Гость
Статьи
А вы как бы поступили?

А вы как бы поступили?

Начну историю с того, что я воспитываюсь в семье, где родители не пьют (даже по праздникам) , не матерятся....Эти детали крайне важны. Мне нужен ваш совет, так как здесь сидят люди, старше меня и мне нужен совет именно от них.
Сегодня :
стоим с подружкой на рельсах.... разговариваем.....(по тем рельсам поезда не ездят)............ну смотрю,идут 4 девочки(с класса 4) нам на встречу. Ну мы отошли в сторонку, т.к. рельсы широкие, одна из них идет такая " блин, встали на всю дорого....... коровы" ...... у меня фэйс палм....... я бы им ответила что- нибудь, но у меня дар речи потерялся просто!
Конечно, можно было бы их послать ... но я не матерюсь......, да и некрасиво это было бы с моей стороны, я же старше......Можно было бы их унизить интеллектуально....... хотя...... у меня просто вопрос, как бы вы поступили на моем месте? промолчать.... не самый лучший вариант..... таких крутых проучить нужно! Как бы это сделали вы? Что бы вы им ответили?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно надо что-то отвечать каждому быдлу?

Гость
#2
Гость

Обязательно надо что-то отвечать каждому быдлу?

им да! Если им ничего не ответить, то они и будут думать, что им все позволено!

Гость
#3

Молча ввалили бы им и все.

Гость
#4

ничего бы не ответила. вот когда девочки 6-7 лет матерятся и прочее - мрак... крайне гадко.

Ололоша
#5

"слышь сопля зеленая, варежку захлопни, а то фея зубная разорится"

Гость
#6

если вы не можете им ответить (а вы не смогли), так чтоб унизить, пристыдить и при этом не матерясь, т.е. не уподобляясь, то лучше действительно промолчать

Гость
#7

Зачем вам с быдлом общаться? Кому и что вы хотите доказать? Их так воспитали, вас по другому, стыда у них нет. Отойдите в сторону.

Гость
#8
Гость

им да! Если им ничего не ответить, то они и будут думать, что им все позволено!

Им и так все позволено, до первого полицейского. Или вы думали они стыдливо промолчат в ответ, и подумают: ваааауу, какая леди нас на место поставила, мы больше никогда так ругаться не будем нехорошими словами!

ответите им, получите в нос, и еще одну порцию мата.

Не ваше дело воспитывать подростков - это дело правоохранительных органов. Устраивать склоку на перроне не лучшая идея.

Roza
#9

Я бы посмеялась, но мне 38 лет и высказывания малолетнего подростка, ещё не уверенного в себе и не знающего жизни, мне кажуться по-детски наивными. Ну а вы наверное ещё молоды, лет 16, и недалеко отошли от неё по возрасту, вот и воспринимаете её как равного, да и вообще придаёте слишком большое значение словам малолеток. Я бы могла ещё сказать: будешь грубой, замуж никто не возьмёт, останешься старой девой, мальчики не любят грубых девушек.

Ксения
#10

Автор, а вы так по каждой фигне загоняетесь?? Будьте проще..

Ну лично я бы сказала пару крепких словечек этим пигалицам и благополучно забыла об их существовании. А вы ещё тут тему умудрились создать.

Го
#11
Ололоша

"слышь сопля зеленая, варежку захлопни, а то фея зубная разорится"

)))) ну я бы не нашлась быстро как и автор. буквально вчера аналогичная ситуация была, только я мамашка с коляской, а в роли девочек мужик лет 40 выступил, ну я пока соображала, он прошел мимо.

Гость
#12
Го

)))) ну я бы не нашлась быстро как и автор. буквально вчера аналогичная ситуация была, только я мамашка с коляской, а в роли девочек мужик лет 40 выступил, ну я пока соображала, он прошел мимо.

Вот и я тоже протупила! Пока придумаешь, что ответить.....

Гость
#13

вроде как все закончилось,чего теперь то кому отвечать собрались?

Гость
#14
Гость

вроде как все закончилось,чего теперь то кому отвечать собрались?

мне интересно, как взрослый человек повел себя в подобной ситуации, что бы ответил!

Лика
#15

в бытность свою лет 20 назад,я молодая пришла в школу работать, так вот наслышалась всякого и от всяких... Методом проб и ошибок поняла, что Цезарю цезарево... эти козявки не поймут Ваших высоких литературных изысков- не так их в семье воспитывали, с ними надо фразеологическими оборотами для них привычными, но без мата ( себя не унижайте)- детки сейчас ушлые могут и заяву накатать. сильно детей задевает, когда их невоспитанность вслух в вину родителям ставят: "вот бедняжка девочка, видать мать с отцом алкаши, раз ребенок хамье и невежа, ой смотри у нее и колготки рваные сзади...... (правда сомневаюсь, что она слышала слово-невежа...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: