Гость
Статьи
Помогите, не хочу её …

Помогите, не хочу её терять..

я заметила, что моя подруга стала уделять мне меньше внимания(наверно сейчас говорю как ревнивая жена, но всё же).я сама искала поводы встретиться, у нее часто были другие дела с ее знакомыми, и я решила прекратить "бегать" за ней и проверить таким образом нужна ли я ей вообще.. в итоге она мне не звонила, не писала, а если и общались то на уровне"привет, как дела", хотя раньше просто рот не закрывался.Так вот, прошло около месяца.. а мы так и не помирились, вот сейчас думаю встретиться с ней и всё обговорить, но гордость не позволяет написать или позвонить.. блин я не хочу её терять.. помогите, что мне делать? как помириться с ней?

соолнышкоо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не выношу таких липучек как автор. Вот все им надо объяснить, растолковать, повиниться...

Ну не хочет она с вами общаться. Не хочет и все.

Как ***, блин, вот и лезут, вот и лезут со своей дружбой, которая другим и на фик не нужна.

алиса
#3
Гость

Не выношу таких липучек как автор. Вот все им надо объяснить, растолковать, повиниться... Ну не хочет она с вами общаться. Не хочет и все. Как ***, блин, вот и лезут, вот и лезут со своей дружбой, которая другим и на фик не нужна.

А что, отношения между людьми существуют только на уровне "любовей" и тра.ха? А если две девушки проводят много времени вместе-они неприменно ***? А такое понятие как дружба вам не знакомо? Знаете ли, хорошим друзьям тоже приятно проводить время вместе, а не только "любовникам"... Автор, поговорите с подругой, возможно есть какая то уважительная причина её такого отстранения, ну а если причины нет-значит это никогда и небыло настоящей дружбой.

соолнышкоо
#4
алиса

А что, отношения между людьми существуют только на уровне "любовей" и тра.ха? А если две девушки проводят много времени вместе-они неприменно ***? А такое понятие как дружба вам не знакомо? Знаете ли, хорошим друзьям тоже приятно проводить время вместе, а не только "любовникам"... Автор, поговорите с подругой, возможно есть какая то уважительная причина её такого отстранения, ну а если причины нет-значит это никогда и небыло настоящей дружбой.

спасибо большое,но я почему то не решаюсь.. но очень очень хочу. Не знаю как она отреагирует на то, что я специально перестала с ней общаться чтобы проверить нужна ли я ей..

алиса
#5
соолнышкоо

алиса

А что, отношения между людьми существуют только на уровне "любовей" и тра.ха? А если две девушки проводят много времени вместе-они неприменно ***? А такое понятие как дружба вам не знакомо? Знаете ли, хорошим друзьям тоже приятно проводить время вместе, а не только "любовникам"... Автор, поговорите с подругой, возможно есть какая то уважительная причина её такого отстранения, ну а если причины нет-значит это никогда и небыло настоящей дружбой.

спасибо большое,но я почему то не решаюсь.. но очень очень хочу. Не знаю как она отреагирует на то, что я специально перестала с ней общаться чтобы проверить нужна ли я ей..

автор, попытка-не пытка, лучше сделайте это и разберитесь во всем сразу, чем мучиться и потом жалеть о том что ничего не предприняли.

Гость
#6

Знаете есть выражение - иногда с тобой перестают общаться не потому что ты хуже, а потому что ты лучше!

Гость
#7

Я сама бегу от таких людей как вы, автор.. Таких навязчивых.. Вы думаете до гроба дружить будете что ли? Ну не хочет она общаться.. Оставьте ее в покое..

гость
#8

/

Вспомагательный движок жизни
#9

Люди будьте проще и всё ок будит!

Гость
#10

Автор, вам нужно расширять круг общения. 100% У вас мало подруг, поэтому вы так за каждую из них цепляетесь. А она задыхается от вашей навязчивости. Вы не знаете, где познакомиться с новыми подругами?

Гость
#11

А сколько вам лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: