Гость
Статьи
Настольные игры. Ещё в …

Настольные игры. Ещё в моде?

Знаю, что мой племянник активный фанат Angry Birds. Наткнулась на настольные игры Angry Birds, и думаю сейчас, будет ли ребенку настольная игра так же интересна как и компьютерная?
Знаю, что его мама всегда ограничивает время за компьютером, а в настольную получается играй хоть ночи на пролет. Думаете, ребенку будет интересна такая игрушка?
И если покупать, то как не наткнуться на подделки?
Какие настольные игры нравятся вам?

11 ответов
Последний — Перейти
Anya
#1

купите, если не понравится, то не будет играть.

мне кажется, вы слишком серьёзно к этой ситуации относитесь)

а по поводу подделок - что там подделывать?

Юляша
#2

сейчас достаточно популярны групповые настольные игры, я (мне 30) часто хожу на подобные, причем собираются люди разных возрастов.

мышь серая
#3

загуглила. крутецкая! уж не знаю, как там ребенок, а себе я такое уже хочу)

Полушка
#4

Тоже в интернете уже посмотрела-ХОЧУ)) У меня у некоторых знакомых в семьях дома по вечерам в настольные игры играют))

Стр@нный
#5

в уно рубимся и в картишки

Мысль
#6

в Энгри играю только на девайсах, а вообще настольные игры просто обожаю - carcassone, ticket to ride europe (и аналоги), волки и овцы, и на реакцию - блиц, jungle (аналог уно, только более нервная))))))

и много-много других.

Ёжа
#7

А почему бы нет! Мы как-то играли компанией в манчкин, а в другой раз - в бридж! Понятно, не на деньги, а на интерес. Знаю еще, многие в мафию играют. Настольные игры не выходят из моды никогда! Даже школьники и студенты на парах порой рубятся в морской бой, балду и прочие головоломки, а шашки и шахматы вообще вечны!

Ёжа
#8

В юности и в дурачка нередко резались, в карты, и в менеджер (настольная игра, похожая на монополию). Некоторые и в нарды играют, но я не умею.

#9

Игрушку нашли просто класс!) Ловите, здесь точно будет оригинал http://izagg.ru/category.php?id_category=34&p=2

Тоже покупала.

Если Мафию отнести к настольным, то мы даже вечеринки проводим именно, чтобы поиграть в Мафию.

#10

Настольные игры - это то, что вне моды.

Мы с женихом режемся вечерами в Шакала, в Скрабл, в Монополию, в Дженгу. Компаниями тоже. Интереснее, чем играть в компьютер.

Но, чтоб в них играть, нужна компания, одному неинтересно. Подумайте, с кем племянник будет играть. Если он единственный ребенок в семье и у них не принято, чтобы приходили его друзья домой, то смысла покупать настольные игры нет. Проверено.

#11

Думаю что это отличный подарок для ребенка. У меня племянники тоже постоянно сидят за компьютерами, телефонами и планшетами, но когда-то все это надоедает, тогда приходит время настольных игр. Причем играть в такие игры все-таки предпочитает мальчик :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема