Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с племяннницей?Очень нужены советы!

Помогите советом, мне на две недели оставили племянницу.Не знаю как с ней быть. Особо близко с ней не общялась, ну так по празникам, иногда из школы забрать.Подскажите что ей готовить? Вчера сказала возьми что хочешь из холодильника, так она в результате паштет прям из упаковки ела !Позвонила сестре спросить, та сказала что она обычно ест самостоятельно( у сестры ещё двое мальчиков, времени на всех не хватает)Ну и конечно до скольких её отпускать гулять?Разрешить ли преводить друзей, и ещё очень важный вопрос она на следующие выходные просится к подружке с ночёвнок отпускать ли? Буду благодарна всем мама за советы.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная какая-то. Почему. Форум должен решать эти вопросы? Их должна решать только ее мама и никто иной . Задайте вопросы ее матери про диету, гуляние, друзей и т.д.

Во всех семьях по разному.

Гость
#2

Первое и второе готовить,нормальную еду.Не ест нормальную еду,значит пусть сидит голодная.

Юлия
#3
Гость

Первое и второе готовить,нормальную еду.Не ест нормальную еду,значит пусть сидит голодная.

В этом то и дело. Девочка обычно питается всякими полуфабрикатами( замороженные котлеты, пельемени т.д).У сестры не всегда есть время на готовку. Но я не могу её так кормить. Вот и ломаю голову что бы ей приготовить более мение привычное, но при этом полезное.

Гость
#4
Юлия

.....Вот и ломаю голову что бы ей приготовить более мение привычное, но при этом полезное.

вот и поломай, поломай

Гость
#5

Да сколько лет-то племяннице?)

В любом случае, никаких ночёвок у подружек. На них пусть у мамы отпрашивается.

#6

Сколько лет вашей племяшке? Если 10-12, то никаких ей поблажек. Поддерживаю - никаких ночёвок у подружек.

Второе, готовьте ей пюре, жаренную картошку, домашние котлеты (если у вас есть время), суп куриный или фрикодельковый (в школе же есть что-то подобное), макароны с сосисками, дети такое любят, салатами даже не пытайтесь ее накормить, невыйдет, порежьте ей лучше овощи - ну там, огурчик, помидорку. Не хочет такое есть, пускай сидит голодная. И вообще, нечего из ребенка королевишну делать, пока она у вас, пускай слушается, ест и живет на ваших условиях и точка, так и скажите ей это прямым текстом.

Tortilla
#7

какие ночевки, вы что? девченки скажут своим родителям, что одна ночует у другой и наоборот, а сами шляться, а потом, случись что, вас родитеди повесят!

#8

Да обычно!Спросите у нее автор-чем тебя мама обычно кормит?

Вот и все..

Гость
#9

ну пусть она ест полуфабрикаты, раз уже привыкла и мать ее так кормит, чтож вы в чужой монастырь со своим уставом лезете, вашу мнимую "заботу" все равно никто не оценит. спросите у мамы девочки что ей можно а что нельзя, будете по своему все делать, спокойной жизни от родителей племянницы не ждите

Гость
#10
Юлия

В этом то и дело. Девочка обычно питается всякими полуфабрикатами( замороженные котлеты, пельемени т.д).У сестры не всегда есть время на готовку. Но я не могу её так кормить. Вот и ломаю голову что бы ей приготовить более мение привычное, но при этом полезное.

А вы решили из себя идеальную мамашу изобразить? Как-то девочка выросла на том,чем мать кормила,жива-здорова. Сами ведь что-то едите.

Отпускать ли с ночевкой к подруге - это точно вопрос к матери, на форуме такое не спрашивают.

Ли
#11

Непонятно, племяшке 1 0 лет, 15 или 20? От этого зависят и ответы.И почему вы интересно раньше с племяшей не общались? Вы тетя родная или ехидна ???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: