Гость
Статьи
поведение сына

поведение сына

У меня сын 17 лет учится в колледже плохо,бывают даже двойки,сидит долго за компом,нужно ли ограничить время нахождения за компом?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Ваша тема, где мама 17летнего сына в 9 вечера спать укладывает?

Лиза
#2
Гость

Это не Ваша тема, где мама 17летнего сына в 9 вечера спать укладывает?

нет

Максимилиан
#3

У меня был однокурсник (недолго, правда), он геймер был. В Контру играл.

Утром уходил из дома, ждал, пока мама уедет на работу, и шёл играть.

Иногда приезжал к 1 паре и ехал обратно домой.

Но (по себе сужу) насильно не заставишь учиться.

Выгонят из колледжа - пусть в армию идёт, может поумнеет.

Галя
#4
Лиза

У меня сын 17 лет учится в колледже плохо,бывают даже двойки,сидит долго за компом,нужно ли ограничить время нахождения за компом?

В 17 лет взрослый человек. За свою успеваемость должен отвечать сам, иначе никогда самостоятельным не будет.

Tortilla
#5

в 17 лет поздно проявлять родительский авторитет. Где вы раньше были?

яся
#6

Лиза почитайте тему http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3951648/ , там все как раз про таких детей

Эванжелина
#7
Tortilla

в 17 лет поздно проявлять родительский авторитет. Где вы раньше были?

согласна

Гость
#8

у меня сын 18 лет, не хочет учиться, работает, колледж не посещает, ему видите ли не хватает денег, которые мы ему даем на карманные расходы.

Гость
#9
Гость

Это не Ваша тема, где мама 17летнего сына в 9 вечера спать укладывает?

Нет.

А почитайте, много интересного.

Талья
#10

Время сейчас такое все в компьютерные игры наиграться не могут! От этого люди становятся агрессивными! Вот у меня муж без ума играет! Как я только не старалась его вытащить из игр.. но вот однажды подошла и спросила про игру, сама села сделала вид что очень интересно.. теперь он меня слышать стал и когда надо может спокойно выйти из игры, ну и я иногда играть стала.. но не так как он конечно! мужчины более зависимы от игр! а будете кричать врагом станите для него, тем более с компьютерной зависимостью поосторожнее! я бы сказала это равносильно алкоголизму! но вреда меньше. Еще про воспитание, теория классная есть - до 5 лет -надо ребенка баловать, с 5 до 10 -воспитывать, 10-15 стараться быть другом, с15 - уважать как личность (это уже взрослый человек, который начинает свой опыт накапливать, просто будьте рядом, тк опыт не всегда сладкий)

#11
Галя

В 17 лет взрослый человек. За свою успеваемость должен отвечать сам, иначе никогда самостоятельным не будет.

вот Галка прально говорит,я тож так считаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: