха
#17
Гость

Это Вам сын про лифчики и месячные рассказал?

Я работаю в школе, а сыну моему, как и большинству НОРМАЛЬНЫХ мальчиков, абсолютно до фени в этом возрасте лифчики, и уж тем более месячные.

Гость
#18
Ольха

Я работаю в школе, а сыну моему, как и большинству НОРМАЛЬНЫХ мальчиков, абсолютно до фени в этом возрасте лифчики, и уж тем более месячные.

А откуда вы про месячные знаете? Все девочки вам о них докладывают?

Ольха
#19
Гость

А откуда вы про месячные знаете? Все девочки вам о них докладывают?

Нет, девочки не докладывают, докладывает медсестра и мамы девочек.

гость
#20
нанана

срочно резать нос!ыы))

Не нос, а носик! Чувствуете разницу? Там мальчик маленький совсем, только 10 годиков, у него еще нос коренной не вырос, только носик молочный.

Курочка
#21

Как в анекдоте: а с этого момента зовем пиписочку х%ем и приступаем к лечению триппера.

Овуляхи достали

Гость
#22
Курочка

Как в анекдоте: а с этого момента зовем пиписочку х%ем и приступаем к лечению триппера.

Овуляхи достали

мамы беспокоящиеся за своих детей-это не овуляхи, а просто нормальные мамы. А вот такие как ты, которые родили и забыли, называются кукушками.

Курочка
#23
Гость

мамы беспокоящиеся за своих детей-это не овуляхи, а просто нормальные мамы. А вот такие как ты, которые родили и забыли, называются кукушками.

И часто тебя посещают фантазии о моих воображаемых детях? Галлюцинаций нет еще?

Прыщички на попочке до армии выдавливать будешь годовасику своему? Носик, бл%ть...

Тася
#24

У него комбинированая кожа,просто поры засорились,глиняная маска со скрабирующими частицами,или скраб для лица.Забитые поры это не смертельно,другого выхода нет.Возмите для подростковой молодой кожи если так боитесь навредить.Я с 11 лет пользовалась по той же проблеме мамыной маской,ниче,потом брат себе купил Джонсон и Джонсон от черных точек.Хорошая штука.

Гость
#25
Курочка

И часто тебя посещают фантазии о моих воображаемых детях? Галлюцинаций нет еще?

Прыщички на попочке до армии выдавливать будешь годовасику своему? Носик, бл%ть...

а...понятно, ты чайлдфришница, у которой при одном лишь слове "дети" начинается истерика. Так вот, скажу банально но правдиво-будут свои, поймешь, а пока и говорить неочем.

Тася
#27
Курочка

Родила тряпку, которому попочку будешь чесать до армии, и другим советуешь? Иди сынульке трусики постирай да угорьки на лобке подави. Как там пропердольки? Ароматненькие?

Я думаю Вас просто алкоголики родили на помойке и оставили там же рости как сорняк,не изгаживайте автору тему.

Тася
#29

О ну Вам смотрю рот закрыть невозможно,но почему-то,кажеться,что храбрая Вы только в нете,не судите по себе.Да и вообще какого Вы забыли на женском сайте,во первых не доросли еще,а во вторых мужик,а точнее особь мужского пола.

Овуляхи жгут!
#32

Вот милин,проблема!!!!! овуляхи совсем чеканулись)))))))))))

Маринка
#33

Привет, а чем кормите его? Полисорб попейте 2 недели, пусть очистит организм, у меня тоже в это время начали появляться, ничего тут нет необычного, хотя у мальчиков может это и рано.

Ищь
#35
Милана

половое созревание началось,может от неправильного питания,сосисек всяких непонятных,гормоны играть стали

СосисЕк ...жесть

элла
#36
гость

Не нос, а носик! Чувствуете разницу? Там мальчик маленький совсем, только 10 годиков, у него еще нос коренной не вырос, только носик молочный.

Коренной нос - это бредятина.Коренными и молочными бывают зубы,чувствуете разницу?

Ольга
#37

Я в шоке! Это же женский форум! Такая гадость тут написана! Ну я думаю, что это написано от небольшого ума и конечно же отсутствия детей у этой "дамы". И становится страшно, что они у такой "мамаши" появятся!!! У меня тоже у сына возникли подобные проблемы, ему 8 с половиной лет. Тоже переживаю очень...

Варвара
#38
Ольга

Я в шоке! Это же женский форум! Такая гадость тут написана! Ну я думаю, что это написано от небольшого ума и конечно же отсутствия детей у этой "дамы". И становится страшно, что они у такой "мамаши" появятся!!! У меня тоже у сына возникли подобные проблемы, ему 8 с половиной лет. Тоже переживаю очень...

У дочки такая же проблема, 8 лет. Переживаю, не знаю как эти точки осветлить и предотвратить

Нелла
#39

Эх Мамы Мамы чтож это вы так совсем. Будте женщинами а не базойками которым только мурку петь!!! Неболейте берегите себя и ваших дитей

Гость
#35
Курочка

Как в анекдоте: а с этого момента зовем пиписочку х%ем и приступаем к лечению триппера.
Овуляхи достали

Курочка тупая ты ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: