Гость
Статьи
А ваши дети есть в соц …

А ваши дети есть в соц сетях?

Моя дочь ни в одной не зарегистрирована. Ей 15 лет.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Шпрота под пуховиком
#1

и чо?

#2

Молодец дочка. Я в 17 на свою беду зарегистрировалась.

akkuna
#3

дочь отсталая))) все дети сидят в сраааных сетях ,это типо модно сейчас,но заметила что мои одногодки и люди старше начинают уже удалятся от туда ,все чаще и чаще

Шпрота под пуховиком
#4
akkuna

дочь отсталая))) все дети сидят в сраааных сетях ,это типо модно сейчас,но заметила что мои одногодки и люди старше начинают уже удалятся от туда ,все чаще и чаще

а ск-ко вам?

Гость
#5
akkuna

дочь отсталая))) все дети сидят в сраааных сетях ,это типо модно сейчас,но заметила что мои одногодки и люди старше начинают уже удалятся от туда ,все чаще и чаще

не выдержали конкуренции со стороны более успешных знакомых)

akkuna
#6
Гость

не выдержали конкуренции со стороны более успешных знакомых)

бред

akkuna
#7
Шпрота под пуховиком

а ск-ко вам?

24

Гость
#8

Моей там не будет, по крайней мере, пока 18 не исполнится. Нечего там делать.

Наталья
#9

не представляю как ребенок может сидеть в соцсетях.. там же полно педобиров

Каролина
#10

мой сын 10 лет сидит в соцсетях, они там с одноклассниками всякой музыкой обмениваются, в игры играют. но я регулярно захожу под его паролем, проверяю с кем общается

Наталья ╧2
#11
Гость

Моей там не будет, по крайней мере, пока 18 не исполнится. Нечего там делать.

А как проконтролируете?)))

мышь серая
#12

племянники есть. младший в 9 лет или в 10 зарегистрировался. никаких педобиров, поддерживает связь с родней и друзьями со всего света (там очень путешествующая семья), читает тематические сообщества, играет, видео и музыкой обменивается с друзьями, открытки шлет. ничего страшного.

Не смотрите НТВ
#13
Автор

Моя дочь ни в одной не зарегистрирована. Ей 15 лет.

В этом так уверены))))

Автор
#14
akkuna

дочь отсталая))) все дети сидят в сраааных сетях ,это типо модно сейчас,но заметила что мои одногодки и люди старше начинают уже удалятся от туда ,все чаще и чаще

с чего взяли,что отсталая?Может просто об этом мама не знает?

Гость
#15

Сын зарегился в контакте лет в 12, и там такое началось, у меня волосы дыбом встали.. Я пробила его аккаунт и заставила удалиться и вот скоро 14, в соцсетях его нет.. в онлайн игры только с одноклассниками играет

Гость
#16

Я свою вообще в интернет непускаю, нечего там делать в таком юном возросте. Только маньяков всяких сабирать на свою голову и на родительскую.. Телевизор тоже ограничиваю, гулять одной неразрешаю, всегда проверяю всех ее знакомых. 16 скоро моей будет.

Гость
#17

я в контакте с 16 лет, мне каждый день фотки голых членов мужчины слали

Миш-Миш
#18

ооооо мамаши.я раньше думала что моя мама ничего не знает...потом подумала что все она знала только не вмешивалась...а теперь реально понимаю что вы слепые)

шумелКа мышь
#19
Гость

Я свою вообще в интернет непускаю, нечего там делать в таком юном возросте. Только маньяков всяких сабирать на свою голову и на родительскую.. Телевизор тоже ограничиваю, гулять одной неразрешаю, всегда проверяю всех ее знакомых. 16 скоро моей будет.

Вот молодец! Мама реально следит за дочкой, что у неё на душе и в голове.

Гость
#20

Дочка сидит ВКонтакте. В группе любителей альтернативного рока.

Вчера рассказывала, смеясь, как они дружно выживали оттуда матершинника).

Пока у неё от меня секретов нет. Дальше - посмотрим).

Норму свою знает), за компьютером проводит не больше часа в день, глаза бережём.

Гость
#21

мой ребенок лет с 14-ти там, ругаю, чтобы фотки не выставлял и вообще поменьше торчал. еще считаю дебилами тех взрослых людей, которые выставляют своих маленьких детей на открытых страницах, моя знакомая каждый чих ребенка фоткает и выставляет.

Гость
#22

До 17 нигде не регистрировалась, хотя все одноклассники и окружение ровесников "сидели", кто вк кто на одноклассниках.Ну..я не знаю мне кажется что вред соц сетей несколько приувеличен, у кого есть свои мозги на плечах у того никаких неприятностей не будет, а дурак везде приключений найдет и в сети и в реальной жизни.Так что я пока ни жалею что зарегилась- один из главных плюсов контакта музыка и фильмы в качестве:)хотя с музыкой дуров там что то все придумывает. щас вот половину аудиозаписей якобы из за нарушения авторских прав поудалял:(

Гость
#23

Ну и напрасно, в контакте немало полезного. Моя дочка находит там группы по подготовке к ЕГЭ, хорошую музыку, у них есть группа своего класса, где дети общаются и классная руководительница скидывает им нужную информацию, напоминает про собрания, кидает ссылки на различные полезные он - лайн уроки. Кстати, их классная у всех родителей в друзьях, так что при случае мы моментально получаем информацию о наших детках, включая фото.

ВалЯ
#24

молодец!!! мне сейчас 17. в 16 с небольшим зарегистрировалась в "Одноклассниках" из-за недостаткатка общения с людьми. только я там не переписываюсь, а создала свои группы и в других учавствую, слушаю музыку. общаюсь в чате (название не скажу, а то можете не то подумать...вы взрослые можете..). идиотов много, конечно, но нашла одного интересного мужчину. у нас с ним совпали интересы и он мне еще по школе помогает немного...

Александра
#25

Меня мама сама зарегистрировала в контакте в 11-12 лет. Сначала переписки проверяла, интересовалась. Сейчас мне 16 и я сижу во многих соц. сетях. Ничего в этом плохого нет. Общаюсь с друзьями, знакомлюсь через интернет только с друзьями друзей, музыку слушаю, фильмы смотрю. В фейсбуке общаюсь с иностранцами, практикую англ. Соц. сети это не так уж и плохо, если, конечно, мозги на месте.

Понитэйл
#26
Автор

Моя дочь ни в одной не зарегистрирована. Ей 15 лет.

аха..ну конечно. моя мама тоже много че думала..например, что я девственности лишилась в 19 лет, а это было в 15.

#27

У подруги из Украины дочке 12, во всех соц. сетях

*Алина*
#28

Да вы что? Мне 12 и зарегестрированна на очень многих сайтах. И в учёбе это помогает, и просто попереписываться. И моя младшая сестра ( 6 лет) у же в одноклассниках сидит. А когда мы с сестрой далеко от родителей ( например у бабушки) мы с ними ( с родителями) переписываемся. Это хорошо когда дети зарегистрированны в соц сетях.

Nazi
#29

мне 15, зарегистрирована во многих соц сетях, даже несколько страниц много есть, но они заброшены, от силы 2 использую. Начала с 13 лет регаться. Мама моя против нечего не имеет, там хоть друзей можно найти по интересам.

Nazi
#30

да, и в чем смысл этой темы?

Гость
#31

Моя дочь в отличие от сверстниц не озобоченая всякими там вещами... Сидит в одной соц.сети, общается, читает статьи (не пошлые!!) и ничего. Зависит от ребенка, как он себя поведет в соц.сети. Дочери 12.5

гость
#32

Девочка с 13-ти лет в соцсети, ставит свой возраст +2 года к ее возрасту. Если ей скоро 15, то в И-нете 17. Ездит на заброшенные объекты и снаружи (на крыше) электричек . Выходит в соцсеть не из дома - дома не разрешают.

Гость
#33
Гость

Моей там не будет, по крайней мере, пока 18 не исполнится. Нечего там делать.

моя мама так же говорит!

Гость
#34

автор,вы с ума сошли изза этого переживать?многие родители наоборот рады были бы

Я за нравственность
#35

Сестре 9, очень рвётся, не разрешаем.

Я 2 года назад удалилась из соц. сетей.

Гость
#36

Номера 8, 16 - оф*игели. В 14 лет уж точно вполне можно в Интернет.

Гость
#37

мне 15 и родители не разрешают нигде сидеть, хотя папа зарегистрированн почти во всех соц.сетях, я тоже хочу. Что мне делать?

Ляляля
#38
Гость

мне 15 и родители не разрешают нигде сидеть, хотя папа зарегистрированн почти во всех соц.сетях, я тоже хочу. Что мне делать?

Лучше этого не делать.

Ева
#39

Когда дети в соц сетях это плохо!!!! Не хорошо!!! 6 лет это вообще кошмар! Кто со мной на сжигания соц сетей)))))?

Гость
#40
Гость

Я свою вообще в интернет непускаю, нечего там делать в таком юном возросте. Только маньяков всяких сабирать на свою голову и на родительскую.. Телевизор тоже ограничиваю, гулять одной неразрешаю, всегда проверяю всех ее знакомых. 16 скоро моей будет.

мне 11 в каких сетях сижу и мне родители не слова не слова не сказали потом ещё похвалили сказали через месяц после регистрации у меня была уже девушка

Гость
#41
Гость

мне 15 и родители не разрешают нигде сидеть, хотя папа зарегистрированн почти во всех соц.сетях, я тоже хочу. Что мне делать?

Сделай тайком свой аккаунт в соцсетях и обшайся

Гость
#42
Гость

мне 15 и родители не разрешают нигде сидеть, хотя папа зарегистрированн почти во всех соц.сетях, я тоже хочу. Что мне делать?

Приветик а ты мастурбируеш

Гость
#43
Гость

Приветик а ты мастурбируеш

Совсем дурак? Иди на xyú отсюда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: