Гость
Статьи
Сыну 17 лет,его …

Сыну 17 лет,его девушке 16,родители девушки оставляют его ночевать!

Сыну 17 лет,школьник,его девушка живет в другом городе (час и 20 минут езды на электричке),познакомились на форуме любителей анимэ в интернете.Сын еще и подрабатывает 2-3 раза в неделю после школы в …

Лилия
900 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
ссср
#1051
Гость

вы все что за такие отношения на голову *****.а 16 лет дети непонимают и совершают глупые поступки.в это время надо особое внимание.а не делать с них *** и блядунов......

ИДИОТъ

Глупые поступки совершают и в 40 и в 60 лет и что с того?

А вы умственно отсталым были не понимали че вы делаете в 16 лет ?

svetadenis
#1054

Для меня лично, парень моей дочки такой же ребёнок. Я б тоже оставила и не отправила шататься по ночам на улицу. Мне спокойнее когда они дома. А уж стеречь, как тут пишут, захотят и днём потрахаются. Доверяют родители детям. Смотря какие отношения, я знаю, что у меня дочь ни ни, так что парня гнать на улицу в ночь? Либо отвезём либо оставим у нас. Это уже на крайняк. И ничего страшного в этом нет. Сама была молодая, и оставалась у парня, его мать звонила и говорила моим, что остаюсь и чтоб они не переживали. Хотя отец у меня мент и строгий, никаких предрассудков не было. И это тогда. Что уж сейчас то удивляться.

Карабас
#898
Гость

Как он может в 17 от мамы не зависеть? Это никак не исключает возможность заниматься сексом. По вашему половой жизнью живут только люди после 30 с отдельными квартирами? Выходите на улицу почаще, на окружающих смотрите, что ли.

Я в 17 лет оплатил родителям ремонт в квартире, со всей бытовой техникой.
Хватило годовой премии и еще осталось на летний отпуск

Гость
#1056

Внатуре, как не посморти это их проблема будет , если че ))) Так что расслабтесь и разрешайте ему ночевать

Гость
#1057
Гость

А Вы и рады, что сын там остается? Нет? Ну так не разрешайте ему там ночевать, а то не сегодня-завтра он Вам внуков приведет, будете воспитывать!

Как будто внуков нельзя сделать, не оставаясь ночевать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: